FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение meteo-angel » 02 июн 2012, 05:24

veta писал(а):Девочки не дочитала все отзывы, может кто писал об этом аромате, лично я заказываю его третий раз ))))) хотя люблю пробовать что-то новенькое. Это Laura (Laura Biagiotti), цветочный аромат, мне кажется подойдет светлокожим блондинкам (я сама рыжая), довольно стойкий, не душный, у меня постепенно весь шкаф пропах этим ароматом. И самое для меня главное, что не затасканый - никто не воскликнет "О! вот это то-то, то-то", наоборот спрашивают что это за аромат )))))

Я брала такой аромат,от оригинала отличается тем,что более сладкий и я от него задыхаюсь,а оригинальным пользуюсь спокойно.Этот отдала маме-ей очень понравился.

meteo-angel
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Ксения1004

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Заря » 05 июл 2012, 12:49

Поделюсь своими впечатлениями от наливной парфюмерии - покупала сие чудо первый раз, мне понравилось! Заказывала Red Delicious (Donna Karan) и Moschino Funny (Moschino) + ещё 2 пузыречка, очень порадовал в виде сердечка за 13р. - удобно брать с собой и практически невесомый, а Радуга (пластик цветной) 40мл оказался неожиданно намного больше, чем я ожидала ;)) ! По поводу стойкости - ну сейчас погодные условия не особо располагают к пользованию парфюмом (лучше что полегче - дезодоранты), но держатся довольно долго за такую цену. Я пользуюсь так: выхожу из душа и брызгаю на чистые, ещё влажные волосы, сделала так вчера утром, легкий аромат ещё держится,т.е. почти порядка полутора суток - это Red Delicious (Donna Karan), но он и более насыщенный по сравнению с Moschino Funny. И даже отсутствие помп никак не омрачило радости от обладания парфюмом за такие смешные деньги, взяла от жидкого мыла. Пока буду пользоваться этими 2-мя ароматами, а потом снова буду экспериментировать, предварительно посетив Рив Гош или Летуаль. Отдельное спасибо Леночке :x за то, что обновила каталоги,добавив картинки для наглядности (огромный труд #:-s ), а ещё хочу поблагодарить за возможность самовывоза от Организатора @};- - мне очень-очень удобно!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Marica2403 » 27 июл 2012, 09:27

скажу так: духи понравились. мужские еще не получала-сказать ничего не могу, но думаю что они точно дольше будут держаться чем женские- ну так просто обычно все это происходит ;) ;) ;) а вот хотелось бы спросить- а нет ли пробных образцов этих всех - и мужских и жеснких? а то как то наугад заказывать боязно, но все равно я считаю -не понравились мне- понравятся кому-то из знакомых- пристроить всегда смогу ;) ;) ;) так что если бы были пробники, то вообще желающие не заканчивались бы никогда ;;) ;;)

Marica2403
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:13
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Снеговик » 07 сен 2012, 16:18

Я хочу поблагодарить Елену @};- @};- @};- за прекрасную закупку духов!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравился парфюм ;) ;) ;) Стойкий,ароматный восхитительный :-bd :-bd :-bd .Заказала ещё три штуки :D :D :D .Спасибо вам большое :) :) :)

Снеговик
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Самара, Зои Космодемьянской
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение 268356 » 07 сен 2012, 23:10

Всем привет! Заказывала в подарок бабушке Climat (Lancome) 100 мл, сейчас такие уже не продают, поэтому решила заказать тут. Т.к. этот запах перестал продаваться когда я только в школу начала ходить - как он пахнет я не знаю, надеюсь бабушка узнает любимый аромат, а по мне сначао пахнет дымом сигаретным :)) . Перелила в металлические пузыречки без проблем :-bd , переливала на болконе, прямо на подоконнике у открытой рамы, наверно вся улица пахла этим парфюмом =)) . Блеск заказывала тон 03 очень понравился :-bd , стильная упаковка, не липкий почти и цвет красивый ;;)
Спасибо за закупку @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение жардимова юлия » 09 сен 2012, 20:29

Сегодня забрала духи я очень довольна себе брала 108 Paloma Picasso (Paloma Picasso) очень мне понравились брызнула чуть-чуть и вот уже запах стоит 3 часа, посмотрим что будет утром, а мужу брала 228 Hugo (Hugo Boss) for men тоже очень понравился,этот запах классика мужского запаха именно без всяких лишних примесей, но это моё мнение,оба флакона пришли с дозаторами очень удобно наливать, правда для мужской воды заказывала стеклянный флакон, но он не пришёл пришлось наливать в пластику. заказала ещё для дочки ждём стоп,я теперь буду заказывать ещё если будет закупка продолжаться. У нас в Новокуйбышевске видела такие духи по 10 рублей за 10 мл, долго не могла решится заказать, спасибо Елене за закупку.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Еленалобачева » 08 ноя 2012, 12:44

Здравствуйте девочки !!! оставляю свой отзыв заказывала, 358 Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл - запах :-q :-q :-q МОСКВА КРАСНАЯ :( :( :( , сестра брала 348 Nina Ricci (Nina Ricci) 100 мл говорит запах похож на 95 %.

Аватара пользователя
Еленалобачева
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Елена10051b » 08 ноя 2012, 15:03

Заказалу мужу Шанель Игоист платинум 3 дня и 3 ночи держится!!!!!! вся моя одежда которая с его рядом повисела- пропахла!!!!!!-ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ))))))))))))) Совпадение с оригиналом 110%

Елена10051b
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Фиал » 02 дек 2012, 15:43

Здравствуйте, я не учавствовала в этой закупке, ароматы приобретала в магазине ст.м Победа. 10р мл. Очень стойкие ароматы. а именно DG Императрица ооооочень обалденный аромат девочки рекомендую попробовать, сестра покупкла этот аромат в парфюм хаусе на караване, так он выветривался в течение 3-4 часов, а Рени очень стойкие ароматы!!!!!!!

Аватара пользователя
Фиал
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Гестия » 03 дек 2012, 22:11

Заказала мужские Lacoste Essential - аромат очень похож на оригинал, единственное отличие- не хватает легкой горчинки, но в целом аромат очень приятный!
Doir Addict II оригинал не нюхала, но эти безумно мне понравились!
Reni - самые лучшии копии!! Очень довольна!!! *happy_girl*
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Петрусь, Тополёк и гости: 2