FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ox71 » 17 авг 2018, 11:28

Получила свою любимую краску ААА+ Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Сандра24 » 16 окт 2018, 20:30

Взяла мужские духи product.php?lot_id=280363829 . Очень достойные.Запах такой же как и До льче Габана. И держится вот уже где то часа 4. Довольна. Только купила две одинаковые сыну и мужу. Жалею надо было и другой запах попробовать.

Сандра24
Знаток SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 08:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 16 окт 2018, 20:59

Nala писал(а):Изображение
Покупаю данную маску постоянно. Для окрашенных, сухих волос она просто спасение. Консистенция средняя, запах приятный и волосы после нее становятся "живые". Лучше пока у меня не было) Организатору спасибо @};-

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об этой маске :ymhug: После нее волосы как настоящий шелк! Живые, упругие, даже блеск небольшой есть. Просто супер маска. И она такая большая оказывается, на короткие волосы хватит оочень на долго. Огромное спасибо Организатору за возможность купить классное средство по очень устраивающей цене!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Реги, Nala

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Татьяна1981 » 22 окт 2018, 12:59

Всем доброго времени суток!
В одной из закупок заказывала три альгинатных маски! ОЧЕНЬ понравились, но нельзя их на лице передерживать даже минутку (кожа начинает покрываться прыщами. По крайней мере кожа моего лица отреагировала именно так).

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Лёлька » 25 окт 2018, 23:18

Заказывала Адажио любви Спрей Экспресс-ламинирование волос с Аминокислотами от Teana. Моему восторгу нет предела. Прекрасное средство! Волосы от него очень мягкие и послушные! Рекомендую это средство!

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 29 окт 2018, 13:49

Добрый день! Заказывала Утреннее пробуждение Активная сыворотка - исключительная формула для длительного увлажнения и омоложения кожи, 30 мл Сыворотка, увлажняет кожу, не липкая, со своей задачей справляется. Но на мой взгляд, сыворотка немного жидковата, в отличии от предыдущей моей подобной сыворотки другой ТМ. И при нажатии на дозатор она летит в разные стороны и большим объёмом, чем мне нужно для использования, это лично для меня не совсем удобно. Отдельное спасибо, Регине за подарок, получила пробник крема "Элегантное совершенство." Омолаживающий питательный насыщенный ночной сенсорный крем. крем меня приятно удивил, он лёгкой, нежной консистенции, не тяжёлый, отлично впитывается не оставляя липкой плёнки и на утро лицо выглядит действительно отдохнувшим. Если бы не мой постоянный уход любимой моей ТМ, кот. хватает на год, то не раздумывая заказала бы этот крем и ещё какой-нибудь дневной ;) Регине, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Львёнок » 02 ноя 2018, 09:43

Заказывала Реконструирующую маску с маточным молочком Royal Jelly cream, это действительно мощная маска! :-bd Расход очень экономичный, легко смывается, волосы после нее живые, мягкие, шелковистые, расчесываются очень легко. У кого длинные волосы это прям спасение! Пахнет, конечно, не розами, но вполне терпимо :))
Регина, большое спасибо за закупку! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 03 ноя 2018, 13:51

Получила PURIFY REALE INTENS Лосьон интенс восстанав не смываемый 12*10 мл - почему он пришел в желтой упаковке? должен быть бирюзовый, как в каталоге же... И почему упаковка не запакована, открытая? Заказала этот продукт, т.к. много положительных отзывов именно на бирюзовый, а получила желтый...Разъясните пжлста.
Последний раз редактировалось Юлия Ангел 09 ноя 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ЖарПтица » 09 ноя 2018, 22:27

Юлия Ангел писал(а):Получила PURIFY REALE INTENS Лосьон интенс восстанав не смываемый 12*10 мл - почему он пришел в желтой упаковке? должен быть бирюзовый, как в каталоге же... И почему упаковка не запакована, открытая? Это что, пристрой? Ничего не пойму. Заказала этот продукт, т.к. много положительных отзывов именно на бирюзовый, а получила желтый...Разъясните пжлста.

Юля, я брала тоже в желтой упаковке. Это сейчас обычная новая упаковка и коробки не были никогда ни чем не запечатаны. вот нашла на сайте фото https://www.kaaral.com/wp-content/uploads/2018/02/purify-reale-vials-2x.jpg
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45
Понравилось: Реги

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Реги » 10 ноя 2018, 08:47

ЖарПтица писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Получила PURIFY REALE INTENS Лосьон интенс восстанав не смываемый 12*10 мл - почему он пришел в желтой упаковке? должен быть бирюзовый, как в каталоге же... И почему упаковка не запакована, открытая? Это что, пристрой? Ничего не пойму. Заказала этот продукт, т.к. много положительных отзывов именно на бирюзовый, а получила желтый...Разъясните пжлста.

Юля, я брала тоже в желтой упаковке. Это сейчас обычная новая упаковка и коробки не были никогда ни чем не запечатаны. вот нашла на сайте фото https://www.kaaral.com/wp-content/uploads/2018/02/purify-reale-vials-2x.jpg

Оксана, спасибо за помощь @};- Так как производитель сменил дизайн , сейчас в каталоге поставлено фото в желтой коробке , но состав лосьона остался таким же ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2