FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 01 ноя 2012, 12:02

В условиях закупки прописано,:
Прошу обратить внимание, что это копия оригинальных бритв. ;) Будьте, пожалуйста, к этому готовы.
*girl_greetings*
Сама я, муж и большая половина родственников пользуются этими станками!Не слышала особых нареканий! ;)
Единственное,заметила.что даже в одной упаковке бритвы бывают разные. Какие-то очень острые, а иногда попадаются действительно чуть тупее,но для меня не критично вообще. Не очень острые попадались всего пару раз за дооолгий период. \:D/

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение siesta80 » 14 ноя 2012, 10:45

Заказала бритвы Gillette VENUS 8 кассет. Лезвия тупые. Девочки,не ведитесь на дешевизну. Это явно не качественная подделка!!!!! *bad_present*

Аватара пользователя
siesta80
Гуру SP
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Abokinnichbo

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Cher-tenok » 07 дек 2012, 12:25

Мы тоже брали лезвия и зубные щетки. Лезвия муж забраковал сразу, думала придирается, попробовала сама - вообще не бреют((( Зубные щетки понравились, они мягче оригиналов, поэтому чистят хорошо, но бережнее, что важно для чувствительных зубов. Правда в отличии от оригиналов ломаются, как-то расхлябываются что ли, начинают громыхать и не вращаться, но тем лучше, щетку же надо регулярно менять. Так что спасибо Организатору, щетки заказываю еще)))

Cher-tenok
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Демочка » 16 янв 2013, 10:14

И нам не повезло лезвия просто не пригодны. Жалко потраченных денег, брала и мужу и себе. Бритва, купленная в магазине, сроком использования 4 месяца бреет лучше чем новая, купленная здесь.

Демочка
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:45
Населенный пункт: п.Петра-Дубрава
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Музочка » 18 янв 2013, 22:01

Присоединяюсь к отрицательному отзыву. То же самое вышло.... Еще раз подтверждается русская пословица - скупой платит дважды))))

Музочка
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:36
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение spinally » 10 фев 2013, 09:26

ждали эту закупку долго, :-ss сами знаете она затяжная. Купила мужу джиллет мак 3 турбо, отцу джиллет мак 3 и себе винес. Муж не доволен, оплювался, может одним лезьвием только три раза максимум побриться, и то на третий раз уже не пробривает(( отец вовсе выкинул. Я свои ещё не пробовала. Жалко конечно,столько ждали и отзывы вроде хорошие были, но в принципе за такие деньги ничего страшно. Выкинуть не жалко =((

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение siesta80 » 25 фев 2013, 09:45

буркова77 писал(а):у МЕНЯ ВОПРОС К Организатору,ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАКУПКУ ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ?

Потому что так или иначе довольных и желающих поучаствовать очень много! Ссылка на отзывы в теме есть, оговорка о том,что это копия тоже есть. ;) Каждый выбор делает сам!Сама я этими бритвами пользуюсь уже ооочень давно! :)

Девочки! Заказывала бритвы аж на 2 с лишним тыс.рублей. Gillette VENUS 8 кассет и Gillette Fusion power 8 кассет русская версия. Лезвия не пригодные! Тупые! Деньги на ветер! Обидно до слез! Бриться не возможно!!! X( X( X( X(

Аватара пользователя
siesta80
Гуру SP
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение LelyaB » 28 фев 2013, 00:31

Присоединяюсь к негативным отзывам. Лезвия ужасные, первый раз на подобные наткнулась. Пожалела, что выбросила старое лезвие, при сравнении оказалось, что брило оно в разы лучше. :(

LelyaB
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:47
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение любаyz » 11 мар 2013, 18:52

заказывала Gillette VENUS вообще ужасные станки с оригиналами не сравнишь!!!

любаyz
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение любаyz » 11 мар 2013, 18:55

Вот и я пожалела что выбросила старые лезвии и стоят они не так уж и мало лучше я бы два станка купила и пользовалась ими целый год!

любаyz
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2