FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sim Sensitive 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Nelly163 » 04 апр 2018, 14:46

Всем привет!
По совету консультанта в парикмахерском магазине обратила внимание на Терапевтический тоник Sim Sensitive "Т" system4.
Начиталась ещё отзывов и взяла на пробу первые 100 мл. :)
Пишут, что при жирной коже головы - тоник помогает стабилизировать ситуацию. У меня нормальная кожа, с тоником волосы стали пачкаться чуть быстрее, НО на первой неделе применения уже значительно уменьшился клок волос в ванной после мытья головы :x
У меня не было стресса, беременности или хим. атак по волосам :)) просто видимо сезонно после зимы начали чуток сыпаться. В итоге, впечатление супер, тоник помогает!! С удовольствием буду брать ещё и половина подруг тоже начали пользоваться))
В первый раз брала в проф. магазине в Космопорте - выходит почти в 2 раза дороже
Вложения
SI024LWAY950_4235112_1_v1.jpg

Nelly163
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Руся, Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение СчастьеЮ » 25 ноя 2018, 17:35

Пользуюсь данной косметикой больше года, единственное, что мне не подошло - это терапевтический бальзам, волосы от него как солома. Отличная маска для кожи головы, помогает и удобно использовать - вечером нанес, утром смыл))) хватает надолго.

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17
Понравилось: Chika8609, Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 29 янв 2019, 15:41

Средства данной серии мне прописал трихолог. У меня диагностировали себорею (плюс волосы быстро пачкаются и есть проблема выпадения ). Пользуюсь пока месяц, волосы пачкаются немного меньше, но надеюсь на больший результат. Маску мне ночь оставлять не пробовала, только на два-три часа. У топика советую открывать колпачок не полностью, иначе сильно льется и эффект обратный - волосы как будто грязные. Шампунь нужно наносить волосы дважды, в качестве экономии для первого раза некоторые советуют использовать другой шампунь. Хотя спустя месяц использования и с первого нанесения шампунь хорошо пенится. У меня "средний " набор из трех средств, каждое было в отдельной упаковке с инструкцией. Жаль закупка не очень быстрая. В остальном всё замечательно.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Оптимистка » 15 апр 2019, 21:14

Добрый вечер! Хотела бы поделиться впечатлением от двух средств этой чудесной марки, которую я для себя открыла. Хочу сразу сказать, что кожа головы у меня чувствительная, если средства для мытья и ухаживания не подходят, то сразу появляется перхоть, раздражение, вплоть до маленьких коросточек. Эта серия подошла мне отлично. Расход у нее маленький, на мои длинные волосы надо совсем немного шампуня. Еще большой плюс этой серии - у меня почти перестали лезть волосы, после мытья всегда доставала из слива такой немаленький клочок, сейчас несколько волосинок. УРА!!!
Спрей я наношу на высушенные полотенцем волосы и не смываю, волосы не утяжеляются, и не грязнятся, так как я не мою голову каждый день, для меня это важный момент. На пару-тройку дней отлично)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Оптимистка » 31 июл 2019, 19:39

Всем добрый вечер! Хотела бы обратить Ваше внимание на мининабор - Система 4 комплекс от выпадения волос мини, очень прекрасные вариант для подарка и себе на пробу перед тем, как взять большой. Комплект идет в аккуратной коробочке. В него входят - Лечебная маска "О" для кожи головы Sim Sensitive System 4 Oil Cure Hair Mask, Био-ботанический шампунь Sim Sensitive System 4 Bio Botanical Shampoo и Био-ботаническая сыворотка Sim Sensitive System 4 Bio Botanical Serum. Ну и повторюсь, что серия очень отличная, волосы перестают выпадать и начинают расти. После применения средств волосы мягкие, легко расчесываются, не спутываются даже когда спишь.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение ladybirdl » 26 апр 2021, 21:18

Заказала SYSTEM 4 Терапевтический бальзам "H" (5417) Для увлажнения стержня волоса 100мл, сегодня забрали... Огорчилась очень произведён в марте 2019 года (срок годности 36 месяцев), т. Е. 2 года где-то лежал, а потом нам отправили. Косметика не из дешёвых... У самого бальзама какая то странная консистенции, неоднородная с жёлтыми хлопьями и запах как - то не очень.. Не знаю можно ли таким пользоваться, и так проблемы с волосами, жуткая аллергия на многие средства, хотела подлечить, а тут такая печалька... Хотела шампунь ещё заказать, наверное воздержусь, не хочется получать косметику такого качества.

ladybirdl
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана197613, Zhony021 и гости: 2