FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Аромити

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аромити 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Добрынина Елена » 06 окт 2017, 08:49

Charly писал(а):
Добрынина Елена писал(а):Заказывала Крем для тела Оливковый 300 мл Артикул: krm010
Пришел Крем-мусс для тела апельсин и какао 150 мл.
Это нормально?
И крема не полная баночка, около половины, без заводской пленки , только крышка завинчивающаяся.

Добрый день, поставщик пояснил, что фото в средствах по уходу за телом и лицом носят ознакомительный характер, отгружается то, что есть на складе без уведомления о замене, этот товар поставляется к ним на склад без слюды.



А объем крема?

Добрынина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:04
Населенный пункт: Самара, район Т.Ц. Аквариум
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Charly » 06 окт 2017, 09:58

Добрынина Елена писал(а):
Charly писал(а):
Добрынина Елена писал(а):Заказывала Крем для тела Оливковый 300 мл Артикул: krm010
Пришел Крем-мусс для тела апельсин и какао 150 мл.
Это нормально?
И крема не полная баночка, около половины, без заводской пленки , только крышка завинчивающаяся.

Добрый день, поставщик пояснил, что фото в средствах по уходу за телом и лицом носят ознакомительный характер, отгружается то, что есть на складе без уведомления о замене, этот товар поставляется к ним на склад без слюды.



А объем крема?

Разница в цене с Кремом Оливковым составила 5 рублей, которую мне поставщик не вернул, да я и не потребовала. Пришлите в лс реквизиты, разницу верну @};-

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Lolipop » 15 окт 2017, 19:32

Здравствуйте, заказывала мужу тестер Диор Фаренгейт, его любимый запах, парфюм он одобрил, пахнет как тот, что брала ему в Золотом яблоке, но цена в разы ниже! И по стойкости ничем не уступает, была приятно удивлена)
P_20171015_164346_1_p.jpg
Отличная закупка, Организатору большое спасибо! @};- @};- @};- Скоро у мамы день рождения, ей Шанель Шанс закажу ;)

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18597
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 424

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Tigriza » 31 окт 2017, 23:18

Явлюсь постоянным участником данной закупки.
Заказала в этот раз Женская туалетная вода Sergio Tacchini Donna 75 мл Артикул: 150891
Изображение
Очень приятный запах, держится весь день, и цена в два раза дешевле чем в магазине. ;) Обязательно буду участвовать еще в данной закупке, спасибо Организатору @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение alaris » 28 ноя 2017, 09:18

Участвовала в закупке и разочаровалась. Зачем нужны каталоги если присылают то, что есть на складе в данный момент. Из четырех позиций заказа две пришли вообще пересорт: и духи и матовая помада. РАЗОЧАРОВАНА.

Аватара пользователя
alaris
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:36
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Галинка19 » 28 ноя 2017, 21:52

Добрый вечер Анастасия! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд. Заказывала духи "Женская парфюмированная вода Lanvin Marry Me", когда получила была в восторге от запаха, очень долго держаться, даже после стирки вещи пахнут духами. За такую цену и такая стойкость! Просто класс. А из за пересорта кажется не надо переживать, в переди новый год можно подружкам подарить. Не всегда мы получаем что хотели, даже в магазинах, где цена больше чем на этом сайте. И хочу сказать большое спасибо всем Организаторам за ваш труд. Желаю всем удачи. От души я Вам признательна
И за все благодарю, Человек Вы – замечательный! Искренне Вам говорю. Пусть же за неравнодушие Вас Господь вознаградит. Пусть все доброе и лучшее. К Вам исполниться спешит.
Вложения
viber image.jpg
369276918005198272.gif

Аватара пользователя
Галинка19
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:32
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 14
Понравилось: черникова яна, Маракуйя

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение maria586 » 18 дек 2017, 09:28

Вчера получила свой заказ. Сказать, что разочарована, мало будет. Из четырёх позиций заказа только одна пришла верная, остальное, что попало. Написала письмо Организатору закупки о данной ситуации, так у неё и смелости и совести не хватило ответить мне и извиниться. Печально, что есть такие безответственные Организаторы и недобросовестные поставщики. Печально, что данный Организатор не может решить свои проблемы с поставщиком и, получая от участников деньги, наплевательски к ним относится. Не можете поставить нужный товар, лучше откажитесь в нем, чем выдавать какую-то ерунду. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЗАКУПАТЬСЯ!!!!!

Аватара пользователя
maria586
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Charly » 18 дек 2017, 18:03

maria586 писал(а):Вчера получила свой заказ. Сказать, что разочарована, мало будет. Из четырёх позиций заказа только одна пришла верная, остальное, что попало. Написала письмо Организатору закупки о данной ситуации, так у неё и смелости и совести не хватило ответить мне и извиниться. Печально, что есть такие безответственные Организаторы и недобросовестные поставщики. Печально, что данный Организатор не может решить свои проблемы с поставщиком и, получая от участников деньги, наплевательски к ним относится. Не можете поставить нужный товар, лучше откажитесь в нем, чем выдавать какую-то ерунду. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЗАКУПАТЬСЯ!!!!!

Добрый вечер, обращаю Ваше внимание, что по правилам форума срок ответа Организатором на личные сообщения составляет два дня, а воскресение является выходным. Никаких проблем с поставщиком нет, возможный пересорт по мини-парфюмерии 15 мл это его условия работы, которые прописаны в условиях закупки и продублированы в первом посте темы. Участвуя в закупке, Вы автоматически соглашаетесь с её условиями. Очень жаль, что поставщик прислал не тот парфюм, пересорт действительно встречается, но качество воды очень хорошее, да ещё и по таким ценам. Если аромат Вам не подходит, можете воспользоваться опцией сайта Пристрой Участников viewtopic.php?f=75&t=122327

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97
Понравилось: maria586, Бэлла

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Марточка » 18 дек 2017, 22:00

Всем привет! Не могу согласиться с предыдущим отзывом.Получила вчера три аромата,один-100 млл,два-мини парфюма по 15 млл.Ароматы-100% схожесть,по стойкости 3-4 часа чувствую сама.Второй пункт-по возможному пересорту....Настя предупредила,что моего изначально заказанного парфюма нет в наличии,возможна замена.Я предложила другой аромат,в итоге весь мой заказ получен,всё очень радует.Настя-большой молодец,старается решать все проблемы с пересортом.Мини парфюмы у меня тоже шикарные!!!За такие смешные деньги получила любимые ароматы! Настеньке удачи и процветания!!! @};-

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Юлия Климачева » 21 дек 2017, 15:48

Делала закупку, всем очень довольная. Устраивает и качества и цена. Обязательно буду еще заказывать!

Юлия Климачева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:46
Населенный пункт: с.Пестравка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2