FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 06 янв 2019, 11:57

Девочки всем приветик :D Всех с Новым годом и наступающим рождеством! Давненько я не писала отзывы о своей любимой закупочке :ymblushing: столько хороших , обьемных отзывов. Закупка и правда отличная и качественная, всегда радует :x Не давно получила духи номер 373 и 441. Кензо World и ДКН Ви делюкшн фреш блоссом( пишу на русском). Кезо просто обалденным оказался- цветочное начало- пионы, пудровые такие, шлейф с оттенками древесины- по моему мнению на все времена года подходит. Очень стойкий и шлейфовый, насыщенный , но не тяжелый и не навязчивый. Звучит дорого я бы сказала :YMPARTY: Номер 373- как открыла пузырек- поняла- это он ! Нежный цветочный, легкий, но невероятно стойкий! Просто бомба 8-} Разлила их по флакончикам и надо бы дать им постоять :ymblushing: но боюсь не сдержусь и все использую :D Хочу отметить, что многие духи становятся и правда более стойкими, и более лучше раскрывают свой аромат после настаивания в темном месте- проверено :) Спасибо Кристине за ее работу и отличную закупку @};- @};- @};- @};- Как всегда на 5 с большим плюсом :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Seventy, Fedorella, nelli1972, Марточка, Елемни

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 28 янв 2019, 07:49

Всем доброго дня :) Затестила новую закупочку и решила отписаться :D Брала 349- ДКН би де люкшнс(напишу по русски :)) )- обалденный фруктовый аромат- насыщенный, шлейфовый, очень стойкий- слышу яблочко, позже появляется не навязчивый огурчик- очень приятный аромат- не надышешься :x Еще получила Шанель Вива- это вообще что-то- насыщенный, многогранный, богатый аромат- для меня цветочный- на все времена года- необычайно стойкий, просто нет слов! А как раскрывается- сказка :-$ Стойкий- не то слово- достаточно пшика :D Люблю его! Спасибо за закупку- опять удача ;;) Жду получения очередной :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Anna77 » 12 фев 2019, 17:39

Не я первая, у кого такая проблема— подтекают флаконы. Из полученных трёх , один вытек где то на 20%, внутри пакета все было мокрое, вот фото, видно, что пузыречки не вскрыты, но наполняемость разная. Может как то тщательнее упаковывать, и обратите пожалуйста внимание поставщика на этот факт, не очень приятно.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 12 фев 2019, 18:30

Anna77 писал(а):Не я первая, у кого такая проблема— подтекают флаконы. Из полученных трёх , один вытек где то на 20%, внутри пакета все было мокрое, вот фото, видно, что пузыречки не вскрыты, но наполняемость разная. Может как то тщательнее упаковывать, и обратите пожалуйста внимание поставщика на этот факт, не очень приятно.

Добрый день! Когда приходит пролитое, Участникам делаю возвраты и никогда не отправляю! Претензию отправляю поставщику. Каждый флакон сама лично еще проверяю, что бы все крышечки были закрыты . Свяжусь с Вами @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Anna77 » 12 фев 2019, 18:36

Seventy писал(а):
Anna77 писал(а):Не я первая, у кого такая проблема— подтекают флаконы. Из полученных трёх , один вытек где то на 20%, внутри пакета все было мокрое, вот фото, видно, что пузыречки не вскрыты, но наполняемость разная. Может как то тщательнее упаковывать, и обратите пожалуйста внимание поставщика на этот факт, не очень приятно.

Добрый день! Когда приходит пролитое, Участникам делаю возвраты и никогда не отправляю! Претензию отправляю поставщику. Каждый флакон сама лично еще проверяю, что бы все крышечки были закрыты . Свяжусь с Вами @};-

Спасибо, если ситуация в следующий раз повторится, сделаю возврат, сейчас мы с подругой уже поделили...Буду иметь ввиду ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение ELF75 » 18 фев 2019, 23:03

Здравствуйте. В этой закупке я дилетант. Очень хочется нежный аромат розы. Буду признательна если поможете с выбором. :)

ELF75
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Светлана01 » 22 фев 2019, 20:23

Забрала свой заказ. Довольна
Большое Вам спасибо!!!

Светлана01
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение allya80 » 04 мар 2019, 14:21

Reni 349. Запах очень напоминает инканденсанс от эйвон.

allya80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение НаталькаК » 10 мар 2019, 01:10

:YMDAYDREAM: Наконец и я созрела написать отзыв :) . У меня уже много ароматов от Рени и я очень довольна! Напишу какие у меня есть:
1. Духи "RENI" 334 - Eclat D'arpege (Lanvin) На мой нос похожи на 100%. Кремовый и нежный аромат. Очень приятные.
2. Духи "RENI" 375 - Merry Me(Lanvin). Тут тоже для меня 100% сходство. Звонкие и вкусные. Люблю их горячо. Уже кончились ;;) .
3. Духи "RENI" 321- Light Blue (Dolce Gabbana). Вот тут я сначала не поняла. При открытии был резкий запах спирта и немного отдушки. Я сначала расстроилась, потом подумала, что всякое бывает и, видимо, забыли отдушку положить. И убрала их в шкаф, в дальний угол. Через два месяца я о них вспомнила и достала. И, о чудо, никакого запаха спирта, прекрасный аромат! Но на мой нос схожесть 95%. Какой-то одной нотки для меня не хватает. А так, очень приятный аромат, свежий, хвойный какой-то.
4.Духи "RENI" 120 -XS (P.RABANNE). На счет сходства ничего не могу сказать, не знаю оригинала. Но аромат интересный. Мне слышится сирень и мёд :) . И, кстати, это единственный аромат, цвет которого темно-желтый, остальные все прозрачные.
5.Духи "RENI" 192- Noa (Cacharel). По моему скромному мнению, сходство 100%. Очень вкусный :YMDAYDREAM: . Аромат крема "Бархатные ручки".
6.Духи "RENI" 342 - Addict ll (Christian Dior) Оригинала не знаю. Но аромат превосходный! Для меня, аромат нежной розовой розы. Ребенку моему очень нравится :D .
Я еще заметила, что, кто не знает аромата и ориентируется по отзывам, пренебрегают цифрами после названия, а потом расстраиваются, что вместо нежного цветочного аромата получили тяжелый
шипровый. Есть Addict, а есть Addict 2. И похожи они, как небо и земля. Есть Gucci Rush, есть Gucci Rush 2, которые тоже очень не похожи.
7. Духи "RENI" 306 - Gucci Rush ll (Gucci parfums). Аромат-мечта! Немножко пластиковый. :-bd Так понравился сильно, что слов нет! Причем повел он себя также, как и Light Blue. Сначала острый запах спирта и все. Но теперь то
я ученая ;) , я положила в темное место и вуаля, через 2 дня уже он стал божественным.
8. Духи "RENI" 194- 212 (Carolina Herrera). Строгий немного, спокойный. Аромат белых цветов.
9. Духи "RENI" 307- Miracle (Lancome) Этот аромат я ждала больше всех. Он похож на 90%. Немного не хватает ему острых начальных ноток. Но он сам по себе такой сложный аромат. В базе похож.
Но и, как самостоятельный аромат мне очень нравится :-bd .
10. Духи "RENI" 159 -Champs Elissees (Guerlain) На мой нос очень похож. Букет цветов. Приятный, слов нет.
11.Духи "RENI" 147- 1881-Cerruti (CERRUTI). Тоже очень похож. Запах сена и полевых цветов. Хороший, спокойный.
12.Духи "RENI" 430- Donna Trussardi Похож на все 100%, на мой взгляд. Для меня клоник Merry Me(Lanvin), только не такой звонкий и какой-то сливочный. :) Также горячо любимый.
Я поняла, что, если аромат "свежесделанный", то он сначала будет спиртом отдавать. Нужно его на некоторое время поставить в темноту.
Это лишь мое скромное мнение, мой нос :ymblushing: . Не нужно забывать о том, что у каждого человека свое индивидуальное восприятие ароматов :) .
Закупка быстрая. Организатор Кристина очень ответственная, разбирает и сдает быстро. На все вопросы отвечает тоже оперативно. Идет навстречу участникам закупки. Спасибо ей огромное за это и за такую замечательную закупку! @};- Однозначно буду участвовать дальше!
П.С. Фото не выкладываю, так как не вижу смысла. Всё, как у всех - голубые башенки :) .

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Fedorella, Велеал, Anna77, надежда тит, Европа, Майя79, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 16 мар 2019, 13:04

Приветик :) И я получила свои Кензо. И рада , и немного огорчилась- рада - аромат то, что надо, мой нос не чувствует разницы с оригиналом, а огорчилась немного, что духи разлились- когда открыла упаковку, то обнаружила, что вся пузырчатая пленка мокрая и бумага тоже, в которой лежал флакон :(( Наверно это произошло, когда в пункт уже везли, ладно , что немного разлилось помоему. Хочу внести предложение- может быть пробку скотчем залеплять - она тоже вся мокрая была, возможно это и есть причина- на заводе не плотно приклеели ее. Обидно конечно, в первый раз так :( надеюсь разлитых больше не получу моя любимая закупка :x Спасибо Организатору все очень быстро :YMPARTY: ( о пузырьках все- таки подумайте :ymblushing: т.к это не только у меня вышло так) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2