FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение tanipajg » 25 фев 2012, 21:32

Получила свой заказ. Распылитель можно даже не покупать, так как в комплекте есть насадка, из которой духи выливаются каплями, но не разбрызгиваются. Запах духов 208 Fahrenheit (Christian Dior) 100 мл for men похож на "Тройной одеколон"
Фото0517.jpg

tanipajg
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара, пол. Фрунзе
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Verochka » 28 фев 2012, 21:31

сегодня получила флакончик Еau de parfum II. обожаю этот аромат. могу сказать , что схожи % на 65,но запах хороший, стойкость пока не испытала, вообщем я довольна)

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Verochka » 29 фев 2012, 23:32

Verochka писал(а):сегодня получила флакончик Еau de parfum II. обожаю этот аромат. могу сказать , что схожи % на 65,но запах хороший, стойкость пока не испытала, вообщем я довольна)

спасибо за отзыв. :x

ой, мне еще больше он понравился, сегодня часа через 3 раскрылся ароматом уже на 80% идентичным оригиналу. и стойкость очень хорошая. вообще балдею :ymdaydream: :D

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение astra » 02 мар 2012, 17:20

Брала Jadore и Touch of Pink (Lacoste),сначала запахи не понравились вообще,но о чудо на след. день ощутила запах знакомого парфюма ;;) Touch of Pink (Lacoste) похож на 95%.Девочки не пугайтесь если сначала запахи покажутся не очень :ymsick: потом раскроется аромат ;) .Спасибо,Леночке за закупку :x

astra
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:32
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Нинель » 14 мар 2012, 11:33

А мне тоже все понравилось. Участвовала в 7закупке. Дольче Габану мужскую узнала сразу как только разлила во флакон, своими ароматами Жадор и Миракл тоже довольна. Спасибо. Буду пробовать что-нибудь еще. Тем более, что в Отрадном 1мл стоит 15 руб. и флаконы в разы дороже, вот и думайте сами........по мне так, я лучше закажу здесь и не дам на себе навариться чуть ли не в десятки раз. 8-}
С Уважением, Нинель!!


Аватара пользователя
Нинель
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:05
Населенный пункт: г. Отрадный Самарской области
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Felina » 15 мар 2012, 16:15

Я тоже участвовала не один раз, девочки правы запахи очень похожи не сразу, а через пару часов. Отдельное спасибо за HUGO BOSS отличный запах и держится ОЧЕНЬ долго, Ричи Ричи от Нины Ричи тоже очень похожи и долго держутся, Миракл от Ланкома Аналогично, А вот Чарутти понравился не так сильно, но может просто не мой запах! ;;) Спасибо Лена за то, что балуете нас, ну в какой еще закупке можно перепробовать все ароматы за такую сумму? @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение coti » 17 мар 2012, 21:06

Лена, Мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку! @};- @};- @};-
Заказывала Miss Dior Cherie (Christian Dior) (я фанат этого запаха)Духи супер оригинал 1:1 причем не тот что в ле*т*у*а*л*ь продают, а то что действительно сделал Дом Диор! Рекомендую их заказывать в закупке, а не покупать в парфюм магазинах в брендовой упаковке, только в этом случае вы будете пользоваться действительно оригинальным запахом Дома Диор.
Еще были Eclat D\\\'arpege (Lanvin) запах соответствует оригиналу, но более стойкий и насыщенный!
Лена, еще раз спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Лисюшка » 25 мар 2012, 23:54

Очень люблю эту закупку. несколько раз участвовала в ней. в прошлый раз брала Eclat D\\\'arpege (Lanvin) у меня оригинал стоит дома, так с Рени они один в один!!! запах хороший стойкий (был хитом продаж в парфюм магазинах). Думаю: все себе да себе, на этот раз решила мужу тоже чего -нибудь заказать Lacoste stil (Lacoste) 100 мл for men. очень хороший спортивный, свежий запах для молодых мужчин. водичка раскрылась не сразу, через несколько часов, муж пах даже на след день, хотя пшикнул только раз.Классный аромат! Короче довольныыыый!!!
Леночка, спасибо, дорогая, за маленькие радости!!! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение ШПИЛЬКА » 28 апр 2012, 09:19

Привет. Рассазала о наливной парфюмерии подруга. Сначала я не оч поверила, что она ближка к оригиналам за такую цену, и решила попробовать. Заказывала себе 344 In Red (Armand Basi), мужу 228 Hugo (Hugo Boss) . Как только открыла водичку они показались мне оч резкими и совсем не похожими на оригинал. Но потом они "раскрылись", и соответствуют оригиналу. :) Но к сожалению,мои быстро выветриваются :( а у мужа держаться оч хорошо - до пару дней. :-bd Спасибо. @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение veta » 31 май 2012, 12:56

Девочки не дочитала все отзывы, может кто писал об этом аромате, лично я заказываю его третий раз ))))) хотя люблю пробовать что-то новенькое. Это Laura (Laura Biagiotti), цветочный аромат, мне кажется подойдет светлокожим блондинкам (я сама рыжая), довольно стойкий, не душный, у меня постепенно весь шкаф пропах этим ароматом. И самое для меня главное, что не затасканый - никто не воскликнет "О! вот это то-то, то-то", наоборот спрашивают что это за аромат )))))

Аватара пользователя
veta
SP Покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:01
Населенный пункт: Самара, площадь Куйбышева
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2