FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение ляля841b » 18 ноя 2021, 11:19

Заказывала впервые, для носа спреи, бальзамы, для горла брызгалки, все пришло в целости и сохранности, будем пробовать, спасибо за приятный бонус магнитик из крыма)

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 12 дек 2021, 22:21

Сода в доме у меня имеется постоянно, т.к. муж её регулярно принимает от изжоги. Обычно приобретала соду Башкирской
содовой компании в привычной с детства упаковке (на фото слева). Но, испытывая очень тёплые чувства к натуральной
природной продукции Крыма, заказала "Крымскую Соду Пищевую натуральную ГОСТ 32802-2014, Артикул: СЗ003" (на фото
справа). Возможно, это чисто психологическое ощущение, но мне показалось, что вкус соды из Крыма несколько нежнее и
мягче, чем привычная, хотя ГОСТ и название те же самые. :-bd

IMG_20211211_220155_small.jpg

Я довольна, что у меня появилась сода Крымского содового завода. :-bd
Анна, спасибо за продукцию, не испорченную современными российскими стандартами. *ded_snegurochka2* @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Лариса Евгеньевна » 16 фев 2022, 10:43

Добрый день! Получила соляной светильник, очень разочарована, на картинке камни красные, по факту пришли обычные белые, с лампы сыпется мелкая соль.
Вложения
20220216_101510.png
20220216_101510.png (22.82 Кб) Просмотров: 526

Лариса Евгеньевна
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:19
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Лель » 05 апр 2022, 19:00

Добрый вечер! Поклонницей Крымской косметики стала не так давно, но успела ее полюбить! Самое приятное, к заказу был подарок, крымский лавандовый чай :) Очень приятно!

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Galina Migali » 05 авг 2022, 08:14

Открыла для себя эту закупку недавно, заказывала чай лавандовый и мешочек с лавандой. Очень люблю ее запах))) Все понравилось, мешочек такой не маленький плотно набитый лавандой, теперь он живет у меня рядом с подушкой))) Теперь буду пробовать что-нибудь ещё и наверно частенько буду нырять сюда))) Короче, мне все понравилось, закупка не долгая и спасибо Организатору за чёткую работу!

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Галатея » 06 авг 2022, 15:29

Всем доброго дня ! Обожаю вашу закупку, обожаю крымскую косметику и средства для здоровья. В закупке я очень частый Участник. Расскажу о моих фаворитах: гели для интимной гигиены, отлично работают , отказалась от других производителей в пользу крымских, брала разные- довольна всеми .Далее , очень подходят мне шампуни ЦА. Пробовала всю линию и бальзамы. Уходовые средства марки Крымская роза типа- мицелярка, розовая вода , гидролаты,крема для дневного и ночного ухода беру и себе и маме.Маски тканевые с вытяжкой из сакских грязей,ампулы для волос и кожи головы, бальзамы в нос- просто чудо. В аптечке всегда есть бальзам Чистая кожа тоже ЦА- незаменим при любом раздражении , сухости, аллергической почесухе и проч. У меня проблемы с суставами- при обострении и для профилактико обострений бишофитные ванночки и гели с бишофитом очень облегчают состояние. Спасибо за закупочку! Конечно, цена на некоторые позици прямо скажу высока, но чем химию брать , лучше натуральное и с доказаной эффективностью. Аллергия была у меня только раз на нативный шампунь Doktor Oil. Но .видимо. просто мне не подошел.

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение green05 » 06 дек 2023, 14:28

В закупке Крым органик 154 заказывала травяной чай. Пачки пришли мятые и рваные, без защитных наклеек. А заказывала, между прочим, для подарка. Это можно подарить? Да если и не для подарка, а для себя - в описании товара не было указано, что это некондиция. Внешняя упаковка (пакет), в которую был упакован заказ, - целая.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

green05
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 май 2019, 22:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 07 дек 2023, 08:47

green05 писал(а):В закупке Крым органик 154 заказывала травяной чай. Пачки пришли мятые и рваные, без защитных наклеек. А заказывала, между прочим, для подарка. Это можно подарить? Да если и не для подарка, а для себя - в описании товара не было указано, что это некондиция. Внешняя упаковка (пакет), в которую был упакован заказ, - целая.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Здравствуйте, я извиняюсь за такой внешний вид товара, когда разбирала, коробки только с углов были чуть помяты, на фото они совсем разорваны конечно. Мои извинения @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Kochka2 » 09 янв 2024, 19:16

Пришло наполовину вытекшее.
Вложения
20240109_191231.jpg

Kochka2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Kochka2 » 09 янв 2024, 19:18

Подскажите что с этим делать?
Вложения
20240109_191244.jpg

Kochka2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2