FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Коллекция парфюма 12нективна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Пражечка » 18 апр 2017, 21:32

Последний раз редактировалось Пражечка 03 июл 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 224

Re: Коллекция парфюма и Декоративная косметика. Отзывы

Сообщение nikol 1213 » 03 май 2017, 16:50

Всем добрый день! :) На днях получила свою туалетную воду Марина де Бурбон Династия Принцесс и осталась очень довольна) Запах абсолютно такой, каким я его помню с 2012 года когда активно им пользовалась))). Очень нежный, изящный и изысканный))). Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку, посколько только тут я смогла приобрести один из своих любимых ароматов в полноценном флаконе, а не миниатюре @};- Однозначно, буду заказывать ещё! :ymhug:
nikol 1213
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Сообщение Пражечка » 04 май 2017, 12:39

И я довольна! Купила миниатюрку хорошо забытого Тед Лапидус (старый дизайн). И запах прежний и по текстуре коробочки, а я ее помню перкрасно видно, что оригинал. Балую себя ностальгией теперь иногда )
Изображение
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение mapNHa » 04 май 2017, 18:56

2.jpg
1.jpg

Закупкой довольна. Были сомнения поначалу заказать-не заказать, но итоге не разочарована. Теперь знаю, где буду заказывать парфюм.
Все соответствует оригиналу, начиная от коробки и заканчивая стойкостью аромата.
Организатору спасибо @};- @};- @};-
mapNHa
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 15

Сообщение Чародейка » 11 май 2017, 18:12

Получила я свой заказ и растроилась, 3170 руб. выкинуты на ветер. Я заказала ESCADA woman JARDIN DE SOLEIL Туалетная вода 50 мл., когда открыла крышку то увидела на флаконе темное липкое пятно, которое я с трудом удалила. Когда я брызнула на себя т/в то поняла, что она испорчена (недавно у меня испортилась любимая т/в, так вот она была с таким же запахом).
Чародейка
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Сообщение Пражечка » 14 май 2017, 17:50

Чародейка писал(а):Получила я свой заказ и растроилась, 3170 руб. выкинуты на ветер. Я заказала ESCADA woman JARDIN DE SOLEIL Туалетная вода 50 мл., когда открыла крышку то увидела на флаконе темное липкое пятно, которое я с трудом удалила. Когда я брызнула на себя т/в то поняла, что она испорчена (недавно у меня испортилась любимая т/в, так вот она была с таким же запахом).

Добрый день. Совсем не поняла про липкое пятно и воду, которая испорчена. Как связаны эти 2 вещи и по каим признакам испорченная вода определяется.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Чародейка » 16 май 2017, 14:33

Пражечка писал(а):
Чародейка писал(а):Получила я свой заказ и растроилась, 3170 руб. выкинуты на ветер. Я заказала ESCADA woman JARDIN DE SOLEIL Туалетная вода 50 мл., когда открыла крышку то увидела на флаконе темное липкое пятно, которое я с трудом удалила. Когда я брызнула на себя т/в то поняла, что она испорчена (недавно у меня испортилась любимая т/в, так вот она была с таким же запахом).

Добрый день. Совсем не поняла про липкое пятно и воду, которая испорчена. Как связаны эти 2 вещи и по каим признакам испорченная вода определяется.

Конечно по запаху, как еще можно определить. Я написала, что нанесла т\в на себя и почувствовала неприятный запах. Возможно она неправильно хранилась. Я не знаю, как она могла испортиться.Эфирные масла обычно портятся при высоких температурах.
Чародейка
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Сообщение Пражечка » 17 май 2017, 02:30

Чародейка писал(а):
Пражечка писал(а):

Конечно по запаху, как еще можно определить. Я написала, что нанесла т\в на себя и почувствовала неприятный запах. Возможно она неправильно хранилась. Я не знаю, как она могла испортиться.Эфирные масла обычно портятся при высоких температурах.

Я не знаю, поэтому спрашиваю.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Джемма » 29 май 2017, 21:11

Получила три миниатюрки, ждала их и они не подвели, люблю разные ароматы, каждый по своему классный.
Вложения
IMG_20170529_202422.jpg
Сказать Спасибо
Кому должна возврат пишите ЛС.
Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Сообщение Пражечка » 29 май 2017, 22:59

Джемма писал(а):Получила три миниатюрки, ждала их и они не подвели, люблю разные ароматы, каждый по своему классный.

Джемма, спасибо за отзыв с фото @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты