FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Nika » 03 июн 2013, 13:10

участвовала в данной закупке, брала альгинатную маску "Остров сокровищ" анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом. осталась очень довольна, такую процедуру ранее делала только у косметолога. откровенно говоря, не ожидала результата, тем более после одного применения. была очень удивлена и обрадована. кожа действительно преображается. очень порадовало соотношение цена-качество. только первый раз не получилось положить на лицо, т.к. долго перемешивала и застыла у меня маска прямо в миске. Так что, время не теряйте, быстро перемешали и сразу на лицо. Отдельное спасибо Организатору. Все очень оперативно! Спасибо. Буду и дальше принимать участие в закупке.

Nika
Гуру SP
 
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:52
Населенный пункт: Куйбышевский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение СветланаСолнце » 04 июн 2013, 11:41

Заказывала Royal Jelly cream Реконструирующую маску. Маска супер.Волосы мягкие и блестящие.А на запах не обращаю внимание, не такой уж и плохой.Спасибо Организатору за закупку. Буду заказывать еще...
Вложения
95479fc9645b5d47cf8161bea565b198.png.jpg
95479fc9645b5d47cf8161bea565b198.png.jpg (4.89 Кб) Просмотров: 1303

СветланаСолнце
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 13

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Galish » 08 июн 2013, 11:49

Получила Концентрат "Моментальный лифтинг" Teana. В маленьких стеклянных пузырёчках, закрытых резиновой пробочкой и обжатой металлической крышкой (как на лекарственных препаратах) маслянистая жидкость с запахом трав. В составе: вода, герань, ладан, гамамелис, витамин А. Одного пузырёчка хватит на 2 раза использования точно. Сегодня опробовала в чистом виде - по моим ощущениям небольшой моментальный эффект присутствует. Через пару недель дополню отзыв на предмет эффективности. И спасибо Организатору за пробник крема с ботоэффектом :) (его ещё не использовала).

Аватара пользователя
Galish
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Туся » 20 июн 2013, 17:34

Пробовала маску "Морская королева". Тоже потрясный эффект,мимические морщинки вокруг глаз стали менее заметными. Я приноровилась сама себе накладывать маску :D сначала на лицо,потом губы,затем последними идут глаза...Все это нужно делать очень быстро пока масса не застыла . Самое главное не забыть поставить будильник или же попросить чтоб кто нибудь засек время :D лично я один раз так уснула в маске :D Кстати сказать,мне одной маски хватает на 2 раза(делю ее ровно попалам),потому что одного пакетика маски на мое лицо много :D Спасибо огромное Организатору Ольге за такую нужную закупку и за сюрпризики,которые она вкладывает в заказ. Девочки,кто использовал красители Kaaral? Напишите пожалуйста отзывы @};-

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение elenasubbot » 08 июл 2013, 15:58

Брала маску для волос "Royal Jelly cream".
Обычная маска. Ничего особенного - обычная маска. Пользовалась 3раза, раз в неделю, как написано
В белорусской косметике есть и лучшее средства, эффект с 1го раза и дешевле. Я несколько лет пользуюсь - не разочаровалась

Мое мнение

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Танька » 11 июл 2013, 11:55

Заказывала Альгинатная успокаивающая антикуперозная маска "Морской бриз". Очень приятные впечатления! После маски кожа действительно гладкая, свежая, сосудики практически не видны! Делала ее на гиалулонку, т.к. сыворотки подходящей не было под рукой, осталась довольна :-bd
Для себя сделала выводы: половины 30 гр. пакетика мне вполне хватает на лицо)) И не стоит мазать маску близко к корням волос, так как я замучилась очищать ее там ~x( И вообще, чем толще слой, тем проще снимать!

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Туся » 18 июл 2013, 21:51

Пробовала Краситель SENSE тон 4.1 темно-коричневый пепельный, краска суперская :ympeace: волосы после нее мягкие,блестящие и шелковистые,как будто бы только что из салона))) а цвет вообще отвал башки,я о таком давно мечтала ,просто не очень люблю с красными и рыжими оттенками,а это получился прям натуральный как будто и не красилась :D ,я очень приочень довольна!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение мама карины » 10 авг 2013, 17:55

Я тоже постоянно пользуюсь альгинантными масками, а под них наношу ампулы "Витаминный коктейль". Особенно люблю маски с женщенем, она так освежает лицо и запах очень бодрящий.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение мама карины » 16 авг 2013, 19:49

Получила мультимилярный ( кажется правильно написала)) увлажняющий крем и пенку для умывания с ДНК лосося. Косметика из серии 5 чувство. Передать восторг невозможно словами! текстура обоих средств нежнейшая, крем тает на лице, не оставляя пленки и блеска. Дозатор очень экономный.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 сен 2013, 11:28

Краска ААА - очень хорошая. Единственное пока за что не могу ее похвалить - это стойкость, но только по той причине, что первый раз покрасилась этой краской только вчера :D и просто не знаю насколько она стойкая окажется, надеюсь не подведет) Во всем остальном - отличная и к тому же недорогая краска! И окислитель отличный. Седина закрасилась без проблем, волосы мягкие, живые. Как жаль что я раньше не замечала эту закупку(( Теперь буду постоянным участником. Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2