FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Dolphin coco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dolin coco 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение Luda » 28 апр 2017, 11:32

Ещё фото
Вложения
IMG_4194.JPG
IMG_4200.JPG
IMG_4195.JPG
IMG_4196.JPG
IMG_4197.JPG

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение водолей72 » 01 май 2017, 13:11

Заказывала масло кокосовое большую банку. Кладем в кашу вместо сливочного масла,получается каша с кокосовым ароматом. На лицо вместо крема тоже понравилось. А в оздоровительных целях рекомендуют утром за полчаса до еды по 1 ст.ложке. Пока на работу хожу,боюсь рисковать,но в отпуске попробую)))

водолей72
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 19:05
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение Luda » 02 май 2017, 15:17

водолей72 писал(а):Заказывала масло кокосовое большую банку. Кладем в кашу вместо сливочного масла,получается каша с кокосовым ароматом. На лицо вместо крема тоже понравилось. А в оздоровительных целях рекомендуют утром за полчаса до еды по 1 ст.ложке. Пока на работу хожу,боюсь рисковать,но в отпуске попробую)))

Доброго дня, полностью согласна с вашим отзывом, кокосовое масло имеет огромное множество полезных свойст, я себе брала большую бутылку, оно настолько видно свежее что тает в руках мгновенно, использую вместо крема для лица и тела, пару раз сделать успела маску для волос. Для наружнего применения срок годности открытой упаковки год, а для внутреннего применения пол года, при условии хранения в холодильнике :) . Очень ароматное :)

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение надежда мельник » 26 май 2017, 21:09

Заказывала масло кокоса банку 500мл и масло ши 8мл.Кокосовое масло понравилось, есть с чем сравнить- заказывала масло в другой закупке, тоже российского производителя, то масло с резким запахом кокоса, как будто что-то добавлено, хотя для масок тоже неплохое.Это же масло обладает более натуральным ароматом, на вкус тоже понравилось)Я его и в качестве маски для волос, и на тело, в общем, с ног до головы мажусь)А еще кокосовое масло летом после загара-отличная вещь-смягчает кожу, увлажняет.А вот масло ши вместо заявленных на картинке 8 мл пришло 6мл.да ну это не страшно.Масло это использую как бальзам для губ-отлично смягчает.В целом, очень довольна приобретениями, все было хорошо упаковано, спасибо Организатору!!!

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2
Понравилось: Агнес

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение Luda » 05 июн 2017, 20:49

надежда мельник писал(а):Заказывала масло кокоса банку 500мл и масло ши 8мл.Кокосовое масло понравилось, есть с чем сравнить- заказывала масло в другой закупке, тоже российского производителя, то масло с резким запахом кокоса, как будто что-то добавлено, хотя для масок тоже неплохое.Это же масло обладает более натуральным ароматом, на вкус тоже понравилось)Я его и в качестве маски для волос, и на тело, в общем, с ног до головы мажусь)А еще кокосовое масло летом после загара-отличная вещь-смягчает кожу, увлажняет.А вот масло ши вместо заявленных на картинке 8 мл пришло 6мл.да ну это не страшно.Масло это использую как бальзам для губ-отлично смягчает.В целом, очень довольна приобретениями, все было хорошо упаковано, спасибо Организатору!!!

Спасибо за отзыв, объём масла ши поправлю, не обращала внимания хотя сама его использую, кстати для смягчения кутикулы оно тоже великолепно :)

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение Luda » 11 июн 2017, 09:07

Хочу поделиться отзывом африканского мыла, которое мне подошло идеально, не сушит кожу, но подсушивает акне, запах травяной очень приятный, мыло пенится идеально и хватает его надолго :-bd
Вложения
IMG_4528.JPG
IMG_4529.JPG

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение Кателина » 19 июн 2017, 18:01

Заказывала кокосовую и подсолнечную муку. Мука пришла свежайшая, изготовлена за неделю до получения заказа :-bd . Запах обалденный. При добавлении в выпечку аромат кокоса на всю квартиру. =P~
Заказ пришел быстро. :)
Рекомендую. @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170619_173609.jpg
IMG_20170619_173729.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Dolphin coco 1/ Натуральные экзотические масла. Отзывы!

Сообщение zoloto17 » 02 июл 2017, 20:22

Здравствуйте! В этот раз заказала масло кокоса 500 мл, прежняя баночка закончилась, и масло манго 50 мл, маслами пользуюсь почти полгода, я в полном восторге! Натуральные 100% масла, отлично подходят для кожи, склонной к аллергии на "химию", мне не один крем не подходил, а в масло ши моя кожа просто влюбилась! А какой аромат от масел кокоса и какао...Ммм.. Рекомендую, девочки, это волшебные средства для кожи и волос :-bd
Вложения
IMG_20170701_161804.jpg

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Morena63, Мисс Алекс

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Отрада » 28 сен 2017, 11:26

Дорогие Участники, делюсь впечатлениями :ymhug:
Вся продукция пришла наисвежайшая, как и заявлял поставщик :-bd
Брала Масло кокоса - аромат обалденный, так и хочется скушать. Уже опробовала, использовала для ухода за кожей. Добавляла в выпечку: заменила растительно мало на кокосовое при замесе теста. Булочки получились с ароматом кокоса, очень вкусные :)
Масло "смайл" какао - аромат супер :YMPARTY: "Смайлик" - чудо! По ощущениям, данного объема хватит надолго!
Масло ШИ - аромат, на мой взгляд, еле уловимый. Использую для губ после скраба.
Мука черного тмина - взяла на пробу, очень уж много информации о её пользе в интернете. Пока добавляла только в домашний хлеб. Нашла информацию, что при добавлении черного тмина в выпечку он улучшает ее химические и питательные свойства. Хлеб получился вкусный! Похож чем-то на черный, но "без кислинки". Добавляла немного к обычной муке @};-
Вложения
ф2.jpg
ф3.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Morena63, zxc147

Re: Отзывы о ТМ Dolphin coco

Сообщение Отрада » 26 окт 2017, 02:23

Подсолнечное масло, 500мл и Кокосовое масло, 300мл :ymhug:
Я, активный Участник своей закупки :D :)) Продукция шикарная, наисвежайшая :-bd Фото кокосовой муки еще не успела сделать, фото выпечки выложу позже ;)
Вложения
P71023-163212.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915, SISPAROU, Yandex [bot] и гости: 2