FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Dolphin coco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dolin coco 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение катя2207 » 09 май 2019, 16:52

Заказывала кокосовые муку и масло. Масло как масло) натуральное, т.к. при комнатной температуре густые, что говорит, о его натуральности. В восторге от муки, она даже вкусная, если попробовать в сухом виде. Мука сделана из качественной стружки. Был как-то у меня опыт купить стружку, в другой закупке, так вот, пришли опилки, без вкуса. А с такой мукой и стружка не нужна. Оладушки на ней получаются душистый, рассыпчатые и очень вкусный. Забыла про аромат муки, пахнет как Рафаэлло, мои любимые конфеты) спасибо за отличную закупку и качественный товар.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение OlgaAE » 10 май 2019, 20:05

Очень понравилось масло манго. Для лица просто отлично. На ночь наносишь, утром лицо гладкое. Лучше кремов.

OlgaAE
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Ягода Маринка » 27 май 2019, 20:37

Заказывала миндальную и кокосовую муку. Все отличного качества. Миндальную брать больше не буду, она больше добавления в тортики всякие, а вот кокосовая очень полюбилась. Полностью заменяю обычную муку на кокосовую в сырниках, получается вкусно, даже подсластителя не нужно. Для пп супер!
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Лисюшка » 29 май 2019, 20:37

Спасибо огромное за масло кокоса!!! Понравилось, что Запечатано фольгой :) Всё супер!!! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Юлия 14031985 » 26 июн 2019, 21:06

Льняное масло (500 мл) просто супер, очень вкусное, уже не первый раз его беру в этой закупке. С магазинными даже не сравнится.
Еще заказывала масло какао смайлик и кокосовое масло. Тоже очень довольна.
Беру и себе и сестре и подругам.
Спасибо Организатору.

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Агнес » 27 авг 2019, 15:27

В этот раз я брала виноградное масло, взяла его для волос, но так понимаю его и в пищу можно употреблять, так как есть рекомендации по употреблению на флаконе. В подарок мне положили отжимки,я так понимаю этого же масла, закупочка чудесная, спасибо @};- @};- @};- Как попробую виноградное масло для волос отпишусь еще раз.
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: zxc147, Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Анабэль » 27 авг 2019, 17:05

Трям писал(а):В этот раз я брала виноградное масло, взяла его для волос, но так понимаю его и в пищу можно употреблять, так как есть рекомендации по употреблению на флаконе. В подарок мне положили отжимки,я так понимаю этого же масла, закупочка чудесная, спасибо @};- @};- @};- Как попробую виноградное масло для волос отпишусь еще раз.
Изображение

Здравствуйте, да отжимки масла виноградного, можете сделать из масла и отжимок скраб, отжимки измельчить и смешать с небольшим количеством масла, отличный эффект
;)

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Марина0505 » 27 авг 2019, 19:48

Заказывала масло какао.Запах ,текстура просто чудо. И в придачу подарок скраб, за что особая благодарность. Обязательно закажу другие продукты. @};-

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Анабэль

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Агнес » 09 сен 2019, 11:10

Хочу рассказать про отжимки льняного масла: использую их как скраб для лица. Кожа обалденная после этой процедуры, нежнейшая как у младенца и увлажненная. У меня сухая кожа и я давно искала средство, которое не сушит кожу и наконец нашла. Я запариваю отжимки горячей водой , жду пока они растворятся в воде и наношу на лицо как скраб. Организатору низкий поклон за такое чудо средство @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Анабэль

Re: ТМ Dolphin coco. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 30 апр 2020, 16:10

Доброго дня! Являюсь постоянным покупателем данной ТМ. Покупала через эту закупку и через другие.
В этот раз заказала два масла : миндальное и жожоба , а так же муку виноградной косточки и тыквенных семечек.
Здорово, что производитель начал вкладывать к пузырькам масла распылитель-очень удобно!)
До этого заказывала масляной экстракт гуавы(запах просто потрясающий), масло абрикосовых косточек, аргановое и конечно же кокосовое!
Все масла приходят наисвежайшие! По стоимости в закупке масла идут по доступным ценам, если сравнивать с российскими аналогами, что уж говорить о зарубежных...
33E2F8AF-C81B-4845-A38A-66641F132E6C.jpeg

На кокосовом(его на фото нет) готовлю печенье для ребёнка, получается очень вкусно и полезно
70C77C6D-FBC2-430E-8098-8DCC47C6ABEB.jpeg


Организатору большое Спасибо за возможность купить замечательный продукт по приемлемой цене @};-

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: zxc147

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2