FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Кателина » 31 май 2017, 23:03

Заказывала средство T/M Intansity Exotic-инт. ускоритель загара, 125мл и T/M Tropical Beyouty- лосьон после загара 125. Использую в солярии. Мне достаточно пяти-семи минут и одного раза в месяц (это если в холодное время года). Загар получается легкий , ровный, радует, что нет красноты после сеанса. Закупка быстрая, буду еще участвовать @};- .


Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: agor71

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Романтика » 27 июн 2017, 20:59

Часто участвую в закупке Teana. Из моих последних приобретений
1. Идеальный набор для питания кожи
Изображение
Наношу под маску, усиливает эффект ;)
2. Энергетический витаминный крем с экстрактом микроводоросли- диспенсер 50мл

В этот крем я влюбилась. У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям. С этим кремом прыщики перестали выскакивать. Я рада что нашла его :)
3. Разные альгинатные масочки, чаще беру маску Морская королева, от нее эффект вы заметите сразу. Хрустальный ветер, Хрустальный веер брызг, Магия морских глубин и Роза ветров. Делаю маски несколько раз в неделю(2-3). После зимы такие маски хорошо восстанавливают кожу
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30165
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 03 сен 2017, 17:34

Заказывала парфюм для себя и мужа, сказать что мы в восторге, ничего не сказать! Стойкость, букет, оформление— все на уровне! Спасибо большое, что даете возможность попробовать селективные ароматы по оочень смешной цене! Рекомендую всем, кто хочет быть индивидуальной и неповторимой ! @};-
Вложения
Screenshot_2017-09-03-17-29-53.png

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 30 сен 2017, 14:40

Добрый день всем! Заказывала на пробу в этой закупке вот такие средства:
- "Морская страсть" альгинатная моделирующая маска для подтягивания шеи и декольте с морскими водорослями и миоксинолом 30гр;
- гель-маска для коррекции фигуры (плющ и кипарис) с коллагеном;
- экспресс-микс "Анти-стресс, увлажнение и питание" (3саше по 10мл)+подарок.
Сначала про маску, всё сделал по инструкции, содержимое пакета - сухой порошок - высыпала в ковшик, размешала в тёплой воде, консистенция получилась как чуть жидкая сметана, нанесла на шею и зону декольте, данную процедуру делала в бане, количества хватило и на мамулину шею и зону декольте. Средство наносилось легко и просто и тут же превращалось в такую творожную мягкую маску, не стекала и не капала, через 20 минут снималась как творожная плёнка. Я понимаю, что каждое средство надо использовать регулярно, а я один раз для пробы, но хочу сказать, кожа потом была очень мягкой, эластичной и дышащей :), даже мама заметила данный эффект.
Теперь гель-маска для коррекции фигуры, хотя я думаю, мою фигуру уже ничто не скорректирует :)), но в принципе я хотела для профилактике. Наношу на тело вращательными движениями, оставляю на 20 минут (терпения хватает только на 20, хотя по инструкции рекомендуют 30-40), гель мутного желтоватого цвета, с ярко выраженным хвойно-свежим ароматом. Почти уже закончился гель у меня. Бока мои, бёдра и живот на ощупь, мне кажется, стали более гладкими и эластичными ;;)!
И теперь экспресс-микс. В коробочке были салфетка-тоник и три вида гель-масок: алоэ вера и виноград с коллагеном, белая ива и масло нероли с гиалуроновой кислотой, манго и зелёный чай с той кислотой. Первые два геля имели лёгкий ванильный аромат, у третьего геля был яркий запах зелёного чая и мне кажется немного мяты. Очень понравились эти гели, ещё такие заказала. Лицо после них очень свежее, дышащее и хрустящее так сказать :D!
Так что познакомилась я с тремя средствами из этой закупке. Очень понравился состав - во всех средствах только \натуральные компоненты, имеют приятные природные запахи. Мне очень понравились ;)! И особенная благодарность Регине за маленькие три презентика в моём заказе - пробники омалаживающей лифтинг-сыворотки и двух видов мультиламеллярного крема. Спасибо большое, очень приятно :ymblushing:! Мне очень понравились, когда у меня закончатся все крема, приду сюда.
Огромное спасибо Регине за эту косметическую закупку :-bd!
Вложения
P_20170901_170544.jpg
P_20170901_170644.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Лазурь » 05 ноя 2017, 15:33

Всем добрый день!
Заказывала в закупке:
Сухой спрей для бриллиантового блеска без фактора фиксации. Brilliante GlossingSpray
Изображение
Очень мне понравился!!! Не склеивает волосы, придает бриллиантовый блеск даже самым тусклым волосам, рекомендую для "пушистых" волос - после него волосы становятся гладкими. Не жирнит и не сушит волосы. В составе только спирт и несколько силиконов. Спрей очень интересный, такое ощущение, что распыляешь на волосы сухой продукт. Рекомендую его в качестве завершающего штриха к укладке "на выход". Впереди Новогодние праздники и этот спрей как никто другой подойдет для того, чтобы Ваша прическа переливалась тысячами бриллиантиками. Причем выглядит все это не как дешевые спреи с блестками, а как натуральный сияющий блеск волос как у моделей с обложек глянцевых журналов.Либо можно его использовать как термозащиту, на влажные волосы.Так, спирт будет охлаждать поверхность волос при сушке феном или выпрямлении утюжком, а силиконы будут служить защитной оболочкой.

Организатору - большое спасибо за очень быструю и качественную закупку. @};-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152
Понравилось: Реги, razgaday

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 11 ноя 2017, 11:25

Всем доброго дня! Уже больше месяца пользуюсь вот таким шампунем Shampoo Sebum-Balancing 1000мл (KO5 - Трихологическая лечебная серия) - шампунь для восстановления баланса секреции сальных желёз.
Как сказано в описании, для шоковой терапии волос применять 2 раза в неделю, для профилактики 2 раза в неделю. Я волосам устроила два недельки шока ;), а теперь 1 раз по понедельникам использую шампунь для профилактики. Мылится хорошо, смывается отлично, аж до скрипучести волос, имеет какой-то очень лёгкий приятный запах. Волосы в течение всего дня остаются чистыми и рассыпчатыми.
А вообще, волосы, мне кажется, стали более гладкими и послушными ;)),на ощупь более эластичными, стали лучше держать укладку.
Мне понравился шампунь, думаю, что прикуплю ещё такой, когда закончится этот "скромный" бутылёк :D!
Регине большое спасибо за эту закупку :)!
Вложения
P_20171002_183159.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ox71 » 07 дек 2017, 21:54

Замечательные ср-ва для ухода волос, Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ox71 » 27 дек 2017, 17:31

Получила свою краску, как раз вовремя!!! Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Феофанова » 09 янв 2018, 19:41

Сегодня забрала свою закупку.Брала огненный топаз от Teana-сразу попробовала...пилинг очень понравился!!!кожа сразу стала такой бархатистой))Ещё заказала себе на пробу альгинатную маску"морская королева".Еще с закупкой пришли 2 подарочка за которые отдельное спасибо))Только почему то у меня пилинг пришёл совсем в другой бутылочке,не такая как на картинке....фото прилагаю

Феофанова
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Феофанова » 09 янв 2018, 19:42

Сегодня забрала свою закупку.Брала огненный топаз от Teana-сразу попробовала...пилинг очень понравился!!!кожа сразу стала такой бархатистой))Ещё заказала себе на пробу альгинатную маску"морская королева".Еще с закупкой пришли 2 подарочка за которые отдельное спасибо))Только почему то у меня пилинг пришёл совсем в другой бутылочке,не такая как на картинке....фото прилагаю

Феофанова
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2