FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ele160174 » 02 май 2015, 19:35

topaz nazinkina писал(а):Покупала Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Anti Hair Loss 250 мл. ну что могу сказать.мне не подошел шампунь.лечебного эффекта не ощутила,волосы жесткие после этого шампуня у меня,не помогает даже кондиционер,путаются,рвутся.сами по себе волосы тонкие,без объема,склонные к сечению.может быть просто этот шампунь не подходит для моего типа волос.
Мне к сожалению этот шампунь тоже не помог,брала литровый+маску Royal Jelly cream...год мою-волосы выпадают по прежнему...боюсь,что скоро лысая буду :(( :(( :((

ele160174
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Романтика » 21 июн 2015, 15:45

Я в восторге от серии X-FORM :) Восстанавливающий крем-кондиционер с первого применения делает волосы однородными, гладкими, струящимися, заказываю вторую банку. :) Шампунь этой серии я еще не распробовала, он не имеет запаха, по консистенции как прозрачное желе и слабо пенится. Пару лет назад пользовалась лосьоном для восстановления структуры в ампулах, вот у них резкий запах, но зато и результат вау :) тогда я была блондинкой и мои волосы были сильно истощены :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение enya » 25 июн 2015, 00:24

Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Dandruff-Removing 1000 мл. О плюсах: хорошо пенится, очень приятный тонкий запах чем-то цитрусовым, в нос не шибает, после него волосы мягкие. Минус один - он не лечебный и не против перхоти, как написано на этикетке :( , эффекта ноль. Тот же Clear vita abe c этим делом справляется намного лучше, просто волосы привыкли к нему, хотела что-то другое попробовать. Вывод: для нормальной кожи головы без проблем с перхотью вполне годен, пользовалась бы сама им и дальше (очень уж запах пришелся по душе), но проблема осталась, нужно искать что-то еще #-o А этот отдам племяннице, ей надолго хватит...

enya
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение enya » 02 июл 2015, 02:08

enya писал(а):Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Dandruff-Removing 1000 мл. О плюсах: хорошо пенится, очень приятный тонкий запах чем-то цитрусовым, в нос не шибает, после него волосы мягкие. Минус один - он не лечебный и не против перхоти, как написано на этикетке :( , эффекта ноль. Тот же Clear vita abe c этим делом справляется намного лучше, просто волосы привыкли к нему, хотела что-то другое попробовать. Вывод: для нормальной кожи головы без проблем с перхотью вполне годен, пользовалась бы сама им и дальше (очень уж запах пришелся по душе), но проблема осталась, нужно искать что-то еще #-o А этот отдам племяннице, ей надолго хватит...

У меня за пять раз применения голова аж коркой покрылась, абсолютно не подошел! вообще, хорошее средство freederm/фридерм цинк, покупала в Имплозии. Но цена кусается: за 150 мл ок. 500 руб! на средней длины волосы расход ого-го! Да еще за одну помывку два раза надо наносить. Курс 2 месяца, у меня ушло флакона 2-3, правда, забыла на какое-то время об этой проблеме.
Сейчас заказала в закупке финский Dermosil 250мл за 330 руб с оргом. Попробуем :)

enya
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение diana2007 » 18 авг 2015, 08:51

Хочу оставить отзыв о серии maraes, я сделала кератиновое выпрямление, и поэтому эта серия как никакая другая лучшие всего подходит, так как содержит кератин (и не только), не содержит солей и агрессивных пав и сульфатов, что обрадовало так это консистенция, девочки очень очень густая, как у шампуня, так и у маски, так что хватит литра ну очень надолго. Волосы шикарные после шампуня и маски, и даже без кератинового выпрямления, масло моной придает шикарный блеск, масло ши питает, ну а кератин это наше все для волос. Поэтому советую всем!

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение StNata » 08 окт 2015, 15:07

А я, девочки, хочу поделиться отзовом о супер вещичке из любимого КААРАЛа - питательный спрей Решарж :) Это что то с чем то :x :x :x настоящее чудо, которое выглаживает/разглаживает волосы, делает их блестящими, более плотными, даже создаётся такое ощущение - что волос стало больше!!! Наношу спрей только после мытья на влажные волосы (мою шампунем от выпадения + маска с кератином ААА, но использую как бальзам), после чего просто расчёсываюсь. В спрее есть термозащита, но для меня это не актуально, так как сушу волосы без применения фена, так сказать, естественным путём. :) :) :) 1 бутылочки спрея мне хватило примерно на 6-7 месяцев, мою голову через день. Изменение в облике заметили все коллеги и соседи в офисном центре!!! :ympeace: рекомендую!

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Strega » 03 мар 2016, 08:55

Шампунь X-form мой маст хэв, пенится плохо (но это хорошо -мало щелочи, просто надо привыкнуть), но промывает на ура! Сама не заметила. но окружающие спрашивают, что я делаю со своими волосами. Перестала пользоваться маской с кокосовым маслом (раньше еженедельно) благодаря этому шампуню - отпала необходимость.
Шампунь с ААА с кератином - хороший, оживляет волосы после окрашивания. Но на каждый день мне не подошел. У меня волосы тонкие, пи ежедневном использовании - начинают спутываться. Пользуюсь один раз в неделю и все ок.
Маска Royal Jelly очень хорошо восстанавливает волосы. Но она достаточно "тяжелая", чаще раза в неделю пользоваться нельзя - может перегрузить волосы и они станут жирными.
Открытием стал кондиционер с кератином из серии AAA - отлично восстанавливает волосы! Мягкие, не пушатся и ликвидировала главную проблему: возле шеи вечно спутывались в клубок, иногда даже расчесать после сна не могла; с этим кондиционером эта проблема "ушла". Пользуюсь каждый день и очень рекомендую. Большая банка (конечно не так удобно как с дозатором), но расход экономный из-за густоты средства (как маска).

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Июль » 24 мар 2016, 13:46

Я заказывала в этой закупке краситель Bacco.
Мне понравился!
Приятный запах, хорошо наносится, пропорция 1:1,5 тоже порадовала. Экономично получается.
И еще что меня порадовало -это время выдержки. Кажется 35 минут. Т.е. это общее время выдержки на волосах.
С учетом того, что сначала корни, потом основная масса волос окрашивается.
А то бывают краски с временем 55-60 минут. Долго.
А здесь все быстро происходит.
Надо будет еще попробовать безаммиачный.

Ирине спасибо!
Быстро, четко, по- существу!
Приятно заказывать @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Тиханова84 » 09 апр 2016, 22:18

Здравствуйте) Сегодня попробовала пробники Мараэс, мне очень понравился эффект) Вот результат
Изображение

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Darina » 21 апр 2016, 19:57

Добрый день!
Взяла себе бальзам Volume Conditioner 250 мл. Мне понравился. Волосы не утяжеляет, и увлажняет хорошо. Буду шампунь этой серии заказывать.
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Такхизис и гости: 2