FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение samboruk » 21 окт 2017, 01:16

В закупке не участвовала, но в Крыму была 2 раза за этот год) так вот, покупала там крем для лица Крымская роза серии шоколадница. В первый раз купила на пробу, а по приезду во второй раз решила закупиться им основательно. Очень понравился. Убирает шелушения, покраснения. Поры не забивает. Сказка, а не крем. Вот только в Крыму в обычных сувенирных лавках на набережной Ялты этот крем стоит 100 рублей за тюбик, а в закупке все 185. L-)

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 21 окт 2017, 23:34

samboruk писал(а):В закупке не участвовала, но в Крыму была 2 раза за этот год) так вот, покупала там крем для лица Крымская роза серии шоколадница. В первый раз купила на пробу, а по приезду во второй раз решила закупиться им основательно. Очень понравился. Убирает шелушения, покраснения. Поры не забивает. Сказка, а не крем. Вот только в Крыму в обычных сувенирных лавках на набережной Ялты этот крем стоит 100 рублей за тюбик, а в закупке все 185. L-)

Здравствуйте, Вам "+" и благодарю за отзыв @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Chebba14Мария86 » 24 окт 2017, 13:31

Добрый день, купила любимый крымский бальазам для носа на травах и маслах, очень хорошее средство с хроническим гайморитом. Спасибо Организатору за презент пробник шампуня очень понравился бессульфатный шампунь с огуречным соком @};- @};- @};- надо заказать на пробу
С уважением, Мария


Chebba14Мария86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 24 окт 2017, 14:07

Chebba14Мария86 писал(а):Добрый день, купила любимый крымский бальазам для носа на травах и маслах, очень хорошее средство с хроническим гайморитом. Спасибо Организатору за презент пробник шампуня очень понравился бессульфатный шампунь с огуречным соком @};- @};- @};- надо заказать на пробу

Благодарю за приятные слова и отзыв, Вам "+" @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 окт 2017, 19:55

Заказывала Гидролат-микс Для комбинированной и жирной кожи 100мл. Эффект порадовал, кожу матиреут, но сам флакон с распылителем не особо удачен. Распыляет сильным напором и в одно место. Поэтому лучше на диск наносить, затем на лицо. Кожа достаточно долго в течение дня не жирнеет. По составу разморин, календула, шалфей. Организатору спасибо :x
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: ValentinKa77

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 31 окт 2017, 23:26

Балерина писал(а):Заказывала Гидролат-микс Для комбинированной и жирной кожи 100мл. Эффект порадовал, кожу матиреут, но сам флакон с распылителем не особо удачен. Распыляет сильным напором и в одно место. Поэтому лучше на диск наносить, затем на лицо. Кожа достаточно долго в течение дня не жирнеет. По составу разморин, календула, шалфей. Организатору спасибо :x
Изображение

Благодарю за участие и отзыв, добавляю "+" в репутацию @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Сакура » 01 ноя 2017, 21:59

Заказывала Натуральные духи Флер д Оранж МН411, вот они:
IMG_20171101_214923.jpg

Запах ооочень нежный! Аромат апельсина чувствуется, но не очень активно, есть что-то еще.. нероли может быть, но тоже совсем немного. В общем всего понемногу, а вместе запах чудесный и ненавязчивый, очень приятный :YMDAYDREAM:
Организатору большое спасибо за кусочек Крыма :-bd

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 01 ноя 2017, 22:01

Сакура писал(а):Заказывала Натуральные духи Флер д Оранж МН411, вот они:
IMG_20171101_214923.jpg

Запах ооочень нежный! Аромат апельсина чувствуется, но не очень активно, есть что-то еще.. нероли может быть, но тоже совсем немного. В общем всего понемногу, а вместе запах чудесный и ненавязчивый, очень приятный :YMDAYDREAM:
Организатору большое спасибо за кусочек Крыма :-bd

Спасибо за участие и отзыв с фото, Вам "+" @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение alya508 » 11 ноя 2017, 21:48

Огромное спасибо Организатору за замечательную закупку :ymhug: Заказывала уже несколько раз натуральное мыло и с лавандой, и сбором трав, и календулой... Мыло замечательное, мою даже ребенка - тьфу, тьфу, тьфу, никакой аллергии и сыпи (а она у меня аллергик :( ). Очень хорошая маска для лица с лепестками роз :) заказала ещё масло при насморке и бальзам при трещинах на пятках - ещё не пробовала, но думаю тоже хорошие. Очень приятно находить в заказе какие-нибудь подарки от Организатора (магнитик, пробник маски) :D отдельное большое спасибо!

Аватара пользователя
alya508
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2012, 18:36
Населенный пункт: с. Кротовка
Баллы репутации: 2

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 11 ноя 2017, 21:52

alya508 писал(а):Огромное спасибо Организатору за замечательную закупку :ymhug: Заказывала уже несколько раз натуральное мыло и с лавандой, и сбором трав, и календулой... Мыло замечательное, мою даже ребенка - тьфу, тьфу, тьфу, никакой аллергии и сыпи (а она у меня аллергик :( ). Очень хорошая маска для лица с лепестками роз :) заказала ещё масло при насморке и бальзам при трещинах на пятках - ещё не пробовала, но думаю тоже хорошие. Очень приятно находить в заказе какие-нибудь подарки от Организатора (магнитик, пробник маски) :D отдельное большое спасибо!

Добрый вечер, спасибо за теплые слова, очень приятно, Вам "+" за участие и отзыв по закупке @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2