FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 159активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 16 май 2019, 22:24

Tanyashonok писал(а):Заказывала пробники живых масок.Все лицо покрылось сыпью.Пришлось покупать супростин.Хорошо хоть большие тюбики не взяла. Сколько лет масками пользуюсь масками,впервые такая реакция. Расстроена.

Здравствуйте, я связалась с поставщиком по данному отзыву.
"В этих масках эфирные масла. Эта реакция скорее всего на эфиры, она исключительно индивидуальна.
За 4 года это 2 или 3-й случай, касающийся именно этой серии масок.
Люди, страдающие любыми аллергическими реакциями должны проверять новый продукт на небольшом участке тела"
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Vika0503

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Агнес » 09 авг 2019, 20:12

В этот раз я заказывала Изображение, после использования отпишусь об эффекте. Еще в моем заказе лежала масочка в подарок, спасибо Организатору, приятно @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Трикси, Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Irisha1977 » 17 ноя 2019, 21:26

Добрый день! Первый раз заказывала в этой закупке крем для лица, гель для кожи вокруг глаз и гель для умывания. Все понравилось и я решила поучаствовать еще. Заказала масло грецкого ореха и маску-пленку Виноград. Все пришло аккуратно упаковано и плюс в подарок пробник шампуня. На тюбике с маской нет защитной пленки, но это не самое страшное. Маску просто не возможно выдавить из тюбика как будто она там засохла. Я связалась с Организатором, она сразу отреагировала, к ней претензий нет, сразу связалась с поставщиком. Поставщик ответил, что это не брак, она и должна быть густой, трудно наносится, но результат хороший. Дело в том, что прежде чем нанести маску надо ее как то достать.... Я решила разрезать тюбик и посмотреть что в внутри. А там очень густой кусок желе от которого даже кусочек не отрывается. В общем деньги на ветер. Маской пользоваться невозможно. В закупке разочаровалась. Масло грецкого ореха еще не открывала, если будут сюрпризы, напишу.
Вложения
IMG_20191117_150015.jpg
IMG_20191114_100154.jpg
IMG_20191117_145029.jpg
IMG_20191117_145142.jpg

Irisha1977
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение татьяна чемкаева » 22 ноя 2019, 17:17

Получила свой заказ . Заказываю не первый раз все понравилось. Отдельное спасибо за подарок очень приятно. :)
Вложения
20191122_170825.jpg

Аватара пользователя
татьяна чемкаева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 30 ноя 2019, 08:03

Спасибо! Всё хорошо упаковано. Всё отличного качества! И магнитик в подарок)) @};-
Вложения
IMG_20191128_221822.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Атаманка

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Котка » 30 дек 2019, 09:44

Добрый день!
Подскажите, Морская розовая соль для ванн (весовая) и Морская соль для ванн весовая кроме цены чем нибудь еще отличается друг от друга?
Просто приехали два совершенно одинаковых пакета.

Котка
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 07:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 30 дек 2019, 10:34

Котка писал(а):Добрый день!
Подскажите, Морская розовая соль для ванн (весовая) и Морская соль для ванн весовая кроме цены чем нибудь еще отличается друг от друга?
Просто приехали два совершенно одинаковых пакета.

Здравствуйте, внешне очень мало отличий на самом деле, иногда розовая имеет слегка розовый оттенок, поставщик подписывает коробки, где какая соль, поэтому разбираю только по этому принципу.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение marina979 » 15 май 2020, 16:29

Заказывала Крем-бальзам стоп-пот. Баночка малюсенькая. Всего 4см в диаметре. Но его надо совсем чуть-чуть. Бальзам эффективен. Действительно потоотделение сокращено до минимума, а точнее ноги весь день совершенно сухие. Организатору огромное спасибо за закупку! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Атаманка, Рассветлая

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Severina29 » 14 июл 2020, 13:48

С некоторых пор стала поклонницей крымской косметики. Решила купить мыло. Понравилось. Покупала винное. Не сушит, не вызывает раздражения. Легкий аромат вина присутствует. Кусочек не большой, но расходуется экономно. Мылом я довольна.
Вложения
Capture+_2020-07-14-13-34-30-1.png

Аватара пользователя
Severina29
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:45
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Атаманка, Рассветлая

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 июл 2020, 14:56

Заказывала я здесь три штуки - грязевой бальзам - спрей для носа аквабиолис увлажнение, крем с муцином улитки для нормальной кожи и крымский орех в мёде Мозайка 225 гр. Ну спрей для носа это мы по осени и в холодное время года заценим. Кремом уже пользуюсь, как прихожу домой, умываюсь, смываю косметику и небольшое количество наношу на лицо и перед сном ещё немного мажу, кожа упругая и мягкая становится. В описании крема просто обалденное количество полезных веществ и микроэлементов, а пахнет крем ярко выраженным хвойно-можжевеловым ароматом, прикольный запах хвои :). Ну мёд..., я думала придёт мёд и парочку плавающих там орешков, а пришла банка наглухо битком утрамбованная совершенно разными орехами и немного залита мёдом :D, я как увидела обалдела от такого содержимого! Красиво и аппетитно выглядит =P~. Вскрыла банку - сверху слой арахиса, пока глубже то ложка не проходит, но разглядела в составе этой вкуснятины миндаль, фундук, арахис чищенный и в кожурке, семечки подсолнечника и тыквенные, мне кажется в середине орехового цветочка даже какая-то ягодка лежит ;), может в процессе медленного поедания ещё что интересного в содержимом угляжу. Очень насыщенная баночка, мне понравилась, а побаловаться на работе чайком с такой вкуснятиной уууммммм ~o) :D, уже балуюсь! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20200728_075458.jpg
IMG_20200728_075429.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Атаманка, Рассветлая

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2