FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение OLGA19933333 » 31 май 2022, 19:37

Это просто ужас,интересно кто это г делает ,оригиналы вообще нюхали? Или можно подписать как бренд, а херь налить? Сколько здесь заказываю ,и все мимо
Вложения
Screenshot_20220531-192826_Yandex.jpg

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Александра2012 » 03 июн 2022, 14:47

3 июня 2022 г муж привёз закупки. Пузырёк с парфюмом вскрыт, мембрана из фольги отсутствует ( участвую в закупке в течение нескольких лет регулярно, покупала около 20 ароматов, есть, с чем сравнивать). Внутри пакета вся бумага мокрая: аромат частично вылился из пузырька, так что получила заказ не полностью. На упаковке товара Организатором повреждений нет, так же как и надписи "Не переворачивать". Разочарована. На подходе следующий аромат -уже переживаю и жалею, что заказала: вдруг опять получу вскрытый и наполовину пролитый товар

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение DeliriumTremens » 11 июн 2022, 18:07

Заказывала Chanel coco mademoiselle. Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. Начиталась столько положительных отзывов, что решила попробывать данный вид парфюма. Честно, арабские аналоги пахнут в разы лучше, в РАЗЫ! Здесь я чувствую один спирт! Ужас просто. Дабы добро не пропадало, брызгаюсь им на ночь. И то, через полчаса я уже от себя аромата не ощущаю никакого. Лучше переплатить, но купить нормальный аромат, имхо

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Котейка63 » 20 июн 2022, 13:53

Взяла на пробу диффузоры лаванда и инжир. Запах просто бомба ,аромат нежный ,дорогой ,без химозности. Смотрится стильно . Заказала еще и на работу . Спасибо Организатору ,упаковка отличная ,экономия огромная ! Более чем в 2 раза по сравнению с маркетплейсами.
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение JulyaG86 » 22 июн 2022, 11:53

Добрый день! Хочу оставить отзыв первый раз за все время приобретения духов, в этот партии пришли не духи а парфюмерный Лосьон, это вообще не то, по этому думаю это брак а не духи не стойкие пахнут через 30 мин как мыло или освежитель воздуха даже не знаю как описать наверное брак пришёл в этой партии ???? Заплатила за духи а пришёл лосьон????
Вложения
9E7150A6-BD3A-4BE9-8391-2A15D1612D9A.jpeg

JulyaG86
SP Покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 10:49
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 23 июн 2022, 12:17

JulyaG86 писал(а):Добрый день! Хочу оставить отзыв первый раз за все время приобретения духов, в этот партии пришли не духи а парфюмерный Лосьон, это вообще не то, по этому думаю это брак а не духи не стойкие пахнут через 30 мин как мыло или освежитель воздуха даже не знаю как описать наверное брак пришёл в этой партии ???? Заплатила за духи а пришёл лосьон????

Добрый день! Лосьоны приходят с октября месяца 2020 года, из за изменений в маркировке .
Вот такой ответ нам дал поставщик в 2020 году
Доброе утро, в связи с маркировкой парфюмерии вся продукция выпущенная после октября 2020 года имеет надпись _лосьон_, так как с надписью_духи_ без маркировки с завода не выпускают. По поводу качества - увеличили состав парфюмерной композиции с 18% до 26%, так что качество не может быть хуже, стало только лучше. Когда наладят процесс маркировки на флаконах снова будут писать _духи_. Производство и правда перенесли на завод в КАзань, так как питерский завод последнее время плохо контролировал качество, много брака было и несоответствия ароматов. У нас стоит розничный отдел - сами торгуем и все ароматы открываем - качество хорошее, из-за надписи _лосьон_ так думают, но по факту стало только лучше, уж точно не хуже.
Я сама тоже пользуюсь 433, 469, 372, 485 у меня они как пахли, так и пахнут, на одежде тоже остается аромат
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11212
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Julia Na, Fly82

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение lady.lm » 05 июл 2022, 15:24

Получила сегодня Духи № 709U Духи Reni Selective unisex по мотивам аромата Ex Nihilo Fleur Narcotique.
Заказываю уже второй раз, очень нравиться аромат. Раньше покупала такие же в S-parfum за 2700руб за 100мл. Честно, Reni понравились больше. Мне кажется они более насыщенны и соответственно, держаться дольше.
Заказала ещё другой аромат.
Огромное спасибо Организатору за эту чудесную закупку и отдельное спасибо за упаковку заказа для отправки.
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
lady.lm
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 14:44
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy, mahunja, Julia Na, Vikka, Роланда

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Ксения1004 » 09 июл 2022, 22:10

Добрый вечер. Заказала первый раз молекулу ,к запахам очень придирчива ,аромат очень похож,но увы не стойкий . Спасибо ,ещё что нибудь попробую @};-

Ксения1004
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 01btv » 28 июл 2022, 19:20

Заказывала москино, лав лав. Аромат не похож, далёк от оригинала.

01btv
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: allya80

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение ele2204na » 28 авг 2022, 11:59

Духи "RENI" 429- Roses Musk (Montale), аромат очень резкий, стойкость 30 минут это после того как несколько дней отстоялся. Заказывали с подругой этот же аромат около года назад, он был шлейфовый близок с оригиналом, стойкость часов 8 минимум. Оставлю ещё отстаиваться

ele2204na
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:18
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2