FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение SмайL » 18 янв 2017, 14:09

Всем привет! :) Заказывала здесь духи не один раз,делюсь впечатлениями :)
Armand Basi-in red - яркий букет белых цветов ощущается только при обильном нанесении (а иначе не похоже). Вот тогда совпадение на 90%. Мужчины очень на него реагируют ;) К сожалению улетучивается быстро((
Burberry-body - шипр и пудровая роза :) очень элегантно,однако не смотря на розу в пирамиде-стойкость тоже не очень.. Минут 20 от силы. Может у меня кожа такая, не знаю))
Prada-candy l'eau - сладенькая конфетка. Потрясающе держится на верхней одежде и шапке,на коже меньше. Но он явно зимний аромат,поэтому все в порядке))) Выходишь на мороз и благоухаешь карамельками :)
По флаконами пересорт был один раз,вместо фиолетово-розового флакона пришел черный,пришлось отдать мужу.
Закупкой очень довольна! Организатор внимательная,не раз шла на встречу. Участвую постоянно и пока не собираюсь останавливаться,разнообразие за приятную цену :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение SмайL » 18 янв 2017, 22:27

Еще забыла поделиться своей личной "находкой" :) Если какой-то аромат я не знаю,захожу на http://www.elgal.ru, там есть почти все бренды,можно посмотреть описание,скажем так,с другой "колокольни". А еще есть чудесный сайт http://www.fragrantica.ru, там очень здорово разложена пирамида аромата и куча отзывов.
Написала и задумалась,не нарушаю ли сейчас правила сайта? В общем,если что,я поделилась личным опытом,вдруг кому тоже пригодится :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Таша S

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение елена кречетова » 22 янв 2017, 12:54

Заказывала "гучи II" и "NOA" сходство с оригиналом присутствует, а стойкость намного меньше, но цена продукции это оправдывает)
Учесть время ипотек, не обоснованно завышенных цен и кризиса в стране, вполне хорошая альтернатива.
В целом закупкой довольна)
Организатору спасибо @};-

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение DrunkBlondie » 25 янв 2017, 21:04

Заказывала аромат направления Bvlgari omnia coral номер 404. Аромат похож на оригинал процентов на 75, ему присуща горчинка, которая почти не чувствуется в оригинале. Этот парфюм подойдёт тем, кто не любит приторные ароматы, он сладковато-свежий (я чувствую кислинку лайма, пряный аромат бергамота, зеленое яблоко, какие-то цветочки).Сначала он звучит резко и даже удушающе, но через 15 минут усаживается на коже. Он не "однобокий" и за день одна нота сменяла другую, он был то слаще, то свежее.
Как только я вскрыла флакон, почувствовала запах спирта, это меня, мягко говоря, огорчило. Я перелила прозрачную жидкость из пластикового флакона Reni в стеклянный флакончик и убрала в темное место, предварительно брызнув на кожу. Аромат улетучился через час:(
Через 2 недели я достала пузырёк из шкафа и удивилась: жидкость в нем стала желтоватой и какой-то маслянистой. Аромат продержался на коже с 10 утра до 8 вечера, горчинка к концу дня почти пропала.
Впервые учавствовала в подобной закупке и не разочаровалась. Аромат носибельный, голова от него не болит, он не душит. На каждый день в офис просто замечательный вариант. Думаю заказать ещё что-нибудь на пробу. Организатору спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (17.94 Кб) Просмотров: 2355
image.jpeg
Флакон "boss" оказался с золотой крышкой. Флакон Reni был заполнен наполовину.

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ольга0880 » 26 янв 2017, 16:16

Заказывала Императрицу очеееееень шикарный аромат ;;) (если не переборщить) при переливе пролила на халат малость ходила весь день ну запах просто задушил....пришлось постирать.но и после стирки он ими же и пах (вот это стойкость )только запах уже приятненький .... как и ранее уже писали убрала в темноту в шкаф остатки (настоятся ) хочу еще и мужу заказать Мужская туалетная вода Antonio Banderas "The Golden Secret" может кто подскажет как водичка в деле? спасибочки большое Организатору @};- за закупку и быстрый разбор ! я теперь только здесь :x у меня подруга занимается наливной порфюмерией там у нее такой флакон стоит 750р (по блату) ;)

ольга0880
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение елена кречетова » 27 янв 2017, 20:58

ольга0880 писал(а):Заказывала Императрицу очеееееень шикарный аромат ;;) (если не переборщить) при переливе пролила на халат малость ходила весь день ну запах просто задушил....пришлось постирать.но и после стирки он ими же и пах (вот это стойкость )только запах уже приятненький .... как и ранее уже писали убрала в темноту в шкаф остатки (настоятся ) хочу еще и мужу заказать Мужская туалетная вода Antonio Banderas "The Golden Secret" может кто подскажет как водичка в деле? спасибочки большое Организатору @};- за закупку и быстрый разбор ! я теперь только здесь :x у меня подруга занимается наливной порфюмерией там у нее такой флакон стоит 750р (по блату) ;)

Заказывала супругу, запах схож)
По стойкости говорит не хватает на целый день (брызгается утром, когда едет на работу).
Но за данную цену, меня устраивает :)

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение SмайL » 05 фев 2017, 12:23

Хвалюсь обновкой :) Promisse Cacharel-ну ооочень вкусненькие)) ведут себя интересно,на коже раскрывается мандарином с травами,а на одежде...малинка-малинушка!))))) Очень поднимают настроение! Легкие,хоть и сладкие,зимой почти неощутимы,идеальны для весны,но и летом не задушат :) а еще они очень стойкие! Представляю,какая стойкость будет через месяц настаивания,если доживут)))) на ночь один пшик и сплю в малиновом облаке)) Покупала вслепую,и несказанно рада :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Сорожка » 25 мар 2017, 00:48

Сегодня забрала свои заказы. Себе герлен идиллия. Мужу кензо. Ароматы точь в точь. Очень стойкие. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Сорожка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 13:19
Населенный пункт: мкр-н "крутые ключи"
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Майя79 » 25 мар 2017, 11:36

Обожаю эту закупку!!! Организатор - СУПЕР!!!
Получила следующие ароматы:
- D&G Light Blue - концентрация масло, разводила спиртом 1:2, настаивала месяца 1,5-2, схожесть 100%, стойкость тоже, раскрытие присутствует;
- Poeme Lancome - концентрация масло, заказывала маме (это ее любимые духи еще с тех пор, когда я подарила ей оригинал с первых зарплат :) ), также разводила спиртом, давала настаиваться, сейчас от оригинала не отличается ничем, тестили специально на маме оригинал и "самодел" :D , стойкость на маме дня два точно (с учетом принятия душа), у меня кожа-обжора, но часов 8-9 держится;
- Angel Schlesser Femme - концентрация духи, похожи на оригинал, но более резкие и "жесткие" что ли, на моей коже слышны только альдегиды, ни можжевельника, ни перчика, ни цветочков мне не положили :D ;
- Max Mara Silk Touch - концентрация духи, схожесть 100%, "шелковое прикосновение" чувствуется :) , про стойкость адекватно судить не могу, я обновляю часто, но оригинал на мне держится еще меньше;
- Body Burberry - концентрация духи, вообще эту марку (Burberry) старалась обходить стороной, так как долго ждала, когда у мамы закончится флакон их "Уикенда" и думала, что у них все такое убойное B-( , а на знакомой услышала такую приятную розочку, что прям сразу хочу-ха во мне решила весну встретить в "розовом свете"; дождалась закупку, нашла аромат, заказала, пользую активно, встретив подружку услышала "тоже себе купила?" ;)

и флакончиков несчетное количество, упаковано все очень хорошо, закупка самая быстрая,
в общем, как остановиться теперь не знаю :)) :)) :))

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Anna77, nelli1972

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Климентина » 31 мар 2017, 11:21

Доброго дня! Давно хочу похвалить №421 Chic Pelats (Moschino). Оригинал не слышала, но у рени это что-то потрясающее. Всё соответствует описанию, очень подходит для жизнерадостной девушки. Хотя весь мой флакон ушёл в подарок весьма уже взрослой женщине) к тому же долгое время жившей во Франции, и к парфюму весьма придирчевой)) ну так вот. Отличительная особенность - совершенно нет той общей характерной для рени отдушки. Ну вы поняли) по началу аромат шокирует и водит бешеный хоровод из имбиря, граната и земляники. И может прямо-таки придушить. Ему как никому надо постоять в темноте, отдохнуть. Зато потом только его и хочется надевать. Особенно весной. Я слышу оттенки ретро. Такого хорошего, дорогого. Нетривиально. Рекомендую.

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2