FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 583активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 02 дек 2015, 09:23

Данные наборы, как и указано в описании приходят в ассортименте, каждый раз разные, все возможные фотографии выложить возможно только после получения груза и не факт, что в следующий раз будут такие же. Но наполнение каждый раз одно и тоже :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 27 фев 2016, 12:40

Всем доброго дня! Всегда заказывала в этой закупке линзы и растворы, но теперь этого делать не буду. Хочу предупредить всех участников данной закупки о несоответствии предлагаемого товара и полученного по факту. Заказала линзы pure vision 2 hd. Пришли обычные pure vision. В закупке они вышли 1160, плюс ожидание доставки. Обычные линзы в магазине в Самаре я могла купить сразу и по цене 900 рублей. Здесь заказала целенаправленно версию hd. Результат- обман поставщика, переплата и ожидание. Спасибо Организатору за её труд. Но от закупки отписываюсь.
Вложения
image.jpeg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 фев 2016, 21:32

Здравствуйте! Какое же несоответствие товара, если Вы на фото как раз доказываете, что Вам пришли именно те. которые Вы заказывали :-\
Посмотрите на сайте производителя: http://www.bausch.ru/
Вот обычный PureVision
Изображение
Вот PureVision2 HD
ИзображениеИзображение
Принт на упаковке различается от года выпуска. Но других не бывает.
Поставка на прямую от производителя. Ни толики сомнений в качестве за почти 10 лет работы с данным поставщиком у меня нет.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 27 мар 2016, 19:00

Всем привет, пользуюсь этими линзами уже 2 года , причем ношу с раннего утра и до 12 ночи примерно, очень нравятся, комфортно, экономия колоссальная))) Спасибо за такую полезную закупочку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 17 апр 2016, 11:28

Капельки Sauflon Comfort drops всегда со мной :ymhug: Сухость глаз, воспаление, синдром раздраженного глаза - все снимает мягко и глазкам снова комфортно!
Вложения
капли1.jpg
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 апр 2016, 10:54

Уважаемые Участники!
Из последнего опыта мне очень понравились:
Спрей для рук 20 мл (очищающий антисептический)
Изображение
Может быть использован, многократно, не сушит кожу. Идеально подходит в любых ситуациях, когда нет возможности использовать воду.
Идеален для обработки рук перед взаимодействием с контактными линзами. Очень удобный форм-фактор! :-bd

Adria Relax Увлажняющие Капли

Очень комфортные капельки! Проверено на себе и близких :ymhug: Быстрое облегчение и длительный комфорт.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Shestakova » 21 апр 2016, 12:22

Как и все брюнетки мечтают стать блондинками, кудрявые выпрямить волосы, так и я обладательница карих глаз хочу любые другие. Долго не решалась приобрести цветные линзы, беру обычные, так как из представленных в каталоге нет для меня подходящих по кривизне. Но вот все таки желание и любопытство перебороло меня и решила попробовать. Естественно комфорт отсутствует, из за не правильного размера. Но часа 3 думаю ходить можно. Очень красиво и привлекательно получилось. Море комплиментов гарантировано. Брала Ciba Vision Fresh Look Colors (2 шт), цвет blue.
Вложения
a578ecbdf5ff1ff7829a6e55a4851b35.jpg
a578ecbdf5ff1ff7829a6e55a4851b35.jpg (21.67 Кб) Просмотров: 1309
2016-04-18 21.13.36.jpg
без линз
2016-04-18 21.12.20.jpg
С Уважением,
Екатерина


Shestakova
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 апр 2016, 14:02

Shestakova писал(а):Как и все брюнетки мечтают стать блондинками, кудрявые выпрямить волосы, так и я обладательница карих глаз хочу любые другие. Долго не решалась приобрести цветные линзы, беру обычные, так как из представленных в каталоге нет для меня подходящих по кривизне. Но вот все таки желание и любопытство перебороло меня и решила попробовать. Естественно комфорт отсутствует, из за не правильного размера. Но часа 3 думаю ходить можно. Очень красиво и привлекательно получилось. Море комплиментов гарантировано. Брала Ciba Vision Fresh Look Colors (2 шт), цвет blue.

:ymapplause: Цвет просто восхитителен! Пронзительный и завораживающий! @};-
Для Вас на следующий заказ в закупке оргсбор 14% (Только напомните мне пожалуйста ;) )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 апр 2016, 13:49

После группового тестирования на аллергиках, любителях цветных линз и тех, кто экран монитора видит чаще близких родственников, рекомендую идеальный карманный вариант волшебного средства ухода:
Bausch & Lomb Артелак

Удобнейший форм-фактор! Всегда можно взять с собой.
Моментальное увлажнение и снятие раздражения!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Виктория0203 » 27 апр 2016, 22:18

Раньше пользовалась Акувью и оазис, и акувью 2. Но очень болели глаза. Недавно открыла для себя эти силикон-гидрогелевые линзы! И чудо, глазам комфортно! Большое спасибо за закупку, только тут беру линзы! :)
Вложения
линзы.jpg
линзы.jpg (4.48 Кб) Просмотров: 1284

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2