FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение NatalieLed » 04 дек 2012, 09:34

Из всех четырех ароматов - Ланвин Эклат, Живанши Облик, Версаче Версенс и Нина Ричи Премьер Жур - все оказались близкие к оригиналу на 100% *happy_girl* продержались с вечера до сегодняшнего утра. В общем, довольная!!!!!)))) Лена, спасибо большое! Ждите еще))))) боюсь, что на четырех я не остановлюсь *santa_yawns*

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Dfkz » 07 дек 2012, 23:34

Я тоже заказала в предыдущей закупке Ланвин Эклат. Выбирала по отзывам. Что могу сказать, запах, действительно, приятный, но насчет стойкости разочарована. Может мне не повезло, но держится очень мало, о часах не говорю. через 30 мин уже еле чувствуется. Правда не жалко, брызгаюсь по многу раз на день. Быстро закончатся, попробую сделать еще одну покупку, если будет также, то буду делать выводы, стоит ли вообще покупать.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение schastie1856 » 13 дек 2012, 04:14

ДЕВОЧКИ НЕ ГРЕШИТЕ НА ЭКЛАТ!! Я ЕГО ЗДЕСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛА ,ПОЛЬЗУЮСЬ ДО СИХ ПОР. ПОСЛЕ ДУША ПШИКНУ НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ И НЕ ВЫТИРАЯСЬ МИНУТ ПЯТЬ В ПОЛОТЕНЦЕ СИЖУ,ЧАЙ ПЬЮ. В РЕЙСЕ БЫВАЮ ЗАПАХ ПО ТРИ З ДНЯ ОБВОЛАКИВАЕТ, ВСЁ ПОСТЕЛЬНОЕ У МЕНЯ С ЭТИМ АРОМАТОМ ( В КОМОДЕ ДИСК ВАТНЫЙ ЛЕЖИТ)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


Аватара пользователя
schastie1856
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Ирина111 » 24 дек 2012, 18:41

Заказала Эклат на пробу, запах идентичный натуральному. Очень довольна, да и цена приятная. Спасибо за закупку!

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Lenivicca » 07 фев 2013, 21:42

Брала 2 флакона, мужской Шанель платинум Эгоист и женский Коко Шанель Модемуазель. Ну что могу сказать... Чудес не бывает, увы. Если Эгоист хотя бы немного похож на настоящий, то в женских модемуазелью не пахнет даже близко... Коко Модемуазель сладкий, сильный запах, а во флаконе оказался какой то свеже-цветочный. Специально взяла именно эти два аромата, чтобы сравнить с оригиналами. Сравнения не выдержали [-x Хотя с другой стороны, чего ещё ожидать :)

Аватара пользователя
Lenivicca
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:00
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Алла 1986 » 20 фев 2013, 14:14

Вчера забрала свои духи)))
начну по порядку:
190 Week End (Burberry Parfums) 100 мл - заказывала для мамы(ей угодить трудно)вот ее коммент-надо было больше брать,они ж почти как в магазине,совпадение на 95% где-то.Это она вчера выразилась. Уже сегодня утром звонит-не 95,даже больше и держаться долго.
321 Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл брала для тети.та тоже осталась довольна.
и,та-дааааа, 358 Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл это уже для себя любимой...я в восторге,одни положительные эмоции только :) И самое забавное,когда переливала немного на стол попала и....кот так и спал там всю ночь,мурча довольно-ему тоже запах понравился.
Спасибо огромное Организатору @};-

з.ы:уже заказа еще парочку ароматов-для брата и его жены :) потом обязательно отпишусь

Аватара пользователя
Алла 1986
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:43
Населенный пункт: г.Самара Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Отрада » 21 фев 2013, 01:13

вот и я стала обладательницей парфюмерии R*eni :). Заказала для начала 2 аромата - 347 Black Code (Giorgio Armani) и 345 Bright Crystal (Versace), когда открыла флакончики, была немного разочарована, запах спирта с оттенком дешевого одеколона :( , но спасибо отзывам, к этому была готова #:-s, затем, нанесла на тело, немного подождала, опять же последовала советам из отзывов, ароматы раскрылись :ymhug: , да такие оказались приятные, да еще и стойкие, восторгу не было предела :ymapplause: . Касательно схожести с оригиналами: Bright Crystal (Versace) - похож, но конечно не оригинал, про Black Code (Giorgio Armani) ничего написать не могу, не знаю аромата. Для себя решила, что парфюм теперь буду заказывать только R*eni :), и пусть запах не совсем оригинал, зато качество на достойном уровне,а у меня был уже печальный опыт покупок подделок в элитных магазинах парфюмерии за большие деньги, надеюсь мой отзыв тоже кому-нибудь поможет при выборе ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Кристина89 » 06 мар 2013, 09:55

Я в всоторге!!! :x Получила вчера Lacoste pour Femme,запах совпадает и держится аромат неплохо. :-bd Еще заказывала Paco Rabanne - 1 Million for Men от них вообще балдею. ^:)^

Аватара пользователя
Кристина89
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение velvet » 06 мар 2013, 12:43

Заказывала 3 наименования:
1) 311 Green Tea (Elizabeth Arden) 100 мл - ну не то...., рядом не стояли.
2) 146 L\\\'eau par Kenzo (Kenzo) 100 мл - оригинал не знаю - сравнивать не с чем...
Впечатление такое - что- то в них одинаковое есть... (может основа одна и та же...) короче не мое это.
3) 04 Увлажняющая помада "Reni Visage" Молоко и шоколад - а вот помада понравилась. Мягкая, не сваливается, без резкого запаха, цвет 100% как на картинке - приятная на губах и все это за 75 рублей.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Виктория0203 » 08 мар 2013, 17:27

сегодня получила свою закупочку, дали мне этот пакет,я, естественно, снизу же открыла его :-D внутри пакет был масляный и не было белой наклейки, которая должна была быть на картинке. я уже было расстроилась, что кто то открывал мои духи, к тому же из пакета уже пахло ими. но придя домой я отпустила крылечке духов и увидела, что там прикреплена защита, т.е. духи не открывались, так что я зря расстроилась) я заказала дольче габанну императрица, запах точь в точь!! и стойкость отличная. побросалась в час, а еще пахнет ими. буду брать еще . я дико довольна, спасибо юноне!))

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2