FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 577активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Валечка19861b » 06 авг 2013, 22:11

Верусик писал(а):СКАЖИТЕ Bausch & Lomb Pure Vision, ИХ МОЖНО НОСИТЬ НЕ СНИМАЯ МЕСЯЦ? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? ДО ЭТОГО БРАЛА Ciba Vision Air Optix Aqua (3 шт.) НА 1 МЕСЯЦ, НО СНИМАЮ НА НОЧЬ.

вот меня тоже этот вопрос интересует. это как например одел 1 числа месяца и до 31 не снимаешь? и спишь в них и умываешься да? я слышала про такие, но вот еще не разу не пробывала, хотелось бы подробнее узнать :)

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 06 авг 2013, 22:58

Да, все правильно. Pure Vision - именно такие линзы! Сама пользовалась, очень нравились!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 19 авг 2013, 14:02

Получила сегодня цветные линзы, но...
1. Ciba Vision Fresh Look ONE-DAY color (10 шт.) D: -3.00 Вс: 8.6 Цвет: BROWN

Ждала цвет BROWN, на коробке написано PURE HAZEL :( и цвет на них нанесен очень-очень бледный ореховый :( , т.е. карие глаза у меня точно не получатся :(( Линзы скорее всего оттеночные, а не цветные.

2. Ciba Vision Fresh Look Dimensions Dioptr (1 pack) D: -3.00 Вс: 8.6 Цвет: SEA GREEN

тут цвет потемнее, но они тоже оттеночные.
Полностью цвет глаз не изменяют. :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение LenaY » 23 сен 2013, 21:31

Заказывала вот такие линзы Interojo Morning-Q 55 , закупка быстрая, линзами довольна! Большое спасибо за закупку и отдельное спасибо за подарки!!! Буду участвовать еще!!!

LenaY
Знаток SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение MaryNika » 24 сен 2013, 19:26

Olga74 писал(а):Лично для меня -разницы никакой не заметила, поэтому остановилась на Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.)

Полностью солидарна B-)
Начала носить эти линзы с момента появления их в продаже :-B конечно были и отступления к другим линзам и производителям ;) но все время возвращаюсь к ним :x

Аватара пользователя
MaryNika
Знаток SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение AdriMariia » 13 окт 2013, 00:33

Заказывала линзы CooperVision Biofinity
Изображение
в интернете об этих линзах очень много хороших отзывов, но на деле совсем не подошли, не смогла проносить и одного дня, очень сильно режет глаза! Хотя до этого носила линзы Bausch & Lomb Pure Vision 2 HD, Ciba Vision Air Optix Aqua, Jonson&Jonson Acuvue Advance, Jonson&Jonson One Day Acuvue MOIST, никогда проблем не было.

Аватара пользователя
AdriMariia
Начинающий SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение shpilka63 » 07 ноя 2013, 21:16

Заказывала контактные линзы Vision Fusion New и раствор Cliwell. Глаза у меня очень чувствительные, в свое время каких только линз не носила- какие то линзы прилипали к глазам так, что приходилось чуть ли не отдирать, какие-то очень сильно искажали зрительную картинку (в конце 90-х выбор линз был несколько иной, чем сейчас),... на несколько лет пришлось отказаться от линз в пользу очков, но очки часто менялись (царапались, терялись по квартире, забывались на работе, я часто на них садилась), в итоге однажды при уборке насчитав более 5 пар очков в квартире, решила вернуться к линзам в дневное время. Возвращение к носке линз началось с тех же проблем, подбор линз в салонах оптики и проверки зрения ничего не выявили, но итог был тот же-ни одни линзы не подходили. В Октопусе порекомендовали перейти на однодневные линзы, рекомендовав Acuvue. Не подошли Acuvue moist, глаза сразу краснели, начинало резать в них, через пару часов я была похожа на вампира. Прославленные Acuvue true eye более менее подошли, хотя к концу дня ситуация с красными воспаленными глазами повторялась, но я поняла, что моим глазам не хватало кислорода и влаги. В интернете подобрала по параметрам содержания влаги и кислородопроницаемости близкие к ACUVUE TRUE EYE -линзы VISION FUSION NEW (содержание влаги 45%, коэффициент пропускания кислорода 125 единиц, толщина в центре 0,08 мм, асферический дизайн ) ежемесячной замены. Линзы асферические, в линзе с диоптрией -2 видно четче и лучше, чем в линзе Аcuvue true eye то же диоптрии (сферическая линза). К нему приобрела раствор Сliwell- раствор очень деликатный, в коробочке был вложен контейнер для линз. Хожу в линзах 3 дня с 7 утра до 8 вечера, увлажняющими каплями не пользуюсь, пока тьфу-тьфу-тьфу все отлично!!! Надеюсь, что те самые, мои линзы ;;)
P.S. Касательно закупки- все очень четко организовано, удобно, быстро. Организатор умничка. Спасибо ей @};-

shpilka63
Знаток SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение lyudasic » 21 ноя 2013, 07:58

Хочу поделиться своим опытом в этой закупке. Пользуюсь цветными линзами уже давно, решила заказать тутти классик коричневого цвета, ну то что пришло это конечно что-то, цвет далеко не коричневый а довольно яркий оранжевый цвет с ободком с краю серого цвета, плюс зрачок очень большой, носить только по вечерам думаю, муж когда увидел долго не мог успокоится, говорит как у нашего рыжего котика оранжевые глазки

lyudasic
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение djersy » 18 дек 2013, 23:43

Конечно, очень сложно оставить полезный отзыв по данной категории товаров - все слишком индивидуально, по-моему O:-) Постоянные линзоносцы меня, я думаю, поймут. Поэтому просто хочу поблагодарить Вас, Татьяна, за очень выгодную закупку! :ymapplause:
А вот относительно аксессуаров могу поделиться впечатлениями: раствор AVIZOR Aqua Soft images/lots/a9016cf0fb087c636d923e4157d0b54b.jpg использую давно и очень им довольна, раствор Optimed Light images/lots/b4f4fba00a66f0fc59e850c9ddc1e35f.jpg разочаровал (плохо справляется с белковыми отложениями). В закупке взяла на пробу раствор Bescon Cliwell images/lots/57b7753c492a6c2fb57f11b7b4d3f982.jpg , капли Sauflon OptoClean B для снятия покраснения images/lots/74267e9b12c8e12463d050719a56a169.jpg
и Sauflon OptoClean A увлажняющие images/lots/f3c89fbdb27a9f6167143dc78cccb920.jpg. Увлажняющие уже испробовала - хорошие, а вот другие отдала мужу - насколько я поняла указания на упаковке, они противопоказаны для носящих линзы.
Татьяна, еще раз Вас благодарю! ^:)^

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Mиледи » 10 фев 2014, 22:25

Всем привет! Линзы ношу очень давно, но всегда брала в салоне одном и том же, а здесь решила сэкономить. Заказывала вот такие Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) (их и ношу в жизни). Вскрыла себе парочку, а там линзы не идеально круглые, в одном месте есть как-бы небольшой вырез (если так можно выразиться). Ни разу такого не встречала. Вот и хотела спросить, кто-нибудь сталкивался с таким? Они вроде и не мешают (правда ношу 3-ий день), но я то знаю, что они не идеально ровные :-?

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2