FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Nessi » 16 июн 2012, 14:10

К сожалению, не понравились. Лезвие до конца не одевается на станок, не защелкивается и слетает. Так и на моей и на мужниной бритве оказалось, плюс ко всему она еще и тупая, пришлось просто выкинуть, вообще не бреет. ((((((((((

Аватара пользователя
Nessi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Романтика » 23 июл 2012, 00:05

Девочки, присоединяюсь к владельцам виноса, оделся хорошо, выглядит как настоящий, но есть проблема, конечно не оригинал, это понятно, мягкие волоски(на ногах например) сбривает хорошо, иногда два раза провожу, пропускает, а вот в подмышечной области..я сначала не поняла, может со мной что-то не так, без геля вообще не бреет, с гелем берет, но не с первого раза. Не сказать что я расстроена, все таки цена смешная. Муж ждет Gillette Fusion из 9 выкупа, надеюсь ему придет поострее лезвие, так как щетина на лице очень жесткая и густая.
Винос из 8 выкупа пришел кстати, грешу на партию

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30172
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Наста » 26 июл 2012, 15:08

У меня тоже к сожалению очень плохая копия бритвы Gillette, очень тупые лезвия и полоска должна быть гелиевой и смазывать кожу, а она резиновая и толку от неё нет, только хуже. Очень жаль, жду с нетерпением свой второй выкуп, может там будет лучше :)

Аватара пользователя
Наста
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:09
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение dariashka » 30 июл 2012, 14:28

А я бы про насадки для щеток хотела написать отзыв. Я сначала обрадовалась, что так дешево получилось - аж 5 насадок дешевле, чем в магазине 2, но потом после непродолжительного использования оказалось, что рано радовалась :( Первые 2 недели работает хорошо, а потом головка перестает вращаться, только вибрирует. От этого ухудшается сильно качество чистки зубов и увеличивается время. Короче, я разочарована :( Этих 5ти насадок по времени хватило меньше, чем магазинных двух. Выгоды не получилось. Ну печальный опыт - это тоже опыт :D

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Рената » 06 авг 2012, 14:20

Наста писал(а):У меня тоже к сожалению очень плохая копия бритвы Gillette, очень тупые лезвия и полоска должна быть гелиевой и смазывать кожу, а она резиновая и толку от неё нет, только хуже. Очень жаль, жду с нетерпением свой второй выкуп, может там будет лучше :)

ППКС! очень расстроилась...не довольна качеством, к сожалению. Больше заказывать не стану.
К Организатору претензий нет, конечно.

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Покупательница » 08 сен 2012, 12:46

сегодня получила свой заказ Gillette mach 3 Turbo 8 кассеты, папа доволен, пока от оригиналов ничем не отличается :) Спасибо, Лена!

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Напа » 10 сен 2012, 14:42

Заказывала бритвы Gillette Fusion Русская упаковка 8 кассеты - муж сказал, что как обычные, ему понравилось, доволен. Особенно после того как я ему в магазине ценник на такие бритвы показала :D

Еще заказывала зубные щетки Oral-B Precision 4 штуки.
Электрическая зубная щетка давно лежала без дела, т.к. никак руки не доходили щетки для нее купить, да и дороговато в магазине. В комплекте со щетками есть разноцветные колечки - одеваются на основание каждой, чтобы у каждого в семье была своя. Дочка теперь при словах "пора спать" первым делом не ныть начинает, что спать не хочет, а бежит в ванную зубы чистить :)
Спасибо за закупку! Позже еще буду участвовать

Аватара пользователя
Напа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:22
Населенный пункт: Самара, 5 Просека
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Милекса » 03 окт 2012, 09:05

Сегодня получила лезвии "Gil*lette VENUS"
Очень острые )) Лена спасибо большое ! :)

Милекса
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:17
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение zhuchok » 10 окт 2012, 21:29

И я вчера забрала свой заказ. Очень довольна, теперь запасена надолго. Вот с радостью обнаружила вновь открытый выкуп - теперь надо мужа порадовать. Лена, большое спасибо вам за закупочку @};-

zhuchok
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:44
Населенный пункт: Кировский район ул. Ташкентская
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение nastenka685 » 01 ноя 2012, 08:42

Мурка писал(а):
Sonya писал(а):
lera_v писал(а):А мы выкинули нафиг эти лезвия. Из четырех лезвий одно сломалось сразу, второе ржавое, третье еле оделось на бритву. Бреют хуже, тупятся быстро. Вобщем сэкономить не удалось. Жалко что не получив один выкуп заказала уже еще одни для мужа подружки. Мало того что груз едет три месяца уже так еще и приедет не дай бог такие ж как мне попались. Очень жаль денег и времени. Если кому надо - продам те что сейчас в пути.

+1000 Вот только хотела написать,что это дешевая подделка. X( Так еще расстроена закупкой я не была ни разу!!!!Во-первых лезвия Венус,сама коробка меня уже насторожила-подделка галимая,открылась на раз-два,знаю что в не подделке сама коробочка переливается перламутром.Во вторых-лезвие не налазит на бритву..,как не крутили не давила,щелчка не произошло.В итоге на свой страх и риск начала бриться так и боже мой-какие они тупые оказались :(( ужас просто.Ни какой смазки нет,бреют ужасно,остались с щетиной на ногах как будто не делю не брила ноги.Затем,вставила я в зубную щетку Oral-B Precision ,тоже не наделась до конца,щетинки очень мягкие и маленькие, не чистят совсем зубы,в отличии от предыдущей купленной в магазе!!!!Короче,осталась недовольна....еще муж не опробовал жилет маг3-я уже если честно боюсь,думаю все это дело выкинуть нафиг.Денег жалко B-)

К сожалению приходится присоединить именно к этим отзывам(((( Купила Venus 10 шт. Такая довольная экономией была, просто как автобус, но результат просто обескуражил.... Пробовала ее на разных частях тела (к слову, на станок все сразу прикрепилось и защелкнулось), просто жуть, тупая, волосы дергает. Попросила сегодня мужа поэксплуатировать новое лезвие (благо у меня их 10 штук). Тоже сказал:"Ужас какие тупые лезвия, бриться невозможно". К Организатору никаких претензий нет и быть не может, она не сама же их делала ;;) . Но будущим УЗ надо иметь в виду, что может попасться и "конфетка", а может и что по-хуже...


Мне тоже лезвия попались явно не оригинальные. Внешним видом даже отличаюся от оригинала. Надпись джилет другого цвета на станках.(джилет винес). Лезвия очень тупые,бриться приходится очень долго. Так что экономии тоже не получилось :)

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2