FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Dolphin coco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dolin coco 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Damka » 06 фев 2018, 06:31

Ещё в прошлом году заказывала льняную муку и кокосовую.Всё наисвежайшее,от кокосовой запах-закачаешься.Пекла и палочки из льняной,и блинчики,кокосовую добавляю в сырники,запеканки. Спасибо за закупку,в Чапаевске такие продукты точно не найдёшь)))

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Львёнок » 19 фев 2018, 20:38

Заказывала Кокосовую и Миндальную муку, все свежее, на масленницу делала блинчики, вышли очень вкусные! :-bd
Большое спасибо за закупку! ;)
Вложения
1f5e3156d5f9a7cf70aca5d7fbbb.jpg
1f5e3156d5f9a7cf70aca5d7fbbb.jpg (14.08 Кб) Просмотров: 1209
fd13bd856eab70a526921abcafd3.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Светлана1908 » 25 фев 2018, 14:34

Тоже решила отозваться ) Брала кокосовую, льняную и миндальную муку. Вся продукция свежая, и это уже радует! С кокосовой сделала сырники, с льняной делала оладьи, миндальную добавляла в шарлотку ... вкусно очень! Рекомендую всем, кто придерживается ПП или просто хочет разнообразить вкус пищи. Организатору большое спасибо
Вложения
IMG_1045.JPG

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Khoroira1b » 22 мар 2018, 19:07

Заказывала масло миндальное 110 мл первого холодного отжима. Закупкой и товаром довольна!
Единственное пожелание производителю - делать бутылочки с каким-нибудь дозатором. Я за это даже готова доплачивать. Из-за того, что сейчас дозатора нет, и бутылочка с обычным горлышком (как у всех ПЭТ бутылок), очень неэкономный расход получается. Быстро у меня масло ушло )

Аватара пользователя
Khoroira1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:12
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самары
Баллы репутации: 11
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Отрада » 23 мар 2018, 00:48

Khoroira1b писал(а):Заказывала масло миндальное 110 мл первого холодного отжима. Закупкой и товаром довольна!
Единственное пожелание производителю - делать бутылочки с каким-нибудь дозатором. Я за это даже готова доплачивать. Из-за того, что сейчас дозатора нет, и бутылочка с обычным горлышком (как у всех ПЭТ бутылок), очень неэкономный расход получается. Быстро у меня масло ушло )

Khoroira1b, по дозатору (распылителю) информация от поставщика :ymhug:
Масла по 110мл: миндальное, абрикосовое, черный тмин.
Планируем в ближайший месяц ввести распылитель на эту граммовку масел, а именно на миндальное масло (так как его больше используют наружно на волосы и на лицо).
PS к сожалению, есть только фото тестового масла черного тмина.
Вложения
YFZxnwDAo4A.jpg
фото тестового масла черного тмина (дозатор/распылитель)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Мисс Алекс » 26 апр 2018, 21:52

Доброго времени суток. В 16 выкупе заказывала льняную муку и масло ши. Очень порадовала дата изготовления :x
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Alya » 02 май 2018, 02:52

Здравствуйте! Заказывала арахисовую муку. Открыла дома и не поняла, где там арахис? Она странного цвета, арахисом и не пахнет. И еще и хрустит странно на зубах. На фото сверху мука другого производителя ( сразу видно, что из арахиса, беленькая, вкусно пахнет арахисом), а в пакете из этой закупки.
Вложения
MFz0Rhm0ddI.jpg

Аватара пользователя
Alya
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение вихарева » 11 июн 2018, 19:34

Здравствуйте, заказываю кокосовое масло уже в 4 раз. Использую только для кожи тела после ванны. В первый раз заказала к лету, баночка 300мл хватает мне на 3 месяца. Масло кокоса отлично увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, делая бархатистой и приятной. Для увлажнения кожи после душа достаточно налить в ладошку немного масла и нанести на влажную кожу сразу после душа или прямо во время его принятия массирующими движениями. После чего протереть кожу полотенцем. Запах мечта!
Вложения
20180611_185726.jpg

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Юлия 14031985 » 15 июн 2018, 15:05

Добрый день,
постоянно заказываю в этой закупке: Кокосовое масло.
Запах обалденный, просто ммммммммм, одно удовольствие от его использования.
Применяю и как маску на волосы, и для тела до и после загара или просто после душа.
Впитывается быстро, следов не оставляет. С волос смывается за два применения.
Волосы стали объемнее и более блестящими, даже мой парикмахер заметил и заценил!

Так же заказывала: Какао масло "смайл" и Натуральное мыло "Мандарин" (50 гр)
Масло какао также с чудесным запахом, применяю его в маски и как бальзам для губ.
Мыло брала подруге в подарок, она очень довольна.
Так же всем подругам уже надарила кокосовое масло, все довольны.
Спасибо Организатору! :ymhug:

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Nata9872 » 05 май 2019, 19:11

Всем здравствуйте! ;)
Сказать, что я в восторге от закупки, ничего не сказать! Заказывала кокосовое масло. Вещь изумительная! И для лица/тела, и для волос, и для еды.
Для волос использую как маску, смазываю волосы по все длине и оставляю на ночь. Утром мою голову, эффект потрясающий! Волосы гладкие, блестящие, сильные.. эффект похож на процедуру ламинирования и кератинового выпрямления. В моей ситуации (крашусь каждые две-три недели, много седых волос) волосы не жирнит.
В пищу масло пробовала и на хлеб намазать, и жарить на нем. Тушила говядину используя в качестве масла только кокосовое, получилось очень вкусное и сочное мясо. Вкус кокоса отлично сочетается с мясными блюдами. Варила борщ, поджарку делала на кокосовом масле, ела даже дочь, которая борщ не любит. Ещё смешивала масло с шоколадно-ореховой пастой, намазывала на хлеб, получилось очень даже вкусно.
Храню масло в шкафу, в холодильнике оно превращается в камень, для меня это не очень удобно.
Ещё заказывала кокосовую муку, жарила оладьи (конечно смешивала с обычной мукой).
Масло манго тоже понравилось, оно твёрдое, расход минимальный, но смягчает очень хорошо. Мажу и кожу вокруг глаз, и брови, и кутикулу, и губы и вообще все места, где есть шелушение. Мгновенно смягчает и без жирного блеска. Для моей комбинированной кожи подошло.
Однозначно рекомендую закупку, жду с нетерпением следующую партию кокосового масла, так как первую баночку уже опустошили :D Да! Забыла ещё... в подтверждение натуральности масла в пакетик положили жмых кокоса.
Организатору огромное спасибо за труд! @};- @};- @};- Фото не прилагаю, так как все совпадает с картинкой в каталоге :)

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Анабэль

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2