FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение slema » 03 июн 2013, 15:12

Лезвия тупые. Причем с первого применения это понятно. Больше ни за что не возьму. К тому же в Китае, откуда нам это поставили 4 шт винус стоят около 90 рублей, а не 195 как нам здесь предлагают. Не советую

slema
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Мусье1b » 10 июн 2013, 15:02

Ой,я тоже не советую. Купила себс и мужу,он у меня просил:Ты где их взяла,они все тупые,пришлось новые покупать!!!!

Мусье1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Марина1959 » 16 июн 2013, 17:08

Лезвия абсолютно тупые. Они не то что не бреют ,они даже кожу не скребут. :ymdevil: Заказывала со знакомой четыре разных вида лезвий. НЕ БРЕЮТ НИКАКИЕ!!! :-o Выбросили на ветер 800 руб и два месяца ожидания. Купила в аптеке на 50 руб.дороже за упаковку ,но нормальные лицензионные лезвия.
Делайте выводы сами. :-q

Марина1959
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение снежана63 » 24 июн 2013, 12:48

Ну не знаю девочки как вам достались тупые..наверно так бывает....я заказывала 3 лезвий..совершенно разных и все отлично бреют...даже не отличишь от оригинала...специально крутила вертела две упаковки,т.к. не дождавшись преобрела оригинал,не нашла отличия..разве только в цене,и не факт,что в магазинах вы преобретете оригинал,лезвия отличные.....да и два месяца ожидания пролетели незаметно..буду ещё заказывать,спасибо за закупку..:)конечно в китае дешевле...только не забывайте оплату транспортировки:))

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 24 июн 2013, 14:46

Я скоро буду танец с саблями танцевать после каждого положительного отзыва! :)) \:D/
Снежана, спасибо за отзыв! @};- Я очень рада,что вам понравился ваш заказ!Я сама, да и все родственники пользуемся данными бритвами уже давнооо..И я совершенно не намерена переплачивать за магазинный "оригинал",который там же и заказывают! :-@

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение ruzik88 » 01 июл 2013, 17:29

И мне пришли отличные, заказывала 2разные упаковки по 8 шт! Муж и папа тоже в восторге, почти 2 месяца одним брился!еще попросил заказать!

ruzik88
Гуру SP
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:36
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Fiesta » 07 июл 2013, 13:38

Мне к сожалению тоже попались тупые....... :(

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Жульен » 22 июл 2013, 08:42

Прочитала столько положительных отзывов, решила заказать...это что-то ужасное-лезвия не бреют вообще :-o не понимаю, как это другие так продукцией восхищаются, может партия на партию не приходиться...ну вобщем, расстроилась :( :(

Жульен
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 16:43
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Марина1959 » 29 июл 2013, 00:31

"оригинал",который там же и заказывают! :-@

Это не верно. Упаковка отличается полностью . Упаковка лезвий,купленных на сайте, бледная и с размытыми буквами. Магазинная упаковка ярче ,четче и есть текст на русском языке.
Во-вторых, на лезвиях с сайта резиновая полоска снимается от контакта с водой , а на магазинных держится ,пока лезвие на затупится.
И магазинные лезвия БРЕЮТ , а не скребут. B-)

Марина1959
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение снежана63 » 21 авг 2013, 08:58

Эх.....поторопилась я с положительными отзывами....лезвия были хорошие,до поры до времени....пару лезвий нормальные,остальные просто ужасные...у моих двух любимых мужчин очень чувствительная кожа...все их лица после бритья покрылись огромным раздражением...просто ужас....они не брили совсем...моих тоже на долго не хватило...больше я участвовать в этой закупке не собираюсь и никому не советую...лезвия очень плохие..... :(

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bing [bot], olga116 и гости: 2