FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Batiste. Сухой шампунь для волос. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Batiste 264неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение IRINA I » 03 июл 2017, 10:37

Давно пользуюсь сухими шампунями. Батист - отличный (Лошадиная сила конечно уступает). Особо хочу выделить работу Организатора! Очень быстро и четко. Спасибо за закупку!

IRINA I
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 11:14
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Vivean, Полина 2003

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Кателина » 29 окт 2017, 23:01

Очень нравятся эти шампуни. Справляются со своей функцией на 5+. До этого покупала Syoss, запах не особо приятный и по качеству хуже, у Батиста запах нежный и приятный. У меня волосы светлые, эффекта седины нет, но и на темно-русых волосах испробовано - этого эффекта можно избежать, если через пару минут после нанесения хорошо потереть волосы сухим полотенцем.
Пока испробовала два вида.
503302 БАТИСТ ORIENTAL Сухой шампунь 200 мл.
Изображение
Батист Fresh
Изображение
Закупка быстрая, Маше спасибо! :-bd @};-

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11525
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Vivean » 18 янв 2018, 16:48

Изображение
Кто еще не попробовал - очень советую попробовать! Реально работает. Зачастую волосы на корнях первыми начинают выглядеть не очень и если нет возможности помыть голову, средство очень пригодится. Если у Вас темные волосы и после разбрызгивания шампуня появилась небольшая светлая как бы пыль - просто взлохматьте волосы и все пройдет. Останутся чистые корни и запах приятный у шампуня :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112302
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Rosmaris

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение АнжеликаК » 31 янв 2018, 22:34

Заказывала сухой шампунь Batiste Brilliant Blonde 200 мл. Очень удобная вещь, сама русая- на волосах смотрится изумительно, свое основное предназначение выполняет на 5+. Спасибо Организатору закупки! :) @};-

АнжеликаК
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Opossum » 12 фев 2018, 18:31

Попробовала в данной закупке сухой шампунь для брюнеток "503293 БАТИСТ MEDIUM Beautiful Brunette Сухой шампунь 200 мл" - абсолютно не понравился: на мой взгляд, со своей функцией освежения волос совершенно не справляется, нет ни вида, ни ощущения чистоты и свежести волос после его применения. Другие шампуни этой марки (со светлым порошком) гораздо больше понравились. А маленький баллон - настоящая находка в поездках!

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 19 фев 2018, 11:32

Заказывала 503296 БАТИСТ ORIGINAL Сухой шампунь 50 мл мне не подошел.
Изображение
Голова начала чесаться после использования, ждала когда рабочий день кончится, чтобы помыть. С функцией своей справился,но налет немного остается на волосах, я шатенка.
Пользоваться больше не буду.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Anna77 » 19 фев 2018, 14:29

Шампунь отличный, есть с чем сравнить, я брюнетка, несмотря на это белого налета не оставляет, приятный легкий аромат, с функцией своей справляется на отлично. Кому не подходит по аллергенности, я еще могу понять, все мы разные. Но что бы не помогал- не поверю. К покупке однозначно рекомендую и буду брать еще!
Вложения
IMG_20180216_090321.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение ptashka » 24 фев 2018, 23:32

Долго присматривалась к закупке, искала отзывы на просторах инета и очень рада что в итоге решилась. Спасибо Организатору за закупку! @};-
Шампунь работает, я в восторге! Волосы после шампуня реально как будто вымытые. Некоторые пишут что на волосах ощущается, у меня нет такого - на ощупь мягкие, легкие, шелковистые и эффекта хватает до конца вечера. Стараюсь не злоупотреблять, пользуюсь только в случае крайней необходимости, когда нет времени помыть голову, а надо.
Рекомендую однозначно!

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Клава 2015 » 18 мар 2018, 21:57

Брала шампунь прошлым летом в поездку на поезде на море. Выручил несказанно! Привыкла мыть голову каждый день. На перроне распылила, расчесала- и ВОСТОРГ! Многие подходили и спрашивали где купить такое волшебство.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Клава 2015
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:30
Населенный пункт: Богатое
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Batiste/ Сухой шампунь для волос! Отзывы

Сообщение Vivean » 21 мар 2018, 14:07

Изображение

На летний период очень рекомендую приобрести маленький объем - удобно брать в дорогу или на выезды с ночевой, для любителей ночевать в палатках незаменимый вариант :ymhug:

Чтобы волосы выглядели «как после душа», нужно распылить с расстояния 30 см на корни, далее подождать три минуты, затем помассировать голову у и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112302
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Anna77, Rosmaris

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2