FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 580активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение FomM » 21 апр 2019, 10:38

Здравствуйте! Добралась я до компьютера и хочу сказать спасибо за данную закупку) Заказом ( линзы акувью оазис астигматика №6) довольна - срок годности большой, коробочки целые, хоть на подарок ))) а самое привлекательное - это ЦЕНА )) Организатор -внимательный, оперативный. Спасибо за всё ))) Буду участвовать ещЁ ! @};-

FomM
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:46
Населенный пункт: с.Борское, Самарская область
Баллы репутации: 1
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 23 апр 2019, 09:49

Здравствуйте. Заказывала Офтальмикс Butterfly Colors 3 tone (2pk) цвет фиалковый. На работе все оценили, наговорили кучу комплиментов. Смотрится непривычно, но мне нравится. Позже планирую попробовать другие цвета.

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Galyunya » 29 апр 2019, 10:09

хочу рассказать о своих любимках :)
много лет носила цветные линзы квартальной замены и заработала синдром сухого глаза. долго искала, в каких будет комфортно, естественно теперь это только однодневки.
Acuvue мне абсолютно неудобны, видимо, из-за кривизны 8,7 и абсолютно низкой пропускной способности к кислороду. единственное оставила для случая 1-DAY ACUVUE DEFINE обоих оттенков, и то при взгляде в сторону съезжают они очень сильно, со стороны это страшно :D кто носит, знает.
поэтому долго искала для себя комфортные. офтальмолог посоветовал Alcon Dailies Total, их позиционируют для людей с ССГ. пробовала, эффекта вау не было, да и цена кусается.
естественно, были и дешевые Bausch & Lomb Soflens daily disposable. конечно, не фонтан :) при носке доставляют дискомфорт.
Bausch & Lomb Soflens daily disposable (30 шт.).jpg

долго читала про разные линзы, сравнивала коэффициенты кислородопроницаемости, влагосодержания, пробовала разные, среди них были (полазила в архиве)
Bausch & Lomb Biotrue One Day
Bausch & Lomb Biotrue One Day (30 шт).jpg

OKVision One Touch 1 Day
OKVision One Touch 1 Day (30 шт.).jpg

CooperVision Proclear 1-Day
CooperVision Proclear 1-Day (30pk).jpg

и все эти линзы я хотела выдрать из глаз к концу рабочего дня.
и вот увидела в этой закупке однодневки Adria, взяла пятёрку на пробу. и вот оно чудо! несмотря на все коэффициенты, по удобству для меня они как Dailies Total, по глазу не ездят, глаза не сохнут и цена смешная. в последний раз подумала, чего мелочиться, и взяла удобную упаковку 90 шт. Adria GO 1-Day.
Adria GO 1-Day (90pk).jpg

В общем, очень рекомендую для капризных глаз, тем более что можно взять протестировать маленькую пачку.
хочу добавить про контейнер с кошками. тоненькие линзы adria в нём можно птерять на раз =)) всё-таки в белом подкрашенные линзы виднее

Galyunya
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:54
Баллы репутации: 13
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 14 авг 2019, 12:24

Очень люблю цветные линзы, решила попробовать другой марки. Взяла на пробу Офтальмикс Butterfly Colors 3 tone (2pk)
Цвет Цвет: Green (Зелёный)
Изображение
Первый день проносила без проблем. На второй день глаза покраснели и пришлось 5 дней ходить в очках, что очень неудобно. Попробовала одеть на 4 часа и опять глаза красные. :( Печально, что не подошли. У меня такого состояния давно не было.

Обычно ношу вот эти линзы месячной и дневной замены. Нареканий на эти линзы нет.
Изображение

Еще брала Jonson&Jonson Acuvue 2 (6 шт.) Срок ношения - 2 недели.
Изображение
Но почему-то, то одна линза через неделю порвалась, то другая "запылилась", не очищалась, создавала дискомфорт. Больше недели не носила каждую из 6 линз не носила.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: busia163

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Люцкан » 01 окт 2019, 09:46

Добрый день! Заказывала линзы Adria Season (4pk) в них 2пары и каждая на 1,5 месяца ношения. Кривизна 8.9 на -1,75 дочери очень комфортно и соответствуют параметрам. Но меняла +- через месяц.
Вложения
1C4F9189-CFC9-47F4-A16A-FAA07088A6BC.png

Люцкан
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 май 2017, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Катариночка » 07 окт 2019, 15:00

Часто заказывала линзы в данной закупке, но в последний раз меня очень сильно подвели, положили 4,25 вместо заказанных мной 4,75 :(( . К сожалению, обнаружила я это лишь спустя несколько месяцев, когда надела новую пару. В итоге осталась без линз. Так что, будьте внимательны! Это я и к участникам, и к Организатору обращаюсь.

Катариночка
Знаток SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:35
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 07 окт 2019, 19:53

Катариночка писал(а):Часто заказывала линзы в данной закупке, но в последний раз меня очень сильно подвели, положили 4,25 вместо заказанных мной 4,75 :(( . К сожалению, обнаружила я это лишь спустя несколько месяцев, когда надела новую пару. В итоге осталась без линз. Так что, будьте внимательны! Это я и к участникам, и к Организатору обращаюсь.

Здравствуйте!
Прошу прощения, желание быстрее доставить заказы участникам снизило внимательность.
Проверяйте пожалуйста заказ при получении. Если вдруг обнаружите ошибку, обязательно сообщите! Заменю в кратчайшие сроки. Главное - сохраните целостность упаковки.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Алинга » 17 окт 2019, 08:55

Заказывала много раз линзы, все было хорошо. Заказываю всегда одни и те же. Вчера открыла упаковку из последнего заказа- и увы и ах!!! Линза комом, слиплась намертво!!! В целом сложилось впечатление, что производитель стал экономить на качестве. Упаковка стала хуже, все кривенько!
Вложения
Screenshot_2019-10-17-08-29-59-531_com.android.browser.png

Алинга
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:46
Баллы репутации: 1

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Glori » 30 дек 2019, 14:27

Хорошая закупка! Заказываю уже не первый раз линзы и раствор для линз. Все быстро, оперативно приходит. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Glori
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 31

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение kuznechik » 20 янв 2020, 08:20

Катариночка писал(а):Часто заказывала линзы в данной закупке, но в последний раз меня очень сильно подвели, положили 4,25 вместо заказанных мной 4,75 :(( . К сожалению, обнаружила я это лишь спустя несколько месяцев, когда надела новую пару. В итоге осталась без линз. Так что, будьте внимательны! Это я и к участникам, и к Организатору обращаюсь.

Здравствуйте, всегда участвую в данной закупке, т.к. ношу линзы, а здесь цена - сказка. Всё всегда было четко, но в последней моей закупке Линзы 342, я забрала линзы и честно даже не помню посмотрела ли на их параметры, сама виновата, одела я их только 31 декабря и тогда я поняла, что размерчик пришел не мой, я и упаковки выкинула, даже не посмотрела. Сначала подумала, что что-то с линзами, потом уже дошло до меня, что скорее всего не правильно положили, теперь уже поняла, что не мне одной. Претензий не имею, сама не смотрела. Заказываю по новой.

Аватара пользователя
kuznechik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: юлия7 и гости: 2