FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Эксклюзивные расчески 40 ЗАКРЫТО неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение светлана42 » 10 фев 2015, 20:03

Получила расчески С03 , N17 и N03 . Расчёска N03 c с браком в трёх местах и почему-то они все написаны из рога желтого быка , хотя я и заказывала все разные : африканский , желтый и вьетнамский Вот и получается раз в подарок - себе оставлять брак , а хорошие подарить ?

светлана42
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Domika » 10 фев 2015, 20:08

светлана42 писал(а):Получила расчески С03 , N17 и N03 . Расчёска N03 c с браком в трёх местах и почему-то они все написаны из рога желтого быка , хотя я и заказывала все разные : африканский , желтый и вьетнамский Вот и получается раз в подарок - себе оставлять брак , а хорошие подарить ?

Добрый вечер! Если у вас явный брак, мы можете написать мне в ЛС и прикрепить фото с браком, я попробую решить вопрос с поставщиком по замене брака ;)
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение jak » 05 мар 2015, 06:51

Всем привет. Брала деревянную массажку с пальчиками , пользоваться не смогли (выдирает волосы ,волос попадает в пальчики у основания и выдирается ), плюс пришла с браком , с боку вырван клок у деревянного основания, между бортиком щетки и резинкой . Больше не буду брать .
У брашинга с натуральной щетиной , через раз щетина выпадает . Вот она и мудрость , дешево да гнило , дорого да мило (выброшенные деньги)

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Domika » 05 мар 2015, 08:08

jak писал(а):Всем привет. Брала деревянную массажку с пальчиками , пользоваться не смогли (выдирает волосы ,волос попадает в пальчики у основания и выдирается ), плюс пришла с браком , с боку вырван клок у деревянного основания, между бортиком щетки и резинкой . Больше не буду брать .
У брашинга с натуральной щетиной , через раз щетина выпадает . Вот она и мудрость , дешево да гнило , дорого да мило (выброшенные деньги)

Спасибо вам за ваш отзыв!
У каждого свое видение, я себе и брашинг брала и массажку, ничего не осыпалось и волосы не выдирало, то что вам попался брак, да такое бывает, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МНЕ ПИШЕТ Участник В ЛС И МЫ РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ!
Ваш отзыв тоже имеет место быть :)
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Djes » 12 мар 2015, 14:34

Из персикого дерева и сандала расчески офигенные, а запах у сандала ммммм) А если еще учесть то, что я их в магазине в 3 раза дороже видела) Массажка обычная, качество хорошее, у брашинга щетина все таки вылетает переодически.

Аватара пользователя
Djes
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение nekatya2008 » 23 сен 2015, 11:17

Добрый день! Заказывала 3 расчески: M01 Рог африканского быка - и цвет и форма как на картинке, на мой взгляд скорее всего подойдет для ребенка - девочки с длинными волосами т.к. зубчики не мелкие, волосы не будут путаться, мне в руке держать не удобно, маленькая. вторая расческа N03 Рог африканского быка- очень удобная, красивая, перламутровая, цвет красивее чем на картинке. и третья расческа С03 Рог вьетнамского буйвола - черная как на картинке, удобная ручка. расчески весом грамм по 100-150 наверно. Никакого брака нет, все зубчики на месте, сколов нет, упаковано в приличную коробочку в которой можно подарить, на обратной стороне подробное описание расчески (какой эффект, как расчесываться, как мыть и т.д.). я очень довольна! буду заказывать еще в подарки! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
nekatya2008
Гуру SP
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 18 окт 2015, 16:36

От оплаты до получения прошла всего неделя- сверхбыстро :ymapplause: И это учесть что еще до Отрадного довезли и разобрали для раздачи.
Вообще расчесок у меня не мало, но очень уж хотелось чего-нибудь новенького. Вот и взяла себе гребень из бакаута СD18 и расческу из рога Q03 дочке. Первая точная копия фотографии с каталога, а вот у второй немного отличается ручка- вместо заостренной, как в каталоге, пришла закругленная(более классического вида). Обе расчесочки аккуратненькие, гладенькие, зубчики не царапают, нигде недочетов не нашла. Расчески из бакаута с сильным ароматом сандала, а вот из рога совершенно ничем нигде не пахнет. Я так поняла, что они цельные- не нашла ожидаемых стыков визуально и на ощупь. На обратной стороны коробочки подробное описание с инструкцией. Единственное НО- в коробочке расчески ничем не закреплены, они там вполне свободно болтаются и возможно это и бывает причиной брака.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фото кликабельны.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Малышева Ирина » 21 апр 2016, 17:03

У меня расчески из бокаута( зеленое дерево). Они очень клевые. Пользуюсь наверное больше года. Одна, без ручки, в сумочке. Вторая дома. Мои мокрые обесцвеченные волосы расчесывает очень бережно и лучше чем расческа tangle teezer.

Малышева Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 20:58
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Тэлла » 21 май 2016, 08:53

Получила расчески из Персикового дерева 10.5 X 5CM TM1118 и 13.7X 5 CM TM1401 в симпатичных текстурных (под дерево) коробочках с иероглифами с большими прозрачными окошками. Очень понравились - со всех сторон гладенькие, каждый зубчик отшлифован! Отличный вариант для презента тем, кто заботится о своих волосах! Согласна с предыдущим участником, было бы очень хорошо, если бы расчески были зафиксированы в коробке.

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Эксклюзивные расчески из рога и дерева. Отзывы

Сообщение Mirola » 13 сен 2016, 20:03

Привет всем! :ymhug:
Владею вот такой "няшной лялькой" ;)

Изображение

G24 Расческа-Птица-2. Рог яка.

Длина расчёски 18.5 см, ширина (по самому широкому месту) 6 см.

Дивная вещица! :-bd Она со мной путешествует везде. Регулярно меняет место жительства по кармашкам разных моих сумочек. ;;)
Сам рог тяжёленький, очень хорошо отполирован. Заусенцев на выпиле зубъев нет. Верхний слой рога тонирован, чтобы можно было сделать контрастную резьбу. А резьба на самом деле ручная! Невозможно отштамповать такое потоком! :x
Очень хорошо расчёсывает! Выглаживает волосы (у меня сложная структура, часто путаются).
В целом - отличный эксклюзив для дамского атрибута и отличный вариант презента! Рекомендую! :-bd %%-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron