FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Кристина89 » 06 фев 2014, 22:06

Брала серию КERATIN COLOR CARE AAA, маску и шампунь.Обычно мою голову каждый день,но этот шампунь подошел мне идеально. :x Мою через день теперь,шампунь со своими обязанностями справляется.Плюс такая смешная цена за литр,буду покупать еще! :-bd Маску больше не куплю,нет от нее эффекта моим волосам.Теперь думаю стоит ли попробовать кондиционер этой же серии. :-??

Аватара пользователя
Кристина89
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 07 фев 2014, 17:36

Кристина89 писал(а):Брала серию КERATIN COLOR CARE AAA, маску и шампунь.Обычно мою голову каждый день,но этот шампунь подошел мне идеально. :x Мою через день теперь,шампунь со своими обязанностями справляется.Плюс такая смешная цена за литр,буду покупать еще! :-bd Маску больше не куплю,нет от нее эффекта моим волосам.Теперь думаю стоит ли попробовать кондиционер этой же серии. :-??

У меня такой кондиционер. И такие же ощущения от него, как у Вас от маски этой серии.
А шампунь для роста волос понравился. У меня правда не было ничего критичного с волосами, но вот уже сколько пользуюсь, около месяца наверно, почти каждый день - и волос на расческе стало меньше оставаться. Но есть и минус) волосы стали расти быстрее, приходится чаще краситься :D
Так что этот шампунь будет просто находкой :-bd для тех, кто решил отрастить и укрепить волосы, и у кого нет седины.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Тейла » 11 мар 2014, 12:30

ПОЛУЧИЛА БАЛЬЗАМ Royal Jelly cream И ШАМПУНЬ X Pure Shampoo Reconstructing 250 мл . У МЕНЯ СУХИЕ И ПОВРЕЖДЕННЫЕ НУ И ЧТО СКРЫВАТЬ ТО СТАРЕЮЩИЕ ;;) ВОЛОСЫ. ВОТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЛЬЗУЮСЬ, МАСКУ ДЕЛАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ТАК ЖЕ И ШАМПУНЬ ИСПОЛЬЗУЮ(ПЕРЕД МАСКОЙ ШАМПУНЬ) ЭФФЕКТ ОБАЛДЕННЫЙ...ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СТАЛИ БЛЕСТЯЩИЕ И ЖИВЫЕ НА ОЩУПЬ :) ШАМПУНЬ ХОРОШО ПЕНИТСЯ И С ОДНОГО РАЗА ХОРОШО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ, МАСКА.....ЭТО ВЕЩЬ!!!!! НЕ ТЕЧЕТ, ХОРОШО РАСПУТЫВАЕТ ВОЛОСЫ, И ПРИ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ЕЕ ПО ВОЛОСАМ,НА РУКАХ НЕ ОСТАЮТСЯ ВЫПАВШИЕ ВОЛОСКИ....ОДНИМ СЛОВОМ СУПЕР!!! МНЕ ПОДОШЛА В ИДЕАЛЕ!!! ЗАПАХ НОРМАЛЬНЫЙ... СРАЗУ НЕМНОГО РЕЗКОВАТ, НО ПОТОМ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ ЛЕГКИЙ АРОМАТ!!! ОДНО ОГОРЧАЕТ... НЕЛЬЗЯ МАСКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧАЩЕ :) , МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ БАЛЬЗАМ ПОДХОДЯЩИЙ К ЭТОМУ ШАМПУНЮ, ИЛИ КОМПЛЕКС, ЧТО БЫ БЫЛ ДЛЯ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЯ....БУДУ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ.... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СУПЕР СРЕДСТВА... А ПЕРЕПРОБОВАЛА Я НЕ МАЛО :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Anna0909 » 20 мар 2014, 17:03

брала вот такой кремик для загара.я как любитель солярия оценила,очень понравился.впитывается быстро,цвет и загар ровный,три раза сходила и как шоколадка уже ;) B-)

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Pardita » 24 мар 2014, 19:28

Согласна с предыдущим отзывом, тоже брала такой крем для загара - отличный; в этот раз его не было, поэтому взяла Go BROWN 1, даже в подарок пришёл пробник другого крема, - мелочь, а приятно! Спасибо за закупку!!!
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Тейла » 25 мар 2014, 20:04

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СРАЗУ ДВЕ ЗАКУПКИ :) ШАМПУНЬ Hydra Shampoo 1000 мл , КОНДИЦИОНЕР Hydra Conditioner 1000 мл И ВЫПРЯМИТЕЛЬ ВОЛОС Crema Straightening Lotion. И СРАЗУ РЕШИЛА ПРОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ... :) НУ ТАК УЖ УСТРОЕНЫ ЖЕНЩИНЫ... О ШАМПУНЕ- НАМЫЛИЛА ГОЛОВУ(МЫЛИТСЯ ШИКАРНО)... И НЕ ПОНЯЛА ... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.ЧТО ГОЛОВЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ХОЛОДЕЦ :) ИЗ ВОЛОС.. ХОРОШО ПРОМЫЛА И НАНЕСЛА КОНДИЦИОНЕР И ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА... ВОЛОСЫ СТАЛИ МЯГКИЕ И СРАЗУ РАПУТАЛИСЬ.. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :ymapplause: (КОНДИЦИОНЕР ДЕРЖАЛА НЕ ДОЛГО,МОЖЕТ МИН 2) НУ И КУЛЬМИНАЦИЯ МОИХ ТРУДОВ-НАНЕСЛА Термозащитный выпрямляющий крем И ПРИСТУПИЛА К СУШКЕ :) ПОТОМ НЕМНОГО УТЮЖКОМ..... ДЕВОЧКИ!!! ЭТО СКАЗКА!!!!ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ :) У МЕНЯ СУХИЕ ВОЛНИСТЫЕ И НЕ ПОСЛУШНЫЕ .... ПОСЛЕ НЕДОЛГИХ ТРУДОВ РЕЗУЛЬТАТ-ШЕЛКОВИСТЫЕ И ПРЯМЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ(ФОТО ПРИЛАГАЮ)... ММММММ... Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ... ШАМПУНЯ МНЕ ХВАТИТ НА ДОЛГО,ХАПНУЛА ЛИТРУШКУ :D ,НО ВЫПРЯМИТЕЛЬ БУДУ РЕГУЛЯРНО ПОКУПАТЬ.... ОТЛИЧНАЯ ЗАКУПКА ДА ПЛЮС ЕЩЕ И БЫСТРАЯ.... ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО @};- @};- @};-
Вложения
3e90276a303635bdab215ace22b51a56.jpg
3e90276a303635bdab215ace22b51a56.jpg (4.59 Кб) Просмотров: 1628
1a671bbe86f82ea1a5dc3d6a9cb2590c.jpg
1a671bbe86f82ea1a5dc3d6a9cb2590c.jpg (6.76 Кб) Просмотров: 1628
d58cea93ac8a09c99923642206697007.jpg
d58cea93ac8a09c99923642206697007.jpg (5.89 Кб) Просмотров: 1628
WP_20140325_003.jpg

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение мадам Бовари » 26 мар 2014, 00:18

А я купила пробники - Royal Jelly cream 15 мл и Reale Intense Nutrition Shampoo 15 мл + Стойкая крем-краска ААА и окислитель. Очень волновалась перед покраской, но все же... Покрасила волосы. Когда смыла краску, то у меня для начала был легкий шок, когда лицезрела выпавшие волосы на дне ванны)))) ну не все конечно!!!!!!!! Немного подумала и решила, что это все же результат химического воздействия на мои волосы окислителя. Как ни крути, а без химии волосы покрасить ну никак не возможно!!! Решила посмотреть, что будет дальше. Сделала маску Royal Jelly cream 15 мл (на мои волосы до плеч ушла половина пробника). И снова испытала шок!!!! Сначала я подумала, что у меня вообще пропали волосы))))) До того было приятно чувствовать маску на своих волосах!!!!!!!!! А запах... Нормальный запах! Высушила волосы.... Девочки, это просто песня! Цвет волос получился именно того оттенка, какой я и планировала - с рыжеватым оттенком. Волосы мягкие, нежные!!!. Но это еще "полбеды". На следующий день вымыла голову шампунем.... Руки целый день тянулись к волосам, так хотелось их все время трогать, перебирать, заплетать косички (чего я за собой никогда не замечала :D ) Но.. Думаю, что этот шампунь слишком увлажняет мои волосы, приходится мыть волосы каждый день. Наверно этот шампунь больше подойдет для очень сухих волос, или осветленных волос. Придется подобрать другой шампунь. А запах какой идет от волос - запах свежости и, кажется, ромашки. Они прекрасно сочетаются между собой, создавая неповторимый аромат. Я в восторге от этой закупки! Спасибо Организатору!! Это настоящая Добрая Фея! А уж о скорости закупки - за это отдельное спасибо!!!!!!!!

мадам Бовари
Знаток SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 03:11
Населенный пункт: г. Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Мариса » 23 апр 2014, 00:08

Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!
Теперь пользуюсь только этой краской - Стойкая крем-краска ААА :-bd
А также в восторге от Royal Jelly cream
Изображение
Большое спасибо за закупку, всегда очень быстро и качественно :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Викторова Анастасия » 18 июн 2014, 14:09

Брала шампунь и кондиционер из закупки Kaaral. PURIFY - экологически чистая SPA линия по уходу за волосами, все очень понравилось, особенно что пахнет кокосом, хорошо промывается и самое главное волос после этого такой мягкий, не требуется ни каких сывороток для кончиков волос, обычно ими пользовалась постоянно, так как мою голову и сушусь феном каждый день, теперь надобность в этом отпала :)

Аватара пользователя
Викторова Анастасия
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение helenkolesnichenko » 10 июл 2014, 18:08

я заказывала пробники шампунь+ бальзам "Volume" и "Hydra", а также маску Royal Jelly cream
Маску очень ждала, т.к. начиталась восторженных отзывов... Но моим волосам эта маска абсолютно не подошла... Волосы тусклые (хотя обычно блестят), как будто грязные, не шелковистые... Шампунь и бальзам обычные, никакого супер-эффекта не заметила) Поэтому всем советую сначала брать пробник)

helenkolesnichenko
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2