FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 100 Paletok 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Valentina » 09 янв 2018, 20:17

Здравствуйте :)
Мой отзыв будет положительным ;) Надо сказать это третья попытка купить тени в закупках. До этого заказа все тени приходили с истекшим сроком годности и жутким запахом (разные закупки). Тут мне повезлооооо :D
Вот мой заказ, жмите плюсик
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Качество теней в целом порадовало, качество теней тоже хорошее, но не всех ;)

Спасибо за закупку @};- рискну еще что-нибудь заказать :)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение cooljudgen » 13 янв 2018, 14:12

Брала помаду NYX-выкинула. Наносится очень странно,после нанесения во рту появился отвратительный привкус какого то машиного масла. К Организатору претензий нет ,но качество плохое

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Морозова063 » 24 янв 2018, 10:43

Всем добрый день, покупала тени Тени для век Colourpop в цвете Rex Изображение, тени пришли все в порошкообразном виде, в идеале они должны быть прессованные и твердые, это не вина Организатора, так как видно, их в принципе не прессовали. Пылят ужасно, я не мастер супер техник и мне не удалось их приучить, но цвет несомненно шикарный, черный графит с серебристым шимером мелкого помола.
Так же брала матирующие салфетки Изображение они идут без пудры и для меня это несомненно плюс, со своими функциями справляются на ура, на упаковке ни слова по русски 8-} интуитивно поняла что их в упаковке 80 шт.
Спасибо Организатору за оперативную работу, буду ли участвовать еще, не знаю, так как кожа не простая и рисковать с ней не стоит.

Морозова063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Chika8609

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Pardita » 27 янв 2018, 18:13

Набор карандашей для губ Menow Generation II True Lips 12 штук - шикарные карандаши, цвета - просто то, что надо, все 12)) А цена 200 руб - что-то нереальное для этого набора @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Жанна2013 » 02 фев 2018, 18:34

Брала Тени для век Colourpop, тени мне понравились.Оригинала у меня не было, но по описанию цвет похож на оригинал и консистенция тоже, они как гелевые скользят по веку.Тени очень красивые, блестят, но не вульгарно, лично для меня пойдут на повседневку.Единственное их видимо до меня кто-то открывал, т.к. остался след как от ногтя, неочень приятно :( Фото прилагаю :ymhug:
Вложения
P_20180202_181359_1_BF_p_1.jpg
P_20180202_180305_1_p.jpg
P_20180202_180221_1_p.jpg
P_20180202_180236_1_p.jpg

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Варюшка доктор » 04 фев 2018, 08:45

Всем доброго времени суток! Хочу тоже оставить свой отзыв о полученной закупке :D Вчера я получила 4 резиночки с ушками для дочки- классные, дочке понравились, качество хорошее. Еще получила кисть для сухих и жидких текстур- очень хорошая, ворс густой, сегодня пробовала ее в деле- правда отлично наносит и растушевывает жидкие текстуры, да и пудру отлично наносит тоже! Так же я получила набор теней Too Faced Natural Love- оттенки на любой вкус, и матовые, и с блеском( на все случаи в жизни :D ), больше натуральных тонов( не люблю ядовитые оттенки- типа синих, долго искала именно такую подборку), ложатся на веки отлично, хорошо растушовываются, не сыпятся, имеют кремовую текстуру :) Мне очень понравилась у них упаковка- в виде книжки- качество на 5 с плюсом! Спасибо Организатору очень порадовали- вежливая, отзывчивая девушка, поможет по все вопросам незамедлительно :x Буду участвовать еще! Спасибо пребольшое :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Искорка » 05 фев 2018, 21:04

Жанна2013 писал(а):Брала Тени для век Colourpop, тени мне понравились.Оригинала у меня не было, но по описанию цвет похож на оригинал и консистенция тоже, они как гелевые скользят по веку.Тени очень красивые, блестят, но не вульгарно, лично для меня пойдут на повседневку.Единственное их видимо до меня кто-то открывал, т.к. остался след как от ногтя, неочень приятно :( Фото прилагаю :ymhug:

Здравствуйте! Моя ошибка, видимо не доглядела перед сдачей заказов.Вам в качестве компенсации оргсбор 14% в одной из следующих закупок. @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Жанна2013 » 05 фев 2018, 21:26

Искорка писал(а):
Жанна2013 писал(а):Брала Тени для век Colourpop, тени мне понравились.Оригинала у меня не было, но по описанию цвет похож на оригинал и консистенция тоже, они как гелевые скользят по веку.Тени очень красивые, блестят, но не вульгарно, лично для меня пойдут на повседневку.Единственное их видимо до меня кто-то открывал, т.к. остался след как от ногтя, неочень приятно :( Фото прилагаю :ymhug:

Здравствуйте! Моя ошибка, видимо не доглядела перед сдачей заказов.Вам в качестве компенсации оргсбор 14% в одной из следующих закупок. @};-

спасибо :x

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Женщина Сказка » 01 мар 2018, 00:18

Я очень люблю коричневые оттенки тениейи когда увидела эти, купила не раздумывая. Первое на что я обратила внимание-шелковая текстура, тени ну просто нежнейшие(если это слово применимо к теням).
За счёт своей шелковой текстуры тени очень легко тушуются. Наносятся тоже легко. Совсем не пылят. В носке тени просто прекрасны, после 6 часов носки, тени на глазах почти в изначальном состоянии.
Насыщенность оттенка можно регулировать количеством нанесенных теней.
Достоинства: хорошо тушуются; стойкие при носке; подойдут на каждый день; шелковая текстура; хорошо пигментированы.
На фото цветопередача очень отличается.
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Отзывы о косметических средствах 100 Paletok.

Сообщение Релаксия » 13 мар 2018, 10:24

Получила вторую посылку из этой закупки. Заказывала карандаши и гели для бровей, туши, карандаш-корректор, матовую помаду - все очень понравилось. Сыворотку с черникой еще не поняла, но впитывается очень хорошо, запах приятный. Вот только ресницы с тремя магнитами так и не смогла одеть, но это уже, скорее, руки не из того места. Так реснички очень хорошие, аккуратные, от естественных не отличишь. Расположены в магнитном футляре. Большое спасибо!

Релаксия
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:02
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2