FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L’C профи 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 18 май 2017, 10:51

Екатерина Чиж писал(а):Сегодня была моя вторая попытка окрашивания. В этот раз держала по времени меньше и осталась очень довольна. Расход продукта минимальный. 10 грамм хватит на очень долго


Добрый день! Подскажите, по времени меньше держали - это сколько? Тоже заказала, все отзывы такие разные, кто говорит час держите, кто 10 минут...

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Млада » 18 май 2017, 11:03

Здравствуйте. Если следовать инструкции то информация следующая:
Время выдержки 15-40 минут с начала момента окрашивания. От времени выдержки зависит интенсивность цвета. Для более стойкого результата рекомендуется выдержать не менее 40 минут.
При необходимости можно нанести еще 2-3 слоя после полного высыхания предыдущего слоя. От количества слоев зависит насыщенность полученного оттенка. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 18 май 2017, 12:06

Заказывала Обезжириватель для бровей Brow Primer и КРЕМ ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ ВОЛОСКОВ JOLEN
Праймером иногда кроме бровей,обезжириваю реснички перед окраской, никому не пощиповало от него,наносила на ватную палочку и очень аккуратно проходила ей по ресничкам.
Кремом для осветления осветляю брови и волоски над верхней губой (усики) Над губой крем иногда немного пощипывает,но после снятия раздражения и покраснений нет, после осветления обычно наношу на кожу увлажняющий или питательный крем.
Брови крем осветляет достаточно хорошо,уровень осветления естественно зависит от времени выдержки, дольше 10 минут никому не держала, идеальный вариант для тех кто имеет родной темный цвет на волосках бровей, а хочет брови посветлее.
Оба заказанных продукта понравились, со своей задачей справляются. @};-

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 22 май 2017, 23:24

OlgaLuna писал(а):
Екатерина Чиж писал(а):Сегодня была моя вторая попытка окрашивания. В этот раз держала по времени меньше и осталась очень довольна. Расход продукта минимальный. 10 грамм хватит на очень долго


Добрый день! Подскажите, по времени меньше держали - это сколько? Тоже заказала, все отзывы такие разные, кто говорит час держите, кто 10 минут...

В первый раз держала час, может даже больше. Второй раз 30 минут

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Маривашка » 02 июн 2017, 15:32

Вчера забрала кисть для окрашивания бровей и сразу протестировала ). Так легко окрашивать брови в домашних условиях мне не было никогда :D
Легко наносить , скошенная кисть идеально прорисовывает форму брови . Я в восторге ! Очень хорошая кисть ! Советую приобрести тем, кто окрашивает брови и тем, кто хочет начать это делать :D ! С таким " орудием" у Вас будут идеальные брови ))!
Спасибо Организатору !
Вложения
IMG_4727.JPG
IMG_8280.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение 268356 » 06 июн 2017, 18:04

Хна этой марки очень крутая, мне делают ей брови в салоне, вот решила и тут заказать. Конечно неделю на коже она не держится, дней 5 да и то если брови ничем не мыть, а только маслом натирать, но на волосках действительно на долго хватает. Я использую серо коричневый оттенок.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Чернышева Анастасия » 14 июн 2017, 19:05

Большое спасибо Организатору. Брала хну темно коричневую, держала 30 мин. Вот что получилось.
Изображение

Чернышева Анастасия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:27
Населенный пункт: с. Курумоч
Баллы репутации: 9

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 28 авг 2017, 17:10

Заказывала Хну для бровей CC Brow (grey brown) в баночке (серо-коричневый), 5 гр. и кисть КИСТЬ ДЛЯ БРОВЕЙ LUCAS’ COSMETICS (МАЛАЯ). Кисть шикарная, красить брови ей одно удовольствие, причем раньше я брови сама не красила (ну если не считать теней).
попробовала накрасить. Первый раз нанесла не сильно, боялась что потом буду с мочалкой оттирать :)) . Ничего подобного. После смывки краска была почти незаметна. Но мне даже мастер по бровям говорила, что моя кожа очень плохо прокрашивается. Поэтому сделала еще одну попытку. Нанесла в несколько слоев, держала час. Результат уже был заметен. Теперь так и делаю. 5г. хватает на долго. Спасибо за закупку! @};-
Сверху фото с нанесенной хной, снизу результат окрашивания.
Вложения
FV4UKq4YQa4.jpg
Попытка 1
807OvyBtzBg.jpg
Попытка 2

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Crea, Тэлла

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Аргента » 01 ноя 2017, 15:33

раньше делала в салоне брови такой же хной,отдавала за один раз стоимость вот такой баночки,решила заказать,и попробовать самостоятельно сделать,результат лучше всяких ожиданий,а какая экономия)заказала оттенок серо-коричневый,щеточку для нанесения и масло,хну держала ровно час,потом смыла и нанесла масло на брови и ресницы.брови отлично получились,результат как после салона!Огромное спасибо Организатору за такую полезную закупочку,обязательно еще буду заказывать!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: L’C профи. Твои идеальные брови. Отзывы

Сообщение Juls » 28 дек 2017, 14:42

Заказывала коричневую хну для бровей. Результат - шикарно. Раньше в салоне я отдавала за эту процедуру 800 - 1000 рублей. Держится точно недели 2, это при том, что я интенсивно ухаживаю за лицом, наношу на брови всякие умывашки и т.д. Третья неделя цвет уже не так интенсивно, но в принципе можно походить. В этой закупке взяла на пробу 5 граммов, покрасила уже два раза - и еще осталось хны на много раз. Теперь заказала уже баночку побольше, про запас.

Juls
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: aksichek63

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Татьяна Л и гости: 2