FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Yanna » 02 дек 2017, 00:53

Тоже отпишусь. Т.к. не могу молчать ))) Такой продукцией закупалась в Крыму. Подумала - недорого, возьму на пробу. И очень очень пожалела что не взяла больше!!!! Ну по порядку: крем для лица крымская роза +35 ночной - лёгкий, нежный, быстро впитывается не оставляя жирности; тоник и молочко для снятия макияжа из той же серии - на 5+; бальзам Лекос от трещин на пятках - реально работает!!! Что только не пробовала раньше ничего не помогало, а тут за неделю трещины почти исчезли, через 2 их небыло, причем удобно и утром наносить т.к. не особо жирный и скользкий, быстро впитывается; масло для рук и ногтей - ногти перестали слоиться и укрепились ч/неделю применения. Сейчас достаточно 1-2 раза в неделю использовать. Маска для волос из серии "живые маски" - укрепляет волосы на самом деле. Очень рада что есть такая закупка ))) но вот в Крыму действительно подешевле получилось. Ааа, ещё о запахе! Всё очень приятно и ненавязчиво пахнет!! Спасибо за такую закупочку!! @};-
Это коротко ) потому что я много чего там накупила ))) всё понравилось! И воск и суфле и мыло и мочалку и бальзам после бритья мужу и твердый шампунь ему же )))

Yanna
Живу SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: ValentinKa77, nelli1972

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 03 дек 2017, 00:14

Yanna писал(а):Тоже отпишусь. Т.к. не могу молчать ))) Такой продукцией закупалась в Крыму. Подумала - недорого, возьму на пробу. И очень очень пожалела что не взяла больше!!!! Ну по порядку: крем для лица крымская роза +35 ночной - лёгкий, нежный, быстро впитывается не оставляя жирности; тоник и молочко для снятия макияжа из той же серии - на 5+; бальзам Лекос от трещин на пятках - реально работает!!! Что только не пробовала раньше ничего не помогало, а тут за неделю трещины почти исчезли, через 2 их небыло, причем удобно и утром наносить т.к. не особо жирный и скользкий, быстро впитывается; масло для рук и ногтей - ногти перестали слоиться и укрепились ч/неделю применения. Сейчас достаточно 1-2 раза в неделю использовать. Маска для волос из серии "живые маски" - укрепляет волосы на самом деле. Очень рада что есть такая закупка ))) но вот в Крыму действительно подешевле получилось. Ааа, ещё о запахе! Всё очень приятно и ненавязчиво пахнет!! Спасибо за такую закупочку!! @};-
Это коротко ) потому что я много чего там накупила ))) всё понравилось! И воск и суфле и мыло и мочалку и бальзам после бритья мужу и твердый шампунь ему же )))

Спасибо за подробный отзыв, Вам "+" :)
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение drebneva » 14 дек 2017, 22:24

Огромное спасибо за масла! Не думала, конечно, что будут качественными, но я оказалась не права. Довольно таки очень даже хорошие! Спасибо огромное за оперативность и понимание!

Аватара пользователя
drebneva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 18:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение nerga » 08 янв 2018, 22:44

сначала мне тетя с отдыха в крыму привезла презентики из серии леккос....мыло с календулой, маску, бальзам от насморка.....очень осторожно относилась к натуральным продуктам, т.к. у меня аллергия на сорные травы.....раньше не использовала косметику с эфирными маслами и травами......попробовала......все норм.....стала пользоваться....конечно, чувствуется отличие от другой косметики в лучшую сторону.....реакции аллергической, покраснений и т.д. нет.....кожа приятная......и есть эффект ....прыщиков меньше, кожа глаже..
потом брала еще средства в закупке и себе и тете

пользовалась - крем для вен секрет парацельса - приятный натуральный запах, охлаждающий эффект и снимает отечность
гидролат Иссоп - действительно матирует кожу
брала живое мыло - на козьем молоке, с шалфеем, можжевельником - нравятся, отличается конечно от обычного мыла, и мыло серии Леккос - это по сравнению с другими крымскими понравилось еще больше - оно более жирное, так сказать, и в то же время у меня было для проблемной кожи - прыщики исчезли, а кожу не пересушивает, не стягивает сильно, без крема вполне отлично себя чувствует

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Cызранка » 18 янв 2018, 08:08

Вот моя первая закупочка , все хотелось попробовать. Получила соль для ванны , крупная , хорошая , спрей от насморка еще не пробовала и масло от простуды с чудесным ароматом трав. А еще меня так порадовал подарочек в виде саше лаванды , так мило выглядит и такой чудесный аромат , я прям в восторге от него. Спасибо огромное . Буду еще заказывать полезные вещички 8-}
Вложения
Screenshot_20180118-075558.png

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Галатея » 01 мар 2018, 21:11

Всем доброго здоровья! В закупке уже участвовала несколько раз и буду ещё и ещё . Шампуни Акваболис это моя находка для волос . Попробовала этим летом в Крыму и когда увидела в закупке , была очень рада . Линейка шампуней и бальзамов для разных проблем . Лучшего пока я для своих волос не находила, да и мой парикмахер отметила перемену в лучшую сторону. Соляные скарбы для тела ( брала разные : с лавандой , с розой) отменные и аромат чудесный . Я ооочень довольна( жаль быстро заканчиваются)! Дважды заказывала уже масло ромашки: палочка-выручалочка для кожи лица , губ, смазывания слизистой носа. Крема и маски серии Крымская роза подошли все , что заказывала. Единственное , что не подошло - это Живая маска с морковью. Отдельное спасибо Организатору за маленькие сюрпризы !

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение М и л а н ь я » 02 мар 2018, 13:30

Добрый день! Вчера получила свой заказ Гидролат-микс против выпадения волос АЛ082 и Гидролат-микс для тонких волос Витаминный АЛ084 и очень расстроилась :-S , тк вся упаковка была мокрая, половина жидкостей просто вытекло из бутыльков, а один еще и сильно мятый. Сколько заказываю разной косметики такое впервые! Упаковано очень плохо! Косметика мне нравится очень хорошая, особенно масла, маски на основе грязи просто суппеерр, крема для лица и тела. Многое покупала сама в Крыму и многое попробовала. Подумаю стоит ли еще раз что-то заказывать.

М и л а н ь я
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:21
Населенный пункт: г. тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 02 мар 2018, 16:43

М и л а н ь я писал(а):Добрый день! Вчера получила свой заказ Гидролат-микс против выпадения волос АЛ082 и Гидролат-микс для тонких волос Витаминный АЛ084 и очень расстроилась :-S , тк вся упаковка была мокрая, половина жидкостей просто вытекло из бутыльков, а один еще и сильно мятый. Сколько заказываю разной косметики такое впервые! Упаковано очень плохо! Косметика мне нравится очень хорошая, особенно масла, маски на основе грязи просто суппеерр, крема для лица и тела. Многое покупала сама в Крыму и многое попробовала. Подумаю стоит ли еще раз что-то заказывать.

Добрый день, хочу прокомментировать Ваш отзыв: при получении товара дома просмотрела каждый пузырек, все было очень хорошо упаковано поставщиком, ничего не протекло, все целое, мятых бутылочек тоже не обнаружила. Упаковала все в один большой пакет и перемотала скотчем, чтобы все пузырьки внутри стояли друг к другу плотно и зафиксировались. Видимо при перевозке из офиса в пункт пакет примяли или бросили, и он был поврежден и гидролаты пролились. В любом случае я извиняюсь за данную ситуацию, такое впервые случается, впредь буду делать дополнительную наклейку @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 июн 2018, 12:25

Всем доброго времени суток :) Получила свои заказики сегодня :YMPARTY: Закупка отличная просто- участвую 2 раз. В первый раз я брала бальзам для роста ресниц- результат ошеломительный просто- после 2 месяцев использования ресницы стали густыми, одна к одной, длинные :D здорово просто, получила 2 пузырек сегодня( про запас) , хотя и первого очень надолго хватит- 30 мл. обьем. Фото ресниц позже приложу. Так же получили противодиабетический сбор- дочка диабетик :( у меня, ей брала. Она его уже продигустировала- говорит вкусный. Пакеты обьмные, написан состав, как принимать и заваривать, аромат у настоя приятный. Спасибо большое Организатору за ее работу( и за пробничек тоже :x ), обожаю ее и ее закупки- очень отзывчивая , заказы быстро отдает на раздачу, приятная девушка :D Спасибо за закупку, будем еще участвовать @};- @};- @};-
Вложения
WP_20180602_10_45_21_Pro.jpg
WP_20180602_10_45_36_Pro.jpg

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 июн 2018, 20:32

А вот и ресницы( правда покрашеные :D ) после употребления бальзама для роста ресниц. Сразу извиняюсь за качество фото :ymblushing:
Вложения
WP_20180524_18_44_21_Pro.jpg

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Атаманка, нют

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2