FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение svenlana 1976 » 30 сен 2017, 14:20

Большое спасибо!!! Все запахи обалденые!!!

svenlana 1976
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:51
Населенный пункт: самара с. пестравка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 01 окт 2017, 16:26

Всем приветик! Участвую здесь не первый раз, закупка моя любимая! В этот раз я получила ароматы номер 398- Кристина Агелера- аромат на 100 процентов идентичен, а стойкость у него во много раз лучше, чем у оригинала. Запах такой сладкий, насыщенный, бархатистый- на осень , зиму как раз. Вчера нанесла чуток на запястье, а утром все тот же аромат на руке( я даже удивилась- оригинал быстро выветривается) Короче очень мне понравился ! Еще мужу я получила номер 260- KENZO- свежий, чувствуется лимон, держится тоже хорошо! С оригиналом незнакома, но аромат приятный! Закупка на высоте, Кристина молодец- мой самый любимый Организатор :x - работа на 5 с большим плюсом как всегда! Спасибо!! @};- @};- @};- @};- :ymblushing:

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Seventy, Fedorella, Inna, nelli1972

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Наталья631 » 17 окт 2017, 21:43

заказывала первый раз по совету подруги, водичку себе, маме и мужу. Сперва показалось, что отличается от оригинала, а потом брызнула на руку, и запах стал один в один с оригиналом.
Заказывала ароматы: императрица, ланвин, ван миллион и лакосте белый(мужские). Во флаконах ровно по 100 мл. Пока переливала вся квартира пропахла :D большое спасибо Организатору за закупку, буду участвовать еще @} @};-

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28
Понравилось: Inna, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение thuglife1997 » 05 ноя 2017, 21:36

Заказала три аромата:146 L'eau par Kenzo,141 Ocean Blue (Escada) ,344 In Red (Armand Basi).
Очень сильно понравился 141 Ocean Blue (Escada) ,я прям в восторге и держится дольше остальных.Запах супер!
146 L'eau par Kenzo очень насыщенный ,даже больше чем оригинал,не такой нежный,но тоже понравился.
А вот 344 In Red (Armand Basi) честно говоря вообще не поняла,как будто не он.И стойкость никакая.
А так все супер,Организатору большое спасибо,обязательно еще что-нибудь закажу.

Аватара пользователя
thuglife1997
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Наталья И, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение таня 1972 » 08 ноя 2017, 13:26

Хочу сказать большое спасибо за такую качественную продукцию. Заказываю уже , наверное, в пятый раз!. Всё очень нравится! Запахи очень хорошие, все 100% попадание, стойкие. Даже дочка оценила, а она у меня привереда) Только из магазина признаёт, да и то не всё нравится. Я теперь ваша клиентка)))))

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение filinoksana » 15 ноя 2017, 10:11

Уже не первый год пользуюсь этой закупкой. Духи замечательные. Спасибо за возможность пользоваться известными брендами по социальным ценам :-*

Аватара пользователя
filinoksana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:42
Населенный пункт: Самара, Крутые ключи
Баллы репутации: 4
Понравилось: nelli1972, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение ТимохинаОльга » 10 дек 2017, 19:00

привет девчонки ;) заказывала мужу versache eros аромат один в один муж остался даволен.себе брала Lacoste (Lacoste) Pour Femme аромат один в один.посоветовала знакомым они тоже заказали говорят обалденная закупка и запах один в один и дешевле.щас заказала еще потом отпишусь. ;)

ТимохинаОльга
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение thuglife1997 » 12 дек 2017, 21:24

Всем привет! Участвую в закупке второй раз(после первой закупки только положительные эмоции)и заказала три аромата.
371Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) :очень понравились,100% соответствуют оригиналу;
331 Amore-Amore (Cacharel):тоже классный,оригинал незнаю,чуть сладкие с горчинкой,но главное с ними не переборщить;
355 Chanel Eau Fraiche (Chanel) :мне кажется сильно отличаются от оригинала,простые какие то,но в принципе пользоваться можно.
Все ароматы держаться в течение всего рабочего дня.Уже заказала в след.закупке,прямо незнаю как остановиться.Организатору большое спасибо.
Кстати у нас в Новокуйбышевске 1мл стоит 11 рублей.

Аватара пользователя
thuglife1997
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 27 дек 2017, 09:25

Дорогие Участницы и Организатор Кристиночка! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем добра, тепла, здоровья, верных друзей и конечно удачных покупок :YMPARTY: Отдельная благодарность нашему Организатору за супер пупер работу- Кристина трудилась для нас круглый год, всегда все быстро раздавала, товар отличного качества, спасибо Кристине за доброту и отзывчивость! :x @};- @};- @};- @};- Девочки- удачи и большого счастья в Новом году! :D

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Наталья И, Екатерина Чиж, bstanya

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Екатерина Чиж » 28 дек 2017, 21:55

Я в восторге! Не пойму почему не заказывала раньше водичку в этой закупке. Брала Императрицу - запах обалденный.
Вложения
Screenshot_2017-12-28-21-56-47-760.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Варюшка доктор

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pinya18 и гости: 2