FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 581активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 27 ноя 2017, 15:41

Спасибо Организатору за эту закупку! Закупка очень быстрая, раньше покупала линзы в специальных магазинах, но разница в цене ощутимая. Теперь заказываю только здесь ))

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Млада » 01 дек 2017, 00:27

Здравствуйте. @};-
Заказывала линзы Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.) и Контейнер для хранения линз (плоский)
Все супер! Оригинальные средства, качественная упаковка + очень удобны в использовании.
ИзображениеИзображение
Спасибо Организатору за прекрасные цены и очень быструю закупку! :YMPARTY:
Хочу присоединиться к словам Участника написавшего отзыв выше-Я тоже теперь приобретаю линзы, аксессуары и жидкости только тут! :-bd
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение olg0025 » 16 янв 2018, 13:34

Заказывала линзы Офтальмикс Butterfly Colors 3 tone (2 шт.) Цвет: Green. Закупка как всегда очень быстрая 18.12 добавилу в корзину, 29.12 уже получила. Сидят комфортно. Мой цвет глаз (карие) перекрывает. Желтый оттенок ближе к зрачку смотрится очень интересно, эффект волчьих глаз получается.
Вложения
IMG_20180116_131653.jpg

olg0025
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение filinoksana » 23 янв 2018, 20:05

Добрый вечер! Получила свои линзы и к ним положили подарочек, ещё + 5 линз. Очень приятно, спасибо огромное!!!
Вложения
IMG_20180123_200323.jpg

Аватара пользователя
filinoksana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:42
Населенный пункт: Самара, Крутые ключи
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Koraka » 04 фев 2018, 17:22

Здравствуйте! Закупка очень нужная, быстрая, Организатор все делает прекрасно, учитывает пожелания и комментарии! @};- @};- @};-
Но я лично сейчас хочу поделиться болью души, а точнее - предупредить, чтоб не повторяли моих ошибок!
Пожалуйста, внимательно проверяйте, что Вы заказали! Я фатально ошиблась - вместо минуса положила в корзину ПЛЮС :(( :(( :(( Да еще 2 упаковки, потому что глаза у меня разные (+2,75 и +4,75 получила)
Вина исключительно моя, я и поплатилась, цена ошибки - 805х2=1610 р. (линзы Jonson&Jonson Acuvue 2 (6 шт.))
Что-то мне подсказывает, что линзы на плюс крайне редко кто-то носит. Вероятность пристроя равна нулю(
Тем не менее повторю, что закупка прекрасная, только я теперь буду крайне внимательна.
И да, всё ж я не совсем растяпа, ну на 90%, а не на 100%, потому что в списке выбора диоптрий знак + не стоял у плюсовых, минус есть, а плюс как бы по правилам алгебры, автоматически подразумевается. Если бы он там был...
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение mozarina » 01 мар 2018, 00:45

Спасибо за закупку!
Хочу оставить отзыв на линзы Adria. О себе: линзы ношу 15 лет и все эти годы только Air Optix, линзы других фирм мне не подходили, сразу чувствовала их. Но решила попробовать корейскую Adria. Пробовала сначала ежедневки. Что сказать, оч комфортные в плане ощущений, но ооочень тоненькие, легко потерять на глазу, если потереть веко, могут буквально сложиться пополам)) А сейчас месяц как ношу Adria Morning Q-55 во флаконе (они на полгода ношения). От этих линз в восторге! Очень тонкие, не чувствуются, к вечеру не мутнеют, легко очищаются раствором. Если днем в них уснуть, то ощущение будто прилипли к глазам проходит буквально через пару минут. Единственное, порой не сразу наденешь на глаз, тоненькие, могут не приклеиться или вывернуться в обратную сторону под весом капли раствора. Но это мелочи, уже приноровилась)) Так что советую! Ещё раз спасибо за закупку!

Аватара пользователя
mozarina
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: ИринаОсоскова

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Касана » 12 мар 2018, 15:20

Линзы тоже ношу давно, перепробовала очень много :) И вот мои самые-самые любимые, фавориты:
IMG_20180312_145057.png
Мои глазки их обожают :x Ношу их около 5 лет, ни разу проблем не было. Сидят комфортно, не сушат, не мутнеют, не слипаются и не выпадают, когда глаза потрешь (и такое было с другими линзами :D ), ни доп.капли, ни раствор, ни контейнер не нужны, а глазные инфекции вообще исключены. Вначале надо привыкнуть их одевать, т.к. тоненькие. Любой офтальмолог скажет, что самые лучшие - линзы однодневного ношения, главное - правильно подобрать, один минус -недешево выходят. Но мои любимчики, однозначно! @};-

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Demo85 » 15 апр 2018, 21:27

Получила цветные линзы Adria Crazy, Цвет-голубой ангел и очень расстроилась. Линза на глазу сидит очень не комфортно, мутно. Цвет глаз конечно перекрывается, но ходить а них не возможно, хотя до этого носила цветные линзы другого производителя и есть с чем сравнивать. Претензия конечно не к Организатору, закупка очень быстрая. Но линзы такой фирмы точно брать больше не буду. И ведь жалко, такой товар не пристроишь.

Demo85
Знаток SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:49
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 апр 2018, 18:30

Demo85 писал(а):Получила цветные линзы Adria Crazy, Цвет-голубой ангел и очень расстроилась. Линза на глазу сидит очень не комфортно, мутно. Цвет глаз конечно перекрывается, но ходить а них не возможно, хотя до этого носила цветные линзы другого производителя и есть с чем сравнивать. Претензия конечно не к Организатору, закупка очень быстрая. Но линзы такой фирмы точно брать больше не буду. И ведь жалко, такой товар не пристроишь.

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Буду Вам очень благодарна, если будет возможность выложить фото линз, как они на глазах смотрятся. Это очень поможет участникам с выбором!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Касана » 18 апр 2018, 16:26

Продолжу делиться впечатлениями :) Будучи в декрете, дома с маленьким ребёнком, сейчас у меня нет необходимости носить линзы по 20 часов в сутки, пялиться в монитор компьютера, не отрываясь от него стучать по клавишам и т.п. :D, поэтому в дополнение к однодневным линзам (они есть всегда) приобрела эконом-вариант, так сказать ;)
IMG_20180325_183636.png

Рассчитаны на 1 месяц ношения, надеваю их и на 3 часа в день, и на 10 часов, увлаж.капли не применяю, но при ношении больше 12 часов глазам уже дискомфортно. Следующими на пробу по плану у меня акувью оазис :) А вот мультираствор выгоднее купить в аптеке ;)
Организатору ещё раз спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2