FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 12 июл 2011, 21:25

Последний раз редактировалось Seventy 04 июл 2017, 22:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Ильина » 13 июл 2011, 20:57

получила сегодня духи....когда открыла если честно была в шоке :-o они пахли все одинаково и резко, но потом когда нанесла на руку они развеялись и стали пахнуть очень здорово, ароматы очень хорошие, и держуться долго по крайней мере смыть мылом у меня не получилось :)) ! Покупала себе Hugo Boss Orange, Coco Madmuasele и Зеленый чай Elizabet Arden, одни покупала подружке...посмотрим как завтра оценит, сама пока о своем аромате сказать не могу ничего, завтра опробую и напишу:)

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Алмазинка » 13 июл 2011, 23:03

Ильина писал(а):получила сегодня духи....когда открыла если честно была в шоке :-o они пахли все одинаково и резко, но потом когда нанесла на руку они развеялись и стали пахнуть очень здорово, ароматы очень хорошие, и держуться долго по крайней мере смыть мылом у меня не получилось :)) ! Покупала себе Hugo Boss Orange, Coco Madmuasele и Зеленый чай Elizabet Arden, одни покупала подружке...посмотрим как завтра оценит, сама пока о своем аромате сказать не могу ничего, завтра опробую и напишу:)

Даа..их ни в коем случае много нюхать нельзя, недаром же в магазинах на бумажечку брызгают и размахивают, чтобы большая часть выветрилась, а только потом нюхают! ;) А тут получается вдыхаем прям из открытого флакона.Я сама свои ароматы не сразу распробовала, вот в начале темы писала:
Девчат, наливную парфюмерию я уже опробовала! :D
Я брала Donna и Be Delicious. Донну я оценила сразу-очень понравилась, пользуюсь ими и в настоящий момент. А с Be Delicious курьез произошел.. :) Когда я их открыла мне они категорически не понравились, ну просто абсолютно не то!Я их поставила в дальний угол..до тех пор,пока освежитель воздуха в туалете, простите, не закончился.. :)) Тут я про них и вспомнила!А когда побрызгала, да они немножко выветрились, вот только тогда я их оценила!!Очень-очень вкусные! :-bd
Просто объем большой во флаконе, соответственно и запах получается утрированный!Когда он выветривается получается именно тот запах, который и должен быть!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Ильина » 14 июл 2011, 21:27

да да да оценила сегодня и я и подружка:) очень понравились, ароматы отличные ничем не уступают магазинным дорогим...даже лучше! помоему даже больше мужского внимания появилось :ymblushing:

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Elafina83@

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение саня » 18 июл 2011, 07:47

Тоже получила свою водичку, когда открыла пакетик то сидела и думала где моя, а где мужа, в общем опробовала на руках обнаружила свой аромат и сразу же его отметила, а то так налью супругу свою водичку, и узнаю все что думает обо мне мой супруг. Водичка и правда отличная, держатся даже мне кажется лучше чем с Летуаля, вот у меня стоит Жадо с Летуаля, а толку мало. Спасибо Лене за закупку. Тут у меня сестра на хвост упала буду и ей заказывать.

саня
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:59
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение саня » 19 июл 2011, 07:57

Девочки я вчера была в шоке в полном, зашла я в захудалый магазинчик где есть эта же водичка и эти же флаконы и чуть не упала, цены даже не в разы были подняты, там 1мл водички стоит 10 р., вот и прикиньте что наши флаконы которые мы берем 100 мл. грубо по 200 р. стоит 1000 р. и флаконы самые дешевые которые стоят здесь 10 р. там они по 60. В общем Лен я твоя покупательница думаю на долго. :))

саня
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:59
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение elena03 » 19 июл 2011, 15:45

мы с мужем тоже заказывали такую воду,оба в восторге,я слышала в Авроре есть такой отдел Рени,там 1200руб.за 100мл.,духи конечно хорошие,стойкие,но все таки за 1200 я бы не взяла,а так мы очень довольны,особенно муж,который обожает духи :)

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Лисюшка » 21 июл 2011, 12:28

Привет, девочки! заказывала 329 Lacoste (Lacoste) 100 мл женский аромат, не верила, что похожи будут, ан нет на 98% совпадают с оригиналом. обрадовалась очень. :) И... думала за такую цену и стойкость такая же будет... и тут ошиблась - даже на следующий день доносился от меня тонкий аромат. удивилась! чувствую буду еще заказывать :ymblushing: ДОВОЛЬНААААА! СПАСИБО, ЛЕНОЧКЕ!!!!!!! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: 2005260949pamoza

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение MAR101b » 11 сен 2011, 09:21

отличный духи,ароматы совпадают, мне очень понравились!)))

MAR101b
Начинающий SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: 2005260949pamoza

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Blondina » 19 сен 2011, 14:58

Девочки поделюсь я)))
пробовала Шанель шанс (запах похож на процентов 90), стойкие..избрызгала, но подружки кто пользуется магазинными почуяли подвох))
далее Пако рабанн ультрафиолет (похож на процентов так 95)
далее Клиник Хэппи - похож, но как то запах разонравился.. стоят, может когда понравятся опять)
зато Ланвин Эклат!!!! 100% идентичности, очень похоже.. на шарфе запах 3 дня!!

Blondina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dykonova1983@mail.ru и гости: 2