FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лаки и гель-лаки 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 03 дек 2018, 16:36

Брала 1121 Be Natural Cuticle Eliminator Средство для удаления кутикулы 30 мл - мне понравилось очень! :-bd
Раньше делала себе только обрезной маникюр. Выбирала эту марку по статьям о сравнении средств разных производителей и не пожалела.
Лучше на обе руки сразу не наносить, чтобы время не передержать. 45 сек мне показалось маловато на выдержку, а вот 1 минутку - самый раз. Пробовала уже три раза - края даже через несколько дней не сухие, и правда есть результат, что кутикула потом нарастает медленнее. Убираю апельсиновой палочкой, удобно, просто.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Vivean

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение LILIA1982 » 03 дек 2018, 22:09

Добрый вечер!Обычно заказывала много продукции в этой закупке, но последние два раза разочаровалась. Занимаюсь наращиванием более 5 лет-по качеству устроил вот этот праймер -99, Праймер (кислотный)Торговая марка: RuNail. Один раз пришел брак-даже запах не тот-и отслойки пошли, да такие-слов нет, а последний раз пришел практически пустой флакон. Я понимаю цена дешевле на сайте чем в магазине, но поэтому и беру, т.к. устраивала цена и качество! Я к Организатору без притензий-Бог троицу любит-попробую еще заказать - в магазине не нашла такой. Надеюсь в этот раз все будет в норме. Спасибо!

LILIA1982
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:25
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение natalia7120 » 27 фев 2019, 21:44

Заказывала лак для ногтей CND vinylux. Худшего лака для ногтей у меня небыло . Начнём с того ,что номер не совпадал. Ни тот что заказала, ни те что писала в замену. Возможно он очень старый и пропавший , т к лежит во флаконе куском и жижей. Попробовала нанести, ложится кусками и не сохнет. Так что настоятельно не рекомендую. Жаль ожиданий и потраченных денег.

natalia7120
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 09:10
Населенный пункт: Лениниский
Баллы репутации: 5

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Vivean » 04 мар 2019, 09:35

Все цвета и номера лаков совпадают, разбираются они по номерам и пересорта в этой закупке нет. Вся продукция у поставщика с хорошими сроками годности. Пока еще ни одного фотоподтверждения от Участника не получено L-)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: ValentinKa77

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Vivean » 05 мар 2019, 07:48

1251 Be Natural Callus Eliminator Средство для удаления натоптышей с запахом апельсина 30 мл

Изображение

Средство для удаления мозолей и натоптышей Callus Eliminator эффективно размягчает огрубевшую кожу на проблемных участках стопы, подготавливая её к удалению. Препарат воздействует только на ороговевший слой клеток и абсолютно безопасен для кожи. За 3-5 мин Callus Eliminator размягчает огрубевшую кожу, после чего она легко удаляется пилкой. Продукт разработан при участии дерматологов и подходит для любых видов педикюра.

Просто шикарное средство, а главное им легко пользоваться дома - палочка выручалочка на обработку между педикюрами - очень рекомендую! :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Vivean » 10 июн 2019, 17:31

Изображение
1015 Be Natural Callus Eliminator Средство для удаления натоптышей 30 мл

Средство Callus Eliminator предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного педикюра.
Высокая концентрация препарата позволяет максимально быстро, за 3-5 минут, размягчить огрубевшую кожу и мозоли, после чего они легко удаляются пилкой.
Callus Eliminator разработан под наблюдением врачей-дерматологов. Состав препарата воздействует только на ороговевший слой эпидермиса, не травмируя живые клетки и не высушивая их. Отсутствие кислот и агрессивных компонентов позволяет избежать травм и ожогов кожи и снижает риск от возможных ошибок при применении.

Важно: для того, чтобы с успехом применять Callus Eliminator, не требуется специальной программы обучения.
Состав: очищенная вода, глицерин,стабилизатор кислотности, активный калий, дигидрокси пропилен, сурфактант (поверхностно-активное вещество), полимерные наполнители, цитраль, лимонен.

Очень классное средство, особенно на летний период - очень рекомендую для использования в домашних условиях :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Vivean » 05 сен 2019, 10:49

Продолжаю пробовать эту серию
Взяла
1121 Be Natural Cuticle Eliminator Средство для удаления кутикулы 30 мл
Изображение

Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.

Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр данного клиента, в дальнейшем.

Cuticle Eliminator разработан на собственной технологической базе компании AII (American International Industries) при содействии с врачами-дерматологами. Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.

Мою и сушу ногти. Наношу носиком флакона Cuticle Eliminator на кутикулу, которую хочу удалить. Оставляю на 45 секунд для проникновения препарата (или немного дольше, если кутикула очень толстая). Затем осторожно соскабливаю кутикулу и удаляю ее с ногтевой пластины - вуаля :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Vivean » 12 янв 2020, 11:53

Очень часто берут в закупке - GC Скраб-желе,для удаления кутикулы "Вишнёвая симфония". 70 мл.
я тоже решила взять)
Изображение
Гель-скраб для удаления кутикулы «Вишнёвая симфония» от «Giorgio Capachini» - это специальное средство, которое размягчает кутикулу и способствует её быстрому удалению с помощью пушера или апельсиновой палочки.

Средство для необрезного маникюра;
Быстрое действие (2-3 минуты);
Смягчает и увлажняет кутикулу;
Растворяет ороговевшие клетки кожи;
Имеет гелевую консистенцию, после высыхания заметны кристаллы морской соли;
Не щиплет, если попадает на микроранки;
Удобно для самостоятельного использования в домашних условиях;
Содержит витамины A, C, E, B5 и морскую соль.
Гель-скраб «Вишнёвая симфония» имеет приятный вишнёвый аромат.

Новый формат средства, раньше я знала только про гели для удаления кутикулы, но без скрабирующих частичек) А этот с множеством мельчайших скрабирующих частичек, которые помогают избавляться от птеригия) Мне не всегда хватает 1 минуты, как сказано в использовании, но если я жду еще 1 минуту, то всего хорошо отходит) Я всегда делаю обрезной маникюр, поэтому мне важно не столько убрать кутикулы, сколько «отцепить» ее от ногтя и размягчить)) С этим данный скраб-желе справляется на отлично))
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron