FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 582активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 01 дек 2014, 09:41

Здравствуйте, поделюсь впечатлением:
Решила в этот раз попробовать новые линзы Interojo Adria О2О2 (2 шт.)

На глазах вообще не чувствуются, ощущения комфортные, радужка стала чуть ярче. мне понравились :D осталась довольна.
Не поняла про раствор Soleko S.p.A DenIQ Unihyal раствор - отчего коробка вскрыта и порвана, так что при доставании, пузырек вылетел через дно? :-\ Ну ладно главное чтобы на качество содержимого не влияло, контейнер на месте, правда попробовать еще не успела - но отзывы слышала хорошие.
Организатору спасибо. приятно участвовать в ваших закупках.

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 дек 2014, 11:06

Пережить в целости траспортировку силами доблестных транспортеых компаний, зачастую способна не каждая наковальня, что уж говорить про картонную коробочку :(.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30145
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 02 дек 2014, 09:48

КысяРыся писал(а):Пережить в целости транспортировку силами доблестных транспортных компаний, зачастую способна не каждая наковальня, что уж говорить про картонную коробочку :(.

@};- Я вовсе не хотела Вас расстроить, тем более раствор оказался замечательным @};- и коробочку все равно не пользуюсь.

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Анфиска » 03 дек 2014, 21:44

Не первый раз участвую в закупке, все оч.нравится. Особо радует, что в наличии есть раствор AoSept 360 мл. Очень сложно найти его, тем более по сравнению с One Step разница почти в 2 раза дешевле. Спасибо за закупку, очень выручаете. :)

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Натусёк » 06 дек 2014, 12:52

Добрый день! ;)
Участвую в закупке не первый раз, примерно уже года полтора-два. Очень довольна!!!!! Очень быстро приходит заказ, цены очень радуют, гораздо дешевле, чем в магазинах! :ymhug:
А недавно, когда я забирала заказ с предыдущего выкупа, мне Организатор положила подарочки!!!!! \:D/ Очень очень очень приятно :) ! Спасибо Вам огромное!!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Галина111111111 » 24 фев 2015, 00:24

Впервые заказывала линзы. Осталась очень довольна, получила свои линзы очень быстро!огромное спасибо за это Организатору! Впервые заказала линзы Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.) , пока довольна, никакого дискомфорта не чувствую, была удивлена, что они очень тонкие. Раньше пользовалась , особой разницы между ними пока не почувствовала. Буду участвовать в закупке еще :) :) :)

Галина111111111
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение razgaday » 25 фев 2015, 20:21

Очень нужная и важная для меня закупка!!! Спасибо! Раньше носила линзы Оазис (двухнедельки). Теперь перешла на Окувью Труай(ежедневки). на сегодняшний день они для мох глаз самые комфортные в носке и лучшие. Утром надела новую пару линз и звезда! :x вечером сняла и выбросила, никаких лишних заморочек. Все доставляют быстро, а это плюс-плюсище! Теперь буду постоянным участником этой закупки.
Вложения
линзы1.jpg

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 16 мар 2015, 19:07

Заказывала линзы OKVision Fusion (2 шт.) цветные и оттеночные, решила попробовать Цвет: green3 с заменой на green2

Пришли Цвет: blue3 :(
Одно утешило, что пересорт не по диоптриям.

Мой цвет глаз
20150316_070540-1.jpg


Глаза в линзах получились не синие, а какие то темно-серые. :ymhug:
20150316_071122-1.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Tatiko » 05 апр 2015, 12:01

Заказывала сестре линзы-"нулёвки". Хотела она цвет глаз поярче. :)
Линзы контактные мягкие Fresh Look СolorBlends (2 шт.)
Цвет: gemstone green


Родной цвет глаз светло-карий с серым

Изображение



Тут глаз уставший, потому что первое знакомство с линзами.
Но потом приноровилась.
С макияжем вообще классно!
Ей понравились. Ходила в линзах на корпоратив. Все оценили! :)

Изображение

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Absent » 24 июн 2015, 17:53

Тоже хочу выразить свою благодарность Организатору @};- закупка очень полезная, быстрая и сохраняющая семейный бюджет :D
Долго настраивались на ношение линз. Но попробовав однажды, уже не знаю, как же я без них обходилась.
Попробовала кларити месячной замены. Они мне понравились очень. На глазах очень комфортно и по деньгам не слишком накладно. Потом попробовала однодневные акувью моист. Оказалось, мне неправильно в оптике порекомендовали базовую кривизну и получилось плавучая линза. Несомненное преимущество однодневок, что каждый раз новую линзу одеваешь и очень удобно в поездке. Но мне показалось, что они менее дышащие. Хочу теперь попробовать тру ай. Но однодневки по цене дороговато выходят.
Сейчас перешла на оазис, которые двухнедельного ношения. Они просто шикарные! На глазах совершенно не чувствуются и по цене приемлимые.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2