FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Топтыжка63 » 16 мар 2018, 22:06

:D :D Всем здравствуйте. Хочу,что сказать. Не знаю кто и ,что там думает о наливной парфюмерии но мне понравилось. Я хоть и капризное создание в моей коллекции побывали разные духи и оригиналы купленные и заграницей и "оригиналы" купленные в наших знаменитых магазинах и более простые и аналоги. Не уступает совершенно учитывая ,что держатся хорошо,главные ведущие нотки полностью доносят аромат,одежда пахнет некоторыми даже после стирки. Все мы разные кто то покупает из за бюджетности,кто то из за желания разнообразия,кто то каждый день хочет пахнуть ново. Главное ,чтобы аромат приносил радость. :ymhug: :x
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72
Понравилось: Есения, Seventy, SweetyCandy1b, Милеша, Отрада, Anna77, olga1630, Леония, Askanta, надежда тит, nelli1972, Майя79, Варюшка доктор, Шипучка63

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Anna77 » 17 мар 2018, 14:53

Топтыжка63 писал(а)::D :D Всем здравствуйте. Хочу,что сказать. Не знаю кто и ,что там думает о наливной парфюмерии но мне понравилось. Я хоть и капризное создание в моей коллекции побывали разные духи и оригиналы купленные и заграницей и "оригиналы" купленные в наших знаменитых магазинах и более простые и аналоги. Не уступает совершенно учитывая ,что держатся хорошо,главные ведущие нотки полностью доносят аромат,одежда пахнет некоторыми даже после стирки. Все мы разные кто то покупает из за бюджетности,кто то из за желания разнообразия,кто то каждый день хочет пахнуть ново. Главное ,чтобы аромат приносил радость. :ymhug: :x

Поддерживаю! ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Anna77 » 20 мар 2018, 08:16

Не могу остановиться, чудо как хороша закупка! Один из последних моих заказов. Спасибо большое за подарочек, оочень приятно! :ymblushing: @};-
Вложения
IMG_20180320_081409.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Отрада, thuglife1997, Варюшка доктор, Топтыжка63

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 23 мар 2018, 07:43

Anna77 писал(а):
Топтыжка63 писал(а)::D :D Всем здравствуйте. Хочу,что сказать. Не знаю кто и ,что там думает о наливной парфюмерии но мне понравилось. Я хоть и капризное создание в моей коллекции побывали разные духи и оригиналы купленные и заграницей и "оригиналы" купленные в наших знаменитых магазинах и более простые и аналоги. Не уступает совершенно учитывая ,что держатся хорошо,главные ведущие нотки полностью доносят аромат,одежда пахнет некоторыми даже после стирки. Все мы разные кто то покупает из за бюджетности,кто то из за желания разнообразия,кто то каждый день хочет пахнуть ново. Главное ,чтобы аромат приносил радость. :ymhug: :x

Поддерживаю! ;)

Полностью согласна :D

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 23 мар 2018, 07:44

Katlis писал(а):
Филька писал(а):
Katlis писал(а):А кто-нибудь брал Roses Musk (Montale)? :-\

Здравствуйте да брала, знаю хорошо оригинал, совпадение отличное. Роза розой. Запах очень стойкий, пшикать надо аккуратно и чуток. Очень дорогой запах, не на 20лет он точно. Он более изыскан и конкретен. Мне нравится.

Спасибо большое :) Возьму попробую)))) @};- @};- @};-

Тоже хочу такой :ymblushing: Заказала ;)

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Отрада » 28 мар 2018, 01:25

Довольна полученным заказом :) Как и писала ранее в отзывах, качество очень достойное ;;) Спасибо :x
Получила в этот раз "155 5-th Avenue". Решила заказать, что-то из старенького :YMDAYDREAM:
Вложения
P80320-215148.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Anna77 » 29 мар 2018, 21:19

Что-то странное, брала № 341 Promisse (Cacharel) . В 177 закупке был запах один в один с оригиналом, полный восторг!!! Взяла его же в 186 закупке-- абсолютно не тот аромат! :-o Даже отдалённо не похож! Вот это кренделя :-W

№408Escentric 01 (Escentric Molecules) стойкость нулевая, не слышу ни я, ни окружающие уже буквально через полчаса X(

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 02 апр 2018, 08:53

Всем приветик ;;) А вот и новые духи приехали :D Поспешила затестить номер429- Монталь Роза Муск- очень классные- яркие, шлейфовые, чувствуется роза, свежесть, нет приторности, которую я не люблю. На весну самое то :-* По стойкости буду проверять :D Еще получила 371- неповторимая императрица, без которой я не могу- на все случаи жизни, ее аромат ни с чем не перепутаешь, стойкие обалдеть( беру уже их 3 раз), 351 Пацифик парадиз- обожаю их- терпкие, шлейфовые, стойкие, теплые такие- для меня они на вечер. Но больше всего меня поразил 433 номер в пробнике( презент от Кристины- спасибо огромное!)- такие легкие, свежие, тонкие- чуток брызнула вчера и сидела весь вечер наслаждалась прохладой этого аромата- очень классные- поспешила большой обьем заказать сразу! Спасибо Кристиночка за вашу замечательную закупку и отличную работу! Всех вам благ! Участвую дальше :D :x @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Seventy, olga1630

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение olga1630 » 02 апр 2018, 15:50

Получила 325 Ralph Lauren (Ralph Lauren) 100 мл. С оригиналом незнакома, брала по описанию, люблю цветочные фруктовые ароматы. Этот аромат сладкий , слышу лист яблони, мандарин, османтус , мускус, белый ирис , с примесью ванильных и лимонных оттенков и конечно же пудровые нотки!!! Ароматом очень довольна, сладкий как раз на лето!!!Стойкие, шлейфовые... Кристина, огромное спасибо за закупочку, все как всегда супер!!!! Заказала классику 109 Magie Noire (Lancome) 100 мл, очень жду. Участвую постоянно и буду участвовать еще...

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Seventy, надежда тит, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение света париева » 07 апр 2018, 09:52

Огромное спасибо за закупку! Заказывала аромат 393(see by chloe),сначала не поняла, но перелив в стекло ,на следующий день даже муж узнал мой любимый аромат!однозначно буду ещё заказывать и рекомендовать!Организатору ещё раз спасибо!

света париева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Seventy

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2