FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 577активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Гестия » 05 сен 2014, 08:49

КысяРыся писал(а):Пользуюсь линзами редко. т.к. астигматика.
Очень понравились ежедневки BioTrue
Изображение
Правда с непривычки долго одевала - диаметр 14,2 для меня большеват при радиусе 8,3. :ymblushing: Но очень комфортны приношении, даже летом и даже под кондиционер :)

Согласна с отзывом. Первый мой опыт ношения однодневок пришелся именно на эти линзы, хотя стаж ношения линз более 10 лет и за это время перепробовала много марок линз. Эти линзы плотные на ощупь, но в глазу их совершенно не ощущаешь. Ношу по 2 дня , что бы хватило на месяц, никаких неприятных ощущений на второй день не замечаю.Буду заказывать еще. Спасибо Организатору за закупку. Кстати, у меня тоже астигматизм, очень сложное зрение, но торические линзы так и лежат, не могу их носить, точнее работать за компьютером,с документацией, ничего не вижу на близком расстоянии.))) Вдаль видно хорошо.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение М Оксана » 05 сен 2014, 23:20

Здравствуйте, только начинаю пользоваться линзами поэтому подскажите пожалуйста, что такое ВС (у меня на упаковке написано ВС 8,7), это значит что ВС 8,6 мне не подойдут или что?

М Оксана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 22:54
Населенный пункт: Богатое
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 08 сен 2014, 10:46

М Оксана писал(а):Здравствуйте, только начинаю пользоваться линзами поэтому подскажите пожалуйста, что такое ВС (у меня на упаковке написано ВС 8,7), это значит что ВС 8,6 мне не подойдут или что?

ВС - это базовая кривизна. Эту величину замеряют на специальном оборудовании офтальмологи.
Если на упаковке с линзами, которые Вы носите и Вам в них комфортно указана базовая кривизна 8.7, то с большой долей вероятности подойдут и линзы с ВС 8.6 и 8.8.
НО! Комфортность ношения зависит и от материала линз!!!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 24 сен 2014, 22:12

Девчонки,кто брал линзы Ciba Vision Air Optix Aqua (3 шт.),поделитесь пожалуйста впечатлением,может со мной чтото не так :( ,их всегда покупаю,в этот раз первый день глаза все краснючие и чешутся,не обратила внимание,второй день вообще атас,давление глазное,тошнота,сняла и думаю как быть с этими линзами :-\

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 сен 2014, 23:16

У меня такая реакция один раз была на сочетание линз Джонсон с раствором Бауш. Не смогла носить. А потом раствор поменяла - и все отлично!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 25 сен 2014, 09:34

Раствор не меняла,все как обычно.первый раз такая реакция.

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 25 сен 2014, 16:45

Действительно странно. Я уже лет 7 у этого поставщика линзы закупаю и впервые такая реакция :-o
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Pardita » 16 окт 2014, 14:09

Заказала Офтальмикс Колор (2 pack) чёрного цвета. На свой светло-карий отлично сели, ничего не просвечивает, даже непонятно, что линзы. Цвет очень яркий, насыщенный, на деле смотрится супер). По носке, конечно, менее комфортны, чем обычные линзы, но это естественно для цветных ;) По диоптриям соответствуют, всё чётко видно :ymhug:
Спасибо за закупку @};-
Вложения
20141016_112234.jpg
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение goryacheva » 13 ноя 2014, 08:51

Хочу оставить отзыв Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) на 3 мес., в закупке участвую периодически стаж ношения линз около 7 лет.
При снятии линз в конце дня они слипаются и их очень сложно привести в нормальное положение, если просто так их оставить и положить к контейнер, то с утра просто можно выкидывать. Я сначала думала, что может дело в жидкости и поменяла жидкость, но дело не в жидкости. В довесок я заказала их не только себе, но и родственнице и у нее такая же беда. Она их просто выкинула. Вот их точно больше покупать не буду.

Аватара пользователя
goryacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 ноя 2014, 11:11

goryacheva писал(а):Хочу оставить отзыв Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) на 3 мес., в закупке участвую периодически стаж ношения линз около 7 лет.
При снятии линз в конце дня они слипаются и их очень сложно привести в нормальное положение, если просто так их оставить и положить к контейнер, то с утра просто можно выкидывать. Я сначала думала, что может дело в жидкости и поменяла жидкость, но дело не в жидкости. В довесок я заказала их не только себе, но и родственнице и у нее такая же беда. Она их просто выкинула. Вот их точно больше покупать не буду.

Оптима - очень давно на рынке и технологически сильно устарели. Производитель их скоро будет снимать с производства.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Татьяна Л и гости: 2