FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Веснушка » 19 сен 2011, 16:58

Мне тоже все понравилось. Брала себе, мужу и маме. Аромат отличный, флакончики замечательные, а цены просто супер. Теперб парфюм заказываем здесь. Спасибо Организатору :) :) @};- : @};- @};-

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Лисюшка » 23 сен 2011, 12:50

Привет, девочки! на этот раз заказывала : 1) 370 Boss Orange Woman (Hugo Boss) и 2) 146 L'eau par Kenzo (Kenzo) ! на мой взгляд ароматы похожи. но, к сожалению, второй аромат не мой оказался, не то что мне нравится просто, поэтому , кому надо забирайте :) а так закупка понравилась. флакончики тоже классные. А Организатор просто супер! Корректная, грамотная,вежливая!! Спасибо @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Аметист » 13 окт 2011, 19:44

Очень люблю R*E*N*I в том числе за цену :D Покупала разные ароматы,но больше всего нравится Light Blue - люблю свежие.Правда не все опознают их именно как Light Blue,но нравится аромат почти всем.Как только запасы кончатся,обязательно поучаствую в закупке.
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение ирон » 20 ноя 2011, 21:47

Аметист писал(а):Очень люблю R*E*N*I в том числе за цену :D Покупала разные ароматы,но больше всего нравится Light Blue - люблю свежие.Правда не все опознают их именно как Light Blue,но нравится аромат почти всем.Как только запасы кончатся,обязательно поучаствую в закупке.

а я получила I Love Love (Moschino) ,так вот уже 2 человека интересуются не Light Blue ли это ;) а эти ароматы реально очень схожи!

ирон
Живу SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Кателина » 14 дек 2011, 16:40

Брала Week End (Burberry Parfums). Очень понравился. Соответствует оригиналу. Он такой в меру сладкий с цитрусовыми нотками. Очень стойкий.
Дневной цветочный парфюм.
Основные ноты: мандарин, персик, абрикос, красный цикламен, ирис, голубой гиацинт, кедровое дерево, мускус.
Я вообще сладкие ароматы не очень люблю, но этот очень нравится. Ноты цитруса делают его не слишком приторным.
Брала еще
Chic (Carolina Herrera) цветочно-фруктовый запах. Аромат с цитрусовыми нотами, свежий ,чуть сладковатый.
Начальная нота: мандарин. лимон. бергамот. Нота "сердца": аккорд фрезии и болгарской розы. Конечная нота:ваниль. белый мускус.
Это вообще мой любимый аромат. В магазинах его давно уже не видела, а тут такая радость - увидела в закупке. Получила, довоольнаааяя
Хочу еще
Спасибо большое :D

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Elems » 17 дек 2011, 19:50

И я оч довольная.аромат оч схож с оригиналом, а про стойкость вообще и говорить не стоит!!! Все просто супер! Спасибо за закупку!!!

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Fedorella » 28 янв 2012, 16:41

сегодня забрала свой пакетик))) пока не поняла стойкость, конечно))) но запахи приятные, хотя Jador не 100% оригинал))

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Fedorella » 28 янв 2012, 18:43

:( как ни странно, аромат Lacoste pour femme, нанесенный часов в 16 на запястья - к настоящему времени почти полностью исчез..(((

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение горшкова » 02 фев 2012, 23:24

Сегодня получила заветный пузырек рени -зеленое яблоко,Донна Каран....и ооочень разочаровалась.Пахнет извиняюсь мочой....я не ожидала.Но почему же армани -ту джио мужской запах копия того что и в летуале,а мне так не повезло((( :( :( :( :((

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Кенгуруша » 05 фев 2012, 10:24

Запах на 95% идентичен, причем все равно очень приятный, без примесей. Реально стойкие, запах не меняется в течение дня. К вечеру такой же как с утра! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2