FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Июль » 30 ноя 2016, 09:33

Lilisha писал(а):Здравствуйте! Частенько учавствую в данной закупке. Недавно приобрела Teana мультиламеллярный крем-сияние с люмисферами. Понравился. Имеет матирующий эффект.Хорошо ложится. Только для зимы хотелось бы более увлажняющий. Закупка очень быстрая. Отдельное спасибо Организатору :x

А мне пробничек этого крема положили в подарок!
Спасибо Оксане за очередной сюрприз! @};- @};- @};-
Ой, как он мне понравился)))) Я его на ночь использовала, даже не помню -дневной он или ночной :D
Хорошо ложится. Утром кожица такая гладкая гладкая.
Захотелось купить полную версию.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Ася1980 » 01 дек 2016, 09:09

Вчера получила маску для волос, начиталась отзывов да и заказала)) что могу сказать: баночка объёмная , запах даже через упаковку чувствовался)) приятный запах, текстура маски соответствует тому , о чем я здесь читала. Вчера и попробовала. Держала правда больше 2-3 минут , думаю ничего страшного не случится. Наутро- волосы укладываются легко, не электризуются от шапки, для меня животрепещущий вопрос, блестят..запах до сих пор от волос)) Правда никто здесь не писал, что маска в основном для окрашенных, повреждённым волос и после хим завивки- так указано на упаковке.я не из той, не из другой категории, Но думаю пользы от масочки меньше не будет.посмотрим. Приятно что бонусом пришли 2 пробника крема, пока не пользовалась, но за сюрприз спасибо Организатору)))
Вложения
IMG_4775.JPG
IMG_4776.JPG

Ася1980
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение SмайL » 21 дек 2016, 21:02

Заказывала шампунь и бальзам с кератином ААА. Некоторое время волосы привыкали,но результат превзошел ожидания :) Следом за мной заказала и сестра,и тоже в полном восторге :) Закупка классная! Очень внимательная Организатор, все подскажет и расскажет,просто молодец! Благодарю и всем рекомендую! :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Lilisha » 26 дек 2016, 16:51

Все таки решилась на отзыв. Спасибо Организатору за мой маленький секрет. Пользуюсь гелем вокруг глаз Теана Сенсорный омолаживающий гель для кожи вокруг глаз. Очень довольна. Морщин пока не замечаю. Наношу каждый вечер. Гель не липкий, даже не имеет запаха можно сказать. На утро всегда свежее лицо. Спасибо @};-
Вложения
market_lkMKP-Ij67qw2B1P-5so-g_1x1.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение elenasubbot » 15 янв 2017, 21:48

Заказывала "Intense Repair Treatment- интенсивный восстанавливающий и питательный лосьон с аминокислотами и провитамином В5. 12амп*10мл".
Давно хотела из попробовать. Результат непонятный. Никакого восстан-го эффекта я не заметила.
Волосы не сильно поврежденные, хотела чтобы кончики получше были. Но чуда не произошло.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение анистирк » 13 фев 2017, 23:28

брала крем термозащитный для выпрямления волос, пользуюсь уже 10 месяцев почти после каждого мытья, хочется оставить положительный отзыв-оду этому чудесному средству :x
каарал термокрем.JPG
каарал термокрем.JPG (3.25 Кб) Просмотров: 1905

брала его для выпрямления волос утюжком, волосы обесцвеченные, пушаться.
наношу его на влажные волосы, текстура скорее гелевая, чем крем, запах ненавязчивый цитрусовый, сушу волосы феном, даже без расчески и брашинга и о чудо, их даже не надо выпрямлять утюгом, волосы блестят и прямые. До этого крема перепробовала, наверное 6 разных средств обещавших разглаживание и термозащиту, лучшее это: не липкое, волосы от него не загрязняются быстро, вид у волос ухоженный

Аватара пользователя
анистирк
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:21
Населенный пункт: Самарская область, Борский район, село Борское
Баллы репутации: 17

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ox71 » 27 фев 2017, 10:59

Отличная закупка, спасибо за пробники , понравились все крема Мультиламелярные: крем-сияние, омолаживающий, увлажняющий и энергитический, все подходят, а главное хорошо смешиваются с коллагеном и с шелком. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Архангел » 12 мар 2017, 13:44

ele160174 писал(а):
topaz nazinkina писал(а):Покупала Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Anti Hair Loss 250 мл. ну что могу сказать.мне не подошел шампунь.лечебного эффекта не ощутила,волосы жесткие после этого шампуня у меня,не помогает даже кондиционер,путаются,рвутся.сами по себе волосы тонкие,без объема,склонные к сечению.может быть просто этот шампунь не подходит для моего типа волос.
Мне к сожалению этот шампунь тоже не помог,брала литровый+маску Royal Jelly cream...год мою-волосы выпадают по прежнему...боюсь,что скоро лысая буду :(( :(( :((

Присоединяюсь, мне тоже данная шампунь не помогает, пользуюсь уже третий месяц, волосы лезут дуром((( после мытья становятся жесткими и чешется голова....жаль

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: agor71

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ox71 » 12 мар 2017, 13:51

Архангел писал(а):
ele160174 писал(а):
topaz nazinkina писал(а):Покупала Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Anti Hair Loss 250 мл. ну что могу сказать.мне не подошел шампунь.лечебного эффекта не ощутила,волосы жесткие после этого шампуня у меня,не помогает даже кондиционер,путаются,рвутся.сами по себе волосы тонкие,без объема,склонные к сечению.может быть просто этот шампунь не подходит для моего типа волос.
Мне к сожалению этот шампунь тоже не помог,брала литровый+маску Royal Jelly cream...год мою-волосы выпадают по прежнему...боюсь,что скоро лысая буду :(( :(( :((

Присоединяюсь, мне тоже данная шампунь не помогает, пользуюсь уже третий месяц, волосы лезут дуром((( после мытья становятся жесткими и чешется голова....жаль

Этот шампунь идет к восстанавливающим ампулам как дополнение, для тщательного очищения кожи головы, А просто этим шампунем пользоваться нельзя - поэтому у вас и волосы путаются.

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Antuanetta » 03 май 2017, 00:27

image (2).jpg

Кааral - моя любимая серия для волос. :x
Краской пользуюсь третий год и изменять ей не собираюсь :)
Решила попробовать чудо маску , осталась довольна.Волосы после нее мягонькие, ухоженные и блестят.
Организатору спасибо за подарочки, очень приятно. :ymhug:

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2