FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 02 фев 2019, 23:17

Vitkor писал(а):
Атаманка писал(а):
Атаманка писал(а):
Vitkor писал(а):Добрый день! Получила свой заказ, масло косметическое "крымчанка". После вскрытия упаковки, осталось не очень приятное впечатление, начну с того что у моего флакончика не было сверху пластикового защитного колпачка и весь флакончик жирный, в протекшем масле, и внутри коробочки видно, что масло протекло. Вопрос к Организатору, ведь она должна проверять содержимое, или это считается нормой?

Здравствуйте, при получении груза все товары проверяла, если бы масло протекло я бы просто не стала его отправлять Вам. Упаковка картоная была сухая.Видимо повредили при транспортировке. Из пузырька много вытекло?

Я напишу поставщику, попрошу прояснить, как они отправляли. В любом случае мои извинения за данный инцидент @};-

Хорошо, спасибо @};-

Здравствуйте, получила ответ от поставщика: "Про бальзам без колпачка - все идут без колпачка от производителя , этот норма - проверили"
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 11 фев 2019, 17:22

valkiriy555 писал(а):Добрый день! Заказывала Масло для роста бровей и ресниц с усьмой фабрики дом природы. Даже не знаю... наверное подделка...
отличается запах, коробочка, бутылек от оригинала, который покупала в крыму. Особенно запах... крымский запах сладкий приятный, а то что получила горчит :| :-?
Даже не знаю что и думать...

Здравствуйте, получила ответ производителя :
"Оба продукта нашего производства, однако этикетки отличаются по цвету в связи со сменой типографии. А также произошла смена поставщика пипеток.
По поводу запаха - мы увеличили концентрацию действующего ингредиента - масла усьмы с целью улучшения рецептуры, в связи с чем продукт приобрел более маслянистый запах"
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: valkiriy555

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 11 фев 2019, 18:47

Атаманка писал(а):
valkiriy555 писал(а):Добрый день! Заказывала Масло для роста бровей и ресниц с усьмой фабрики дом природы. Даже не знаю... наверное подделка...
отличается запах, коробочка, бутылек от оригинала, который покупала в крыму. Особенно запах... крымский запах сладкий приятный, а то что получила горчит :| :-?
Даже не знаю что и думать...

Здравствуйте, получила ответ производителя :
"Оба продукта нашего производства, однако этикетки отличаются по цвету в связи со сменой типографии. А также произошла смена поставщика пипеток.
По поводу запаха - мы увеличили концентрацию действующего ингредиента - масла усьмы с целью улучшения рецептуры, в связи с чем продукт приобрел более маслянистый запах"

Огромная Вам благодарность за искреннее и доброе отношение к участникам, вы развеели все мои сомнения @};- @};- @};-

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Katte77 » 20 апр 2019, 11:38

У мультисборов изменен состав трав, это очень грустно. Я покупала ранее мультисбор №2 в 2014 году, там был абсолютно другой состав, а эти поставщики мошенничают - сменили полностью состав, а коробку оставили лицензионную. Вот с этого сайта http://krym-eko-kosmetika.ru реально чаи с прежним составом. Грустно, что в нашей стране что хочешь можно подделать. На этом сайте фейковый мультисбор https://zarstvo.com/fitochai-multisbory ... bor-2.html

Аватара пользователя
Katte77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 19:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 20 апр 2019, 15:33

Katte77 писал(а):У мультисборов изменен состав трав, это очень грустно. Я покупала ранее мультисбор №2 в 2014 году, там был абсолютно другой состав, а эти поставщики мошенничают - сменили полностью состав, а коробку оставили лицензионную. Вот с этого сайта http://krym-eko-kosmetika.ru реально чаи с прежним составом. Грустно, что в нашей стране что хочешь можно подделать. На этом сайте фейковый мультисбор https://zarstvo.com/fitochai-multisbory ... bor-2.html

Здравствуйте, здесь не в поставщике дело, а нужно обратиться все-таки к производителю "Царство ароматов", поставщик наш-это интернет-магазин, который закупает у разных производителей товар, отвечает только за соблюдение его сроков годности и внешний вид. По составу сбора ответ может дать только производитель. Может быть они действительно поменяли состав сбора? Конечно, если это расходится с описанием товара, то нужно задать им вопрос. Напишите мне в л.с. поподробнее, в чем претензия, я попрошу производителя прокомментировать.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение ЕрЛена » 25 апр 2019, 23:10

Получила сегодня свой заказ, спасибо за пробник маски в подарок. Правда меня расстроил срок годности гидролатов: один годен до августа 2019, другой до сентября 2019, хорошо, что заказала только два, а то бы не успела воспользоваться.

ЕрЛена
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 21:18
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 27 апр 2019, 10:40

Получила вчера свой заказ
Спасибо отдельное за упаковку
Но все равно банка с грязью пришла лопнутая около крышки

Корни по виду пришли темные ( по моему мнению старые) так как сами собираем и сушим и они два года светлые в основном

И ортосифон пришел срок заканчивается через два месяца ( пользоваться точно не будем вид ооочень старой)

Очень жаль....думала нашла хорошую закупку

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Катрин » 28 апр 2019, 19:06

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв!
Приобретала чудо-валик или аромавалик!
В составе крымскиие травы! У меня лаванда и можжевельник.
Лучший друг моего позвоночника! :x
Цена демократичная, всего 200 руб. с орг. сбором.
Спасибо за замечательную закупку! @};-
IMG_20190428_185917.jpg

IMG_20190428_185856.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 14 май 2019, 21:14

Заказывала пробники живых масок.Все лицо покрылось сыпью.Пришлось покупать супростин.Хорошо хоть большие тюбики не взяла. Сколько лет масками пользуюсь масками,впервые такая реакция. Расстроена.

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 14 май 2019, 22:24

Tanyashonok писал(а):Заказывала пробники живых масок.Все лицо покрылось сыпью.Пришлось покупать супростин.Хорошо хоть большие тюбики не взяла. Сколько лет масками пользуюсь масками,впервые такая реакция. Расстроена.

Здравствуйте, можете прислать фото этих масок мне в л.с.?
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2