FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 580активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Atlantis » 24 фев 2014, 12:08

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке. Давно хотела приобрести цветные линзы, на какой-нибудь случай их одеть, постоянно носить страшно, все-таки инородное тело в здоровом глазу...пользы от этого точно не будет))
Свой цвет глаз карий, однородно оттенка, без всякого ободка по краям радужной оболочки и не очень интересный на мой взгляд.
Заказала:
Adria Glamorous Color (2 шт.), D: 0.00
Вс: 8.6
Цвет: violet
Выбрала их, потому что понравился цвет и потому что они по-моему тут почти самые дешевые.
В таких вещах как линзы я полный дилетант, про всякие кривизны и проницаемости я ничего не знаю, поэтому брала почти наугад.
До этого линзы не носила и никакие другие чужеродные элементы в глаза не вставляла. Долго не могла надеть линзу на глаз(она постоянно выворачивалась на изнанку, может потому что я наполовину кореянка и разрез глаз у меня меньше, чем у славянских национальностей), наверно нужна сноровка, приобретаемая со временем. Но когда все-таки получилось, линза сразу встала на место, немного пощипал глаз сам раствор Maxima Раствор Elite Объем: 100 мл. Никакого искажения изображения, для пробы на предмет аллергической реакции(в этом плане у меня очень капризный организм, летом все время мучаюсь) проносила их часа три, сделала макияж. Потом вообще их не ощущала. Терла глаза, линзы оставались на месте. Муж не сразу заметил разницу, потому что фиолетовый цвет линз на моих карих глазах виден только при хорошем освещении, но мне разница очевидна, наверно потому что он не пристально смотрит в глаза и вообще не очень наблюдательный)) зато сразу бросается в глаза, что линзы больше, чем моя радужная оболочка и от этого зрачок стал заметно больше и сами глаза на мой взгляд намного интереснее. Потом пришло время снимать, тоже не очень просто было, они никуда не сдвигаются, присосались как родные, пришлось аккуратно подцепить ногтем за краешек и снять. Промыла, положила в контейнер, который благо к раствору прилагался бесплатно. И после никакого дискомфорта не было.
Так что мне все понравилось! Закупкой очень довольна, все быстро и качественно!
И Организатор просто супер, я у нее в другой закупке по запарке два раза за один товар деньги перечислила, так она мне эти лишние деньги на закупку линз перекинула. Оперативно и по-человечески. Большое ей спасибо!!! Обязательно еще буду участвовать в этой закупке, попробую какие-нибудь другие цвета.

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 фев 2014, 22:34

Очень благодарна Вам за отзыв :ymhug:
Если не трудно, разместите пожалуйста фото в линзах и без. т.к. для карих глаз очень трудно выбрать цветные линзы.
И пожалуйста, не снимайте больше линзочки ногтем, т.к. можно и глаз поранить и линзу повредить, потом будет дискомфорт при ношении. Просто сдвигайте ее подушечкой пальца ко внутреннему уголку ;)
А для первого раза Вы справились великолепно! :-bd Не у каждого сразу получается одеть мягкую контактную линзу!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Atlantis » 09 мар 2014, 23:19

КысяРыся писал(а):Очень благодарна Вам за отзыв :ymhug:
Если не трудно, разместите пожалуйста фото в линзах и без. т.к. для карих глаз очень трудно выбрать цветные линзы.
И пожалуйста, не снимайте больше линзочки ногтем, т.к. можно и глаз поранить и линзу повредить, потом будет дискомфорт при ношении. Просто сдвигайте ее подушечкой пальца ко внутреннему уголку ;)
А для первого раза Вы справились великолепно! :-bd Не у каждого сразу получается одеть мягкую контактную линзу!


Только сейчас заставила мужа обработать фотографии. Вот делюсь тем, что получилось.
Фото глаза без линзы и в ней. И ниже фото глаз в линзах, так сказать с make up' ом. Линзы фиолетового цвета.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 28 апр 2014, 20:41

Брала линзы OKVision Fusion (2 шт.) цветные и оттеночные

оттенок green 2
глаз.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 28 апр 2014, 21:16

infinity0880 писал(а):
Olga74 писал(а):Брала линзы OKVision Fusion (2 шт.) цветные и оттеночные

оттенок green 2
глаз.jpg

Ух ты, какой цвет потрясный! !А какой у этих линз диаметр и какая кривизна?


Состав 45% воды, 55% терполимер, 3 месяца дневного ношения. DIA: 14,0 mm, BC 8.6 mm. :)

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 19 май 2014, 20:57

Дошла очередь до цветных линз Bescon Tutti Premium (2 pack), 3 месяца ношения, цвет AQUA.

Состав полимакон 62%, влагосодержание 38%.

Приятно удивил контейнер для линз, который был в коробочке.

20140515_070457-1.jpg

20140519_071510-1.jpg


Из-за пониженного влагосодержания, к 18 часам появилось сухость в глазах. :(

Больше всего понравились линзы OKVision Fusion - и цвет, и качество :) .

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение 268356 » 25 май 2014, 19:30

Всем привет. В очередной раз забрала свои линзочки. В подарок или по какой-то промо акции положили мне еще контейнеры в виде мордочек кошек, очень прикольные и симпатичные. Цены на линзы опять подпрыгнули, и экономии закупка уже не составляет, во всяком случае на мои линзы, но радует то, что быстро.
Спасибо Организатору, я как всегда с вами @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 июн 2014, 09:03

Пользуюсь линзами редко. т.к. астигматика.
Очень понравились ежедневки BioTrue
Изображение
Правда с непривычки долго одевала - диаметр 14,2 для меня большеват при радиусе 8,3. :ymblushing: Но очень комфортны приношении, даже летом и даже под кондиционер :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Alina84 » 16 июн 2014, 20:00

Ношу линзы 10 лет, но цветные попробовала впервые. Брала эти
0c4b447f6a2d62363199fc65777de89d.jpg
0c4b447f6a2d62363199fc65777de89d.jpg (12.15 Кб) Просмотров: 1751
, цвет CARRIBEAN AQUA. Отметила в основном недостатки. Возможно, это особенности всех цветных линз, я не в курсе, так что не судите строго.
1. По коррекции нареканий нет (-4), всё нормально.
2. По комфортности так себе, после привычных Air Optix и Pure Vision в первый день ощутила разницу через 3 часа, они чувствуются в глазах, легкое неудобство. В последующие дни перестала замечать, привыкла.
3. Не подойдут новичкам. Линза очень мягкая, плохо держит форму. Если Вы только начинаете носить линзы, то эти Вам будет очень трудно надеть. По той же причине линзочка некрепко сидит на радужке, если скосить глаза в сторону, она остается на месте :D это не очень красиво. И еще, даже со своим опытом я умудрилась разок "вытереть" линзу из глаза. Начинающему однозначно не справиться.
4. Цвет. Думаю, даже на светлых голубых глазах не получится того нежно-бирюзового цвета, как на картинке. Линзы довольно ярко окрашены. Глаза будут зеленее. Еще на каждой линзе напечатаны 2 латинские буквы черным цветом, мне не интересно что они означают, но их видно собеседнику :D на фото не видно
Из плюсов - невысокая цена. Буду пробовать другие. Если что-то забыла, спрашивайте.
Вложения
съехали.jpg
в другом режиме, немного видно, как края съехали
глаза после.jpg
в линзах
глаза до.jpg
без линз

Аватара пользователя
Alina84
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:54
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Tatiko » 17 июн 2014, 10:02

Вообще беру себе

Но на целый день они мне "тяжеловаты". Мой стаж ношения линз - 14 лет.
А сегодня я пишу отзыв восторга от ежедневных. :)
Изображение
:-! Взяла эти ежедневки, сверив все параметры и учитывая то, что производитель один и тот же.
Поэтому, наверное, подошли идеально.
Они тоже слегка подкрашены в голубой цвет, что очень радует. :)
На короткий срок я пользуюсь первыми, а на целый день - вторыми.
Вторые особенно удобны в поездках.
Спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2