FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 337активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 17 мар 2019, 19:05

Варюшка доктор писал(а):Приветик :) И я получила свои Кензо. И рада , и немного огорчилась- рада - аромат то, что надо, мой нос не чувствует разницы с оригиналом, а огорчилась немного, что духи разлились- когда открыла упаковку, то обнаружила, что вся пузырчатая пленка мокрая и бумага тоже, в которой лежал флакон :(( Наверно это произошло, когда в пункт уже везли, ладно , что немного разлилось помоему. Хочу внести предложение- может быть пробку скотчем залеплять - она тоже вся мокрая была, возможно это и есть причина- на заводе не плотно приклеели ее. Обидно конечно, в первый раз так :( надеюсь разлитых больше не получу моя любимая закупка :x Спасибо Организатору все очень быстро :YMPARTY: ( о пузырьках все- таки подумайте :ymblushing: т.к это не только у меня вышло так) @};- @};- @};-

Добрый вечер! Раньше каждый флакон обклеивала скотчем и многие Участники были против этого, так как не всем нравится то что флакон липкий!
Я сама их не разливаю, все приход в заводской упаковке, все что я могу сделать это подкрутить только крышку потуже.
Если духи приходят пролитые пишите мне об этом, буду писать поставщику и решать этот вопрос. Я никогда не отправляю Участникам заказы пролитые, но и под крышку флаконов не заглядываю, если каждый флакон буду открывать, то могу сорвать пленку.
Из практики могу сказать, от перепадов температуры фольга может не много пропускать, в летнее время такого не бывает @};-
Последний раз редактировалось Seventy 18 мар 2019, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 17 мар 2019, 20:20

Seventy писал(а):
Варюшка доктор писал(а):Приветик :) И я получила свои Кензо. И рада , и немного огорчилась- рада - аромат то, что надо, мой нос не чувствует разницы с оригиналом, а огорчилась немного, что духи разлились- когда открыла упаковку, то обнаружила, что вся пузырчатая пленка мокрая и бумага тоже, в которой лежал флакон :(( Наверно это произошло, когда в пункт уже везли, ладно , что немного разлилось помоему. Хочу внести предложение- может быть пробку скотчем залеплять - она тоже вся мокрая была, возможно это и есть причина- на заводе не плотно приклеели ее. Обидно конечно, в первый раз так :( надеюсь разлитых больше не получу моя любимая закупка :x Спасибо Организатору все очень быстро :YMPARTY: ( о пузырьках все- таки подумайте :ymblushing: т.к это не только у меня вышло так) @};- @};- @};-

Добрый вечер! Раньше каждый флакон обклеивала скотчем и многие Участники были против этого, так как не всем нравится то что флакон липкий!
Я сама их не разливаю, все приход в заводской упаковке, все что я могу сделать это подкрутить только крышку потуже.
Если духи приходят пролитые пишите мне об этом, буду писать поставщику и решать этот вопрос. Я никогда не отправляю Участникам заказы пролитые, но и под крышку флаконов не заглядываю, если каждый флакон буду открывать, то могу сорвать пленку.
Из практики могу сказать, от переводы температуры фольга может не много пропускать, в летнее время такого не бывает @};-

Я вас и не обвиняю, у меня первый такой приехал, надеюсь, что и последний пролитый :ymblushing: . Тогда может крышку и правда потуже подкрутить :D @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Людмила75 » 28 мар 2019, 12:00

Добрый день! Всегда была довольна зааупкой , но сегодня была удивлена, получив мокрый , облепленый скотчем флакон.Духи протекали, флакон липкий и грязный от плёнки.Очень не приятно и обидно!И вижу, что я не единственная такая! Надеюсь на единичный случай, проверяйте упаковку,решайте вопрос с качественной доставкой!

Людмила75
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:39
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 28 мар 2019, 15:18

Людмила75 писал(а):Добрый день! Всегда была довольна зааупкой , но сегодня была удивлена, получив мокрый , облепленый скотчем флакон.Духи протекали, флакон липкий и грязный от плёнки.Очень не приятно и обидно!И вижу, что я не единственная такая! Надеюсь на единичный случай, проверяйте упаковку,решайте вопрос с качественной доставкой!

Добрый день! Претензия написано поставщику. Все пролитые флаконы присылайте мне обратно, не вскрывайте и так же присылайте фото.Все вопросы решаемы.
Упаковываю все хорошо, при сдаче так же проверяю все заказы, что бы не было подтеков . От меня уезжает все в полном порядке. @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение MarishaPo » 10 май 2019, 16:24

получила ароматы 319 и 376,что сказать-ожидала большего,начитавшись отзывов. стойкости ноль,можно облиться с головы до ног ,а через час ничего не слышно уже,ни одной нотки( ну что ж ,в который раз убедилась-нечего гнаться за дешевизной

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение НАСТЕНЬКАМОЯ » 01 июн 2019, 14:46

Заказ получила все отлично.Большое спасибо. :x

Аватара пользователя
НАСТЕНЬКАМОЯ
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 17:10
Населенный пункт: Ставропольский край ,город Ессентуки
Баллы репутации: 9
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение надежда тит » 01 июн 2019, 15:47

20190601_151918.jpg

спасибо Кристине @};- все супер!!!
духи 441 кензо ворд.
с Рени уже знакома, на разлив брала императрицу номер слетел, и арман баси 344. стойкие, в шкаф брызнула разок, вторую неделю открывать приятно...
а вот том форд табак ваниль 437 не тот...зато в магазе 300 руб слупили (200 за пластиковый флакон).
обязательно еще закажу что нибудь у Кристины...

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Абдулаева Наира » 17 июл 2019, 13:49

Ароматы стойкие насыщенные и плюсь за такую цену

Аватара пользователя
Абдулаева Наира
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:14
Населенный пункт: Г.Чапаевск
Баллы репутации: 23
Понравилось: Seventy, Марина Михайловна

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение ленасик » 02 авг 2019, 11:43

Заказывала мужу аромат 203 название мне неизвестное, брала по описанию нот. Уже весь продухарили, очень понравился, муж попросил еще раз заказать. А себе брала Лауру Беджоти( аромат не похож на оригинал, отложила до лучшего времени, оно наступило через 3 месяца и сейчас я их использую с огромным удовольствием, все устраивает( но аромат все равно слабее). Спасибочки, можно по таким ценам и поэкспериментировать.

ленасик
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:38
Баллы репутации: 5
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Olgastra » 04 авг 2019, 20:52

Добрый день. Объясните, пожалуйста, почему вместо флакона как на фото, где чётко видна трубочка спрея я получила флаконы сплеш?! Это совершенно другой товар!
Вложения
IMG_20190804_204243.jpg
Screenshot_20190804-204017.png

Olgastra
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:44
Населенный пункт: самара, ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2