FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение ngeneralova » 13 июн 2018, 21:34

Добрый день. Спасибо за закупку, все пришло очень быстро, без пересорта. Отдельное спасибо за презент в виде магнитика))))

ngeneralova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:43
Населенный пункт: Г.Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 июн 2018, 17:02

Назальный спрей при насморке и гайморите ЦА345 наш первый помощник при насморке. В этом году болели довольно часто, использовали целый флакон, хорошо что брала сразу 2шт. :) Очень хорошо помогает :-bd
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Агнес » 18 июн 2018, 15:07

Я несколько раз брала бальзамы для губ, очень они мне нравятся своим натуральным составом, давно искала именно натуральную продукцию,закупочка супер @};-
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение olpugach » 15 сен 2018, 16:01

На фото ниже - то, что пришло под маркой "пемза природная" и "Бишофит". Пемза производства Ростов на Дону, мелкая, втридорога. Валялась на складе, упаковка грязная. Бишофит вообще украинский, в негерметичном флаконе. К Крыму ни то, ни другое отношение не имеет. Выброшенные деньги.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 15 сен 2018, 16:30

olpugach писал(а):На фото ниже - то, что пришло под маркой "пемза природная" и "Бишофит". Пемза производства Ростов на Дону, мелкая, втридорога. Валялась на складе, упаковка грязная. Бишофит вообще украинский, в негерметичном флаконе. К Крыму ни то, ни другое отношение не имеет. Выброшенные деньги.

Здравствуйте, прокомментирую немного Ваш отзыв: пемза производится по маркой "Ваше здоровье"-Донецк, если на упаковке написано Ростов (пришлите фото)-уточню этот момент. Бишофит идет по маркой "ЛЕККОС" г.Харьков Украина, кстати у поставщика более 30 производителей и не только крымских. Поэтому и закупка считается мультибрендовой. По поводу упаковки бишофита соглашусь, раньше была другая, но стараюсь упаковать каждый пузырек так, чтобы ничего не вытекло и не повредилось. Насколько я поняла, герметичность флакона не пострадала, пока заказ к Вам ехал.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение olpugach » 15 сен 2018, 16:48

Добрый день. На упаковке Ростов не написано, есть только адрес интернет-магазина http://akvamag.com/. Как-то по картинке предполагалось, что это та же пемза, что в Крыму с лотков продают - вулканическая и раза в два крупней. От этой, кстати (вскрыла и выкинула упаковку, к сожалению) еще и пахнет не то клеем, не то химией. Если закупка мультибрендовая, то у товара в каталоге стоит указывать производителя - мне бы не пришло в голову купить украинский окололекарственный препарат, здоровье дороже.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 15 сен 2018, 16:58

olpugach писал(а):Добрый день. На упаковке Ростов не написано, есть только адрес интернет-магазина http://akvamag.com/. Как-то по картинке предполагалось, что это та же пемза, что в Крыму с лотков продают - вулканическая и раза в два крупней. От этой, кстати (вскрыла и выкинула упаковку, к сожалению) еще и пахнет не то клеем, не то химией. Если закупка мультибрендовая, то у товара в каталоге стоит указывать производителя - мне бы не пришло в голову купить украинский окололекарственный препарат, здоровье дороже.

Производитель, к сожалению, не выгружается с сайта поставщика в описание к товару. Вреда здоровью товары точно не принесут, возможно пемза лежала где-то на складе, раз такой запах. Отзывы о товарах хорошие, поэтому с определением "окололекарственный" не соглашусь.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение olpugach » 15 сен 2018, 17:29

Окололекарственный для меня - обобщенное наименование препаратов типа БАД, для профилактики и лечения, но не подлежащих обязательной сертификации как медицинские. Ничего плохого я про них сказать не хотела. Покупая такие средства лично мне хотелось бы не отзывы видеть, а быть уверенной в адекватной системе контроля на производстве, украинская продукция тут под большим вопросом. Впрочем, все эти претензии к поставщику, Ваша работа как Организатора отличная - закупка быстрая, упаковка аккуратная, керамическая часть заказа в целости и сохранности. Спасибо @};-

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 15 сен 2018, 17:31

olpugach писал(а):Окололекарственный для меня - обобщенное наименование препаратов типа БАД, для профилактики и лечения, но не подлежащих обязательной сертификации как медицинские. Ничего плохого я про них сказать не хотела. Покупая такие средства лично мне хотелось бы не отзывы видеть, а быть уверенной в адекватной системе контроля на производстве, украинская продукция тут под большим вопросом. Впрочем, все эти претензии к поставщику, Ваша работа как Организатора отличная - закупка быстрая, упаковка аккуратная, керамическая часть заказа в целости и сохранности. Спасибо @};-

Спасибо, приятно слышать @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Nala » 15 окт 2018, 01:43

Заказала травяной чай Крымский,очень понравился чай Ароматный:мягкий вкус,приятный аромат-сплошное удовольствие :-P :)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2