FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение reksa » 07 апр 2013, 15:26

Очень понравился краситель Васо, волосы действительно блестят, кожу не жжет при окрашивании.
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение mainframe » 11 апр 2013, 15:02

Брала шампунь Shampoo Sebum-Balancing 1000мл., очень довольна осталась, волосы моет до скрипа, при этом концы не пересушивает. Раньше волосы мыла каждый день, а теперь раз в три дня, выглядят чудесно! В следующий раз для роста волос такой закажу. :-bd

mainframe
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 20 апр 2013, 02:12

брала шампунь Shampoo Sebum-Balancing
Описание:
Шампунь для восст-я баланса секреции сальных желез

пользовалась ровно месяц каждый день
сейчас заметила что волосы дольше остаются чистыми
теперь мою волосы через день это мне вообще удивительно.
Кончится еще обязательно закажу.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Diva » 27 апр 2013, 01:07

Поделюсь отзывом об альгинатной маске.
Данную процедуру делала у косметолога. Превосходная кожа после альгинатных масок, лицо приятное, гладкое, отлично увлажнено. Основа маски - натуральные морские водоросли и минералы.
Данная процедура затратна как по времени так и по деньгам, поэтому решила сделать ее в домашних условиях. Поизучав предложения на нашем сайте, выбор пал на маски Teana. Несмотря на то, что косметика Российская, именно альгинатные маски произведены во Франции.
маска.JPG

маска2.JPG

Альгинатные маски наносятся на все лицо, включая глаза и губы. Наносить самостоятельно даже не пыталась, позвала на помощь мужа.
Развела согласно инструкции:
маска3.JPG

Получилась вот такая субстанция, похожая на сметану
маска5.JPG

Наносить ее нужно быстро, буквально через 1 минуту маска твердеет. Наносили кисточкой (лучше всего кисть для тонального крема подойдет). Первый блин, как известно, комом. Муж не ожидал что все нужно делать действительно тааак быстро, и маска затвердела :( пришлось соскребать то что успели нанести с лица
маска6.JPG

Второй эксперимент удался уже лучше, маска была быстренько нанесена. Развела уже другую, зелененькую :D
маска78.jpg

Но спокойно полежать не удалось. Муж начал угарать =)) , фоткать и отправлять брату, начался ржач, я как могла сдерживалась, но мужа хотелось прибить ~x(
последние минут 5 все же удалось расслабиться и понять, что эффект тот же, что и в салоне. На коже холодок и после снятия маски кожа как-будто "задышала".
Снимается маска как кожа Фантомаса, нужно тянуть снизу вверх, одним слоем. Примерно вот так получилось, нос снялся почему-то отдельно ;))
маска8.JPG


Чуть не забыла, под маску принято наносить ампульные концентраты либо сыворотки, для усиления их эффекта. Я нанесла свою любимую Estee Lauder Advanced Night Repair
фотография (3).JPG


Итог: Отличная маска :-bd , вполне можно справиться в домашних условиях, экономия существенная. В салоне за данную процедуру около 1500, дома стоимость маски 95 рублей $-)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 05 май 2013, 18:32

И еще один отзыв тоже о маске:
SvetaGrig писал(а):Девочки!!! брала на пробу маску альгинатную "Морская королева" 1 шт, сделала маме своей- эффект потрясающий!!! с первого раза заметно - кожа стала гладкой, ровной, тон лица более ровным, и очень очень свежее лицо!!! рекомендую)))

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Туся » 26 май 2013, 20:38

Хочу и я оставить свой отзыв по поводу вот этой маски "Остров сокровищ" Альгинатная анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом, делала впервые альгинатную маску :D честно скажу первый блин не получился комом :D Благодаря подробному отзыву Diva :D Не могу передать всего своего восторга от маски! Даже мелкие мимические морщинки исчезли! Хотя нужно делать курсом эти масочки,чтобы был виден результат,но я решила попробовать разные,а потом как определюсь сделаю курс масок :D

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Туся » 02 июн 2013, 21:27

Очень понравился шампунь Shampoo Anti Hair Loss ,справляется со своей задачей -волосы стали меньше лезть и расти на глазах,мне показалось,что после него волосы не так сильно пачкаются , и можно мыть голову раз в 2 дня,а то и в 3... :) а вот Hydra Shampoo и бальзам не подошел моим длинным и густым волосам, волосы очень спутывались после использования,хотя в описании к шампуню написано,что предупреждает эффект спутанности и пористости волос после мытья. Мне не понравилось,что волосы после этого шампуня находятся как бы под какой то пленкой и быстро грязнятся. Оле,спасибо в очередной раз за такую быструю закупку :)

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Лунюшка » 03 июн 2013, 10:45

мне очень понравилась закупка! брала ампулы гауларонавой кислоты-суппееррр! первый раз нанесла после работы вечером-эффект как будто выспалась и не было трудового дня! :) теперь добавила в свой крем-то же понравилось (РЕКОМЕНДУЮ)Также купила крем для солярия с бронзатором- тоже чудный!!!! :D Спасибо за закупку!!!

Лунюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:37
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Ируся6666 » 03 июн 2013, 12:35

Постоянно участвую в этой закупке! Перепробовали практически все крема для солярия, больше всего понравился крем Golden Ultra Dark Bronzer из каталога HAWAIIANA - косметика для солярия, действительно отличный эффект и цена отличная!!!!!!!!!!! Спасибо Организатору-отличная закупка!!!!!!!!!!!
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Alinas » 03 июн 2013, 13:07

Заказывала N1 "Энергия шёлка" Сыворотка от мимических морщин вокруг губ и у крыльев носа, увеличивающая объем и моделирующая контур губ - 10амп*2мл ,пользуюсь 4 дня,первый раз нанесла средство на ночь,утром,подумала,что вокруг губ и носа отекла,хотя обычно отечность бывает под глазами,а потом поняла,что это так действует сыворотка,увлажняет клетки кожи изнутри и мимические морщины выравниваются,вообщим конечно эффект меня потряс,пользоваться надо 2 недели,можно вбивать непосредственно в морщины,можно добавлять в крем сыворотку,я делаю и то,и другое.Расходуется очень экономично,думаю хватит даже на 2 курса этих 10 ампул,я довольна и не жаль потраченных денег.Спасибо Организатору,вещь стоящая.

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2