FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Аромити

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аромити 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Марточка » 26 дек 2017, 12:26

Получила парфюм-копии 100 млл.Запахи идентичные.Мужские конечно по стойкости лучше,чем женские.Я думаю,что чем аромат насышеннее,тем он устойчивее.Меня очень устраивает цена-качество,тем более,что сейчас вообще цена снижена до 299 рублей,можно "обливаться",не жалея)))Отдельное спасибо Насте за подарок-масочки пробники Комплимент,очень приятно!Впереди праздники,буду ещё заказывать.Внешний вид упаковки и флакона позволяет использовать водичку на подарки. @};-

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение nata shaporina » 09 янв 2018, 10:46

Добрый день.Получила сегодня свою водичку Нишевая парфюмерия Амуаж Интерлюд ОАЭ,на фото конечно не видно но сам флакон был в пыли,ну как то не очень приятно было...Конечно,собственно и сам флакон не тот ,по аромату,близко к оригиналу,100% совпадения и не ждала,по стойкости брызнула в 10.00 сейчас уже слабоват запах.Буду ли ещё заказывать?...подумаю.Спасибо.Принимала первый раз участие у этого Организатора.Думаю стоит попробовать ароматы у других Организаторов заказать.
Вложения
26EF7DB8-D724-4509-B2BC-A2246440C278.jpeg
B5751A7F-B635-42AE-9C33-3D3481EED64A.jpeg
14C32C96-05A8-4DCA-990D-1D4441254C31.jpeg
4D7F265E-47BA-4A78-A532-643010B03F46.jpeg
С уважением,Наталья.


Аватара пользователя
nata shaporina
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:41
Населенный пункт: Новосибирская область,г.Новосибирск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Irensvet » 18 янв 2018, 13:05

Заказывала тестер chanel Мадмуазель, флакончик похож, но спустя пару месяцев буквы начали стираться, аромат макс на 2 часа, если на себя пшиков 20 сделаешь. Это не тестер(((( это копия((((

Аватара пользователя
Irensvet
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Tanyashonok » 25 янв 2018, 14:33

Получила заказ.заменили и скраб и духи.никто даже не сообщил о замене.если бы мне было все равно, что брать, я бы так не заказывала.безобразие!!!!

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Charly » 25 янв 2018, 15:54

Tanyashonok писал(а):Получила заказ.заменили и скраб и духи.никто даже не сообщил о замене.если бы мне было все равно, что брать, я бы так не заказывала.безобразие!!!!

Добрый день, Фото декоративной косметики, средств по уходу за кожей и телом носят демонстративный характер, средства представлены в ассортименте. Поставщик оставляет за собой право заменить отсутствующий на складе товар на похожий. Очень вероятен пересорт в мини-парфюмах 15 мл, при отсутствии заказанного, поставщик кладет похожий по композиции аромат, что и указано в условиях закупки.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение zvezda2828 » 11 фев 2018, 15:56

До оригинала чуть -чуть не дотянул.
Вложения
копия.jpg
копия.jpg (5.81 Кб) Просмотров: 811

Аватара пользователя
zvezda2828
Знаток SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:21
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение ser.er.70 » 18 май 2018, 11:43

Здравствуйте!Решил попробовать заказать не оригинал каролина-херера.Сработала поговорка скупой платит дважды).Побрызгался,жена была в шоке от запаха и на сл.день купила нормальную воду.К сожалению я ожидал чего то по лучше(Запах полностью напоминает тройной одеколон.С оригиналом рядом не поставишь,ничего схожего нет.

ser.er.70
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Юлия19832004 » 02 июн 2018, 15:16

Добрый день. Заказывала мужу станки, цена в разы меньше, чем в самых дешевых магазинах.405 рублей обошлись, В магазине дешевле 600 не видели. Спасибо, будем заказывать еще @};-
Вложения
бритвы.jpg
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Риччи2010 » 30 июл 2018, 17:22

IMG_20180729_132653.jpg
Хочу оставить свой отзыв. Ждала с нетерпением, и когда получила была в полном разочаровании! Заказывала Lacoste "Pour Femme" 90 мл (оригинал) . Короче говоря, колпачок с дозатором, откуда должны брызгаться духи, не работает никак, не брызгается, и вообще слетает. Попросила мужа помочь с его то силой, и то даже он не мог, а когда все таки получилось нажать, потекла по флакону струйка ( а должно распылять). Полное разочарование! Ведь немалые деньги стоят. Запах этот я хорошо знаю, много раз покупала в " Золотом яблоке", дома есть оригинал. Для сравнения хочу сказать, что запах чуть-чуть отличается (чуть послаще здесь), по стойкости тоже чуть слабее. У ОРИГИНАЛА, купленные в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ, в отличии от здешних, колпачок-дозатор не снимается, сидит очень плотно (припаян), брызгается легко при нажатии, хорошо распыляет и цвет даже другой колпачка. Вот и все, что хотела написать. Может кому то и поможет это в выборе парфюма. Больше я никогда не буду заказывать здесь!

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Charly » 08 авг 2018, 22:31

Риччи2010 писал(а):
IMG_20180729_132653.jpg
Хочу оставить свой отзыв. Ждала с нетерпением, и когда получила была в полном разочаровании! Заказывала Lacoste "Pour Femme" 90 мл (оригинал) . Короче говоря, колпачок с дозатором, откуда должны брызгаться духи, не работает никак, не брызгается, и вообще слетает. Попросила мужа помочь с его то силой, и то даже он не мог, а когда все таки получилось нажать, потекла по флакону струйка ( а должно распылять). Полное разочарование! Ведь немалые деньги стоят. Запах этот я хорошо знаю, много раз покупала в " Золотом яблоке", дома есть оригинал. Для сравнения хочу сказать, что запах чуть-чуть отличается (чуть послаще здесь), по стойкости тоже чуть слабее. У ОРИГИНАЛА, купленные в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ, в отличии от здешних, колпачок-дозатор не снимается, сидит очень плотно (припаян), брызгается легко при нажатии, хорошо распыляет и цвет даже другой колпачка. Вот и все, что хотела написать. Может кому то и поможет это в выборе парфюма. Больше я никогда не буду заказывать здесь!

Здравствуйте, поставщик брак меняет, нужно при его обнаружении сразу написать Организатору и будем решать вопрос с поставщиком, написала ЛС @};-

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2