FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L’C профи 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение elutik » 21 янв 2018, 11:58

Цвет серо-коричневый на коже даёт рыжеватый оттенок. Первый раз когда покрасила держала минут 30. Получился этот эффект. Думала что после большего держания эффект серо-коричневый получится. Тоже с рыженцой получился. В салоне хной не красила. Но краситель для бровей применяла серо-коричневый. Совсем по другому было на бровях. Попробую другой цвет.
А так -применять в домашних условиях хну очень удобно. Очень маленький расход. Надолго хватит.

elutik
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение беладонна » 26 янв 2018, 13:37

Хочу поблагодарить Яну за закупку номер 30, только вчера получила свою помаду для бровей Lucas cosmetics Blonde. Пришлось проштудировать отзывы на разных сайтах, рекомендации- и это получилось одна из удачных покупок! Легко наноситься, выглядит естественно, если не переборщить с количеством краски на кисточке. В общем-блеск , или красота или гармония. Сама русоволосая, взяла блонд, очень подошло. Нам русам не нужны
узбекские или азербайджанские брови, иначе это выглядит нелепо, даже пошло.
Млада, очень нужная закупка, спасибо!
Последний раз редактировалось беладонна 31 янв 2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение диана диана » 28 янв 2018, 15:22

:)
Последний раз редактировалось диана диана 05 авг 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

диана диана
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:34
Населенный пункт: ЖК новая самара
Баллы репутации: 5

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Camomile » 03 фев 2018, 12:14

Заказывала кисточку и емкость для краски. Уже накрасила брови. Кисточка очень удобная. Хорошо прокрашивает и широкие и узкие линии. Емкость тоже понравилась.
Организатору спасибо @};-
Вложения
1517649225450879092184.jpg

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение MonaLuiza » 19 мар 2018, 10:03

Заказывала в этой закупке кисть для бровей вот такую, качественная и удобная в использовании.
Изображение
Всегда заказываю хну для бровей,очень довольна.
Изображение

Радует что есть возможность подобрать свой цвет, и цена доступная. Очень полезная закупка.Спасибо @};-
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение СчастьеЮ » 22 мар 2018, 12:59

Добрый день! Заказывала в этой закупке хну серо-коричневую, стаканчик для разведения хны стеклянный, кисточку среднюю и гель для бровей. Хна мне не понравилась, прокрашивает не очень хорошо, приходится очень долго держать на бровях, да и цвет получается рыжеватый. В итоге перешла на хну другой фирмы. А вот от кисточки и геля я в восторге. Кисточкой пользоваться очень легко, получаются четкие и красивые линии. У меня 4 кисточки разных фирм, но эта безусловно самая лучшая! Данная фирма в продаже появилась в Золотом яблоке, но цены там гораздо выше, чем в закупке! Организатору за работу огромное спасибо!!!!

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 03 июл 2018, 21:03

Я перепробовала много разных марок хны и красок для бровей,так как работаю в салоне и занимаюсь бровями в том числе,заказывала и тут попробовать хну коричневого и серо-коричневого цвета, не понравилась совершенно.... Оба оттенка жутко рыжат в независимости от времени выдержки и способа разведения,да и след на коже не очень яркий и четкий. Хна других марок нравится больше и цвета более предсказуемые и прокрашивает кожу лучше. Увы эта хна разочаровашка :|

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 23 авг 2018, 12:16

Заказывала серо-коричневый цвет.

В целом краска понравилась! Некоторые пишут что краска «рыжит», так и есть, но совсем не на долго. Через часов 5, цвет как бы «сглаживается» и получаются натуральные бровки , с коричнево-серым оттенком. Краски хватает надолг

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Чернышева Анастасия » 24 авг 2018, 08:55

Заказывали помаду для бровей. Очень-очень понравилась. Боялась, что будет ощущение блеска и мокрых бровей, но нет все отлично. Организатору большое спасибо! Брала светло коричневый, но он немного темнее чем я думала, но мне подошёл.

Чернышева Анастасия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:27
Населенный пункт: с. Курумоч
Баллы репутации: 9

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение АлёСа » 17 сен 2018, 14:49

Спасибо Огромное!!!!! Все пришла. Я профессиональный бровист. Хна замечательная, бровки отращиваем, форму корректируем. Масло всем советую. Цены в закупке гораздо ниже магазинных. Организатору отдельное спасибо за своевременную и быструю доставку!

Аватара пользователя
АлёСа
Живу SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 23:06
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2