FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aravia Professional.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aravia Professional 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Pollin » 27 авг 2019, 22:01

А после умывания пользуюсь Тоником с фруктовыми кислотами, тоже это делаю в осенне-зимний период. По запаху отдаленно мне напоминает апельсинку, ведь не зря же он с фруктовыми кислотами)), в его состав входит молочная кислота, лактановая кислота, почитав в интернете это самые легкие кислоты, которыми можно пользоваться хоть каждый день, да и содержание их тонике не значительно, но при том при всем прекрасно дает поддерживать кожу в тонусе. Тоник не оставляет липкости, что очень важно для меня, а еще прекрасно борется со всякого рода высыпаниями и прекрасно выравнивает тон кожи, но притом не сушит мою кожу ничуть. У меня смешанный тип кожи, как и у многих крылья носа сухие, но при использования пудры или тоника никакой сухости не было замечено. На мой взгляд это идеальный тандем на зиму с фруктовыми кислотами.
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Крошка » 02 окт 2019, 02:07

Приобрела я "ARAVIA Organic" Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse Легкая, кремовая консистенция. Впитывается на коже хорошо и быстро. Консистенция порадовала. После крема кожа нежная и увлажненная,аромат на коже особо не ощущается, запах будто настоящий крем из детства. Расход будет минимальный, учитывая еще, что баночка целых 300 мл, аллергии и любой другой реакции крем не вызвал. И для зимы идеально, если намазаться поплотнее и для лета если поменьше. Жирности не оставляет.
Вложения
цу35.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Pollin

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Julieta » 25 фев 2020, 01:21

Все эти средства мне наносила мой косметолог, они мне идеально подходят, теперь купила все это для домашнего использования и на подарки. Спасибо за закупку.
Вложения
5457336C-708E-40F7-A679-CB8787CD73A1.jpeg

Julieta
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: наталья7878, Marina

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение vitana63 » 16 мар 2020, 18:43

Спасибо Организатору, все получила в лучшем виде. Сроки отличные, все запаено, свеженькое. Раньше использовала, моей коже подходит.
отдельная благодарность, что объединили заказ, так как он попал в разные выкупы! @};-

vitana63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Балерина » 27 мар 2020, 22:23

Девочки, не могу не поделиться))) Заказала Регенерирующий пилинг с азелаиновой кислотой Regenerating Azelaic, долго выбирала между Pleyna и Aravia и все таки остановилась тут. И не прогадала. Пилинг потрясающий, эффект кислотного пилинга моментальный. Что для меня было важно, так это открытие пор для очищения.После пилинга сразу чистка и увлажнение. Сказать, что довольна эффектом, ничего не сказать. Я в восторге, Организатору спасибо! :D :D :D
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Marina

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Byska » 30 июн 2020, 17:09

Очень люблю эту торговую марку, нравится вся их косметика.
Очередной приобретение - ARAVIA Professional Маска восстанавливающая с пребиотиками Pre-Bio Mask
Картонная коробочка сверху запаяна слюдой, сроки годности - отличный. Тюбик, как всегда, приятно взять в руки.
Маска кремообразная, желтого цвета, без запаха, что тоже приятно :)
Наносится на лицо отлично, смывается - тоже без проблем. Увлажняет кожу на 5+ !
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29111
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Понравилось: Marina

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Сепочка » 05 июл 2020, 14:27

Хочу написать отзыв о данной закупке. Приобретала несколько продуктов. Скраб с гималайской солью имеет очень густую консистенцию, очень хорошо скрабирует кожу. Наношу его и жду минут 5, пока соль не растворится, потом смываю.
Крем для тела Vitaliti SPA. Очень нежная текстура, приятно пахнет, маленький расход, хорошо увлажняет. Одним словом отличный крем.
СС-крем SPF-20. Очень легкий, коррекция почти не заметна, но текстуру немного выравнивает. Если умываться водой, то образуются капельки, простой водой его не смоешь. Смываю сначала мицеляркой, потом гелем для умыванию. Можно и гидрофильным маслом, но крем не настолько плотный, чтобы использовать масло, на мой взгляд.
А теперь о разочарованиях. Вместе с СС-кремом взяла набор для нормальной и комбинированной кожи. В состав входит пенка, тоник и крем-флюид. Так радовалась, когда его получила. К сожалению сразу не посмотрела, но сроки подходят к концу(( На коробке написано дата изготовления 10/2018. Срок годности 2 года. На пенке, тонике и крем стоят свои даты. Пенка и тоник до сентября этого года, а вот крем только до июля. Очень жаль, что производитель так относится к своим покупателям. Конечно они по истечению сроков не сразу выйдут из строя, но и заявленных свойств уже не будут оказывать.
Очень расстроена этим фактом. Причем из всего что брала до этого со сроками в порядке. Теперь буду думать, брать еще раз или нет. :( :( :(
Фото прилагаю, чтобы не быть голословной.
Вложения
IMG_20200705_134535.jpg
Сроки на креме
IMG_20200705_134520.jpg
Сроки на тонике
IMG_20200705_134459.jpg
Сроки на пенке
IMG_20200705_134415.jpg
Сроки на коробке
IMG_20200705_134356.jpg

Сепочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:23
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Marina

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Marina » 31 июл 2020, 01:18

Сепочка писал(а):Хочу написать отзыв о данной закупке. Приобретала несколько продуктов. Скраб с гималайской солью имеет очень густую консистенцию, очень хорошо скрабирует кожу. Наношу его и жду минут 5, пока соль не растворится, потом смываю.
Крем для тела Vitaliti SPA. Очень нежная текстура, приятно пахнет, маленький расход, хорошо увлажняет. Одним словом отличный крем.
СС-крем SPF-20. Очень легкий, коррекция почти не заметна, но текстуру немного выравнивает. Если умываться водой, то образуются капельки, простой водой его не смоешь. Смываю сначала мицеляркой, потом гелем для умыванию. Можно и гидрофильным маслом, но крем не настолько плотный, чтобы использовать масло, на мой взгляд.
А теперь о разочарованиях. Вместе с СС-кремом взяла набор для нормальной и комбинированной кожи. В состав входит пенка, тоник и крем-флюид. Так радовалась, когда его получила. К сожалению сразу не посмотрела, но сроки подходят к концу(( На коробке написано дата изготовления 10/2018. Срок годности 2 года. На пенке, тонике и крем стоят свои даты. Пенка и тоник до сентября этого года, а вот крем только до июля. Очень жаль, что производитель так относится к своим покупателям. Конечно они по истечению сроков не сразу выйдут из строя, но и заявленных свойств уже не будут оказывать.
Очень расстроена этим фактом. Причем из всего что брала до этого со сроками в порядке. Теперь буду думать, брать еще раз или нет. :( :( :(
Фото прилагаю, чтобы не быть голословной.

Здравствуйте! Ваш отзыв отправлен Поставщику %%-
он ответил, что возместит стоимость просроченного товара. В ЛС вам подробно напишу @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение elvina » 18 сен 2020, 12:06

Перед началом лета заказывала ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами Peptide Complex Cream, 50 мл/15 НОВИНКА
Изображение
За много времени это первый крем который подошел мне идеально на летнюю жару.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Marina

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение YALIL » 23 дек 2020, 08:35

Совсем недавно познакомилась с этой косметикой, благодаря такой замечательной закупке. Брала крем для век с пептидами и увлажняющий крем для лица. Косметика мне подошла, я очень довольна. Заказала в подарок сестре и порекомендовала подругам :ymblushing: ;;) @};- Благодарю Организатора, участвовать буду непременно!
Вложения
20201222_214610.jpg

YALIL
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Marina

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2