FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lacomchir 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Львёнок » 18 янв 2018, 10:12

Решила опробовать матовый топ, очень хороший, как и у всех лаков Lacomchir достаточно плотная текстура, не растекатся. Использован лак TD04.
Вложения
P_20180116_160642.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Климентина

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение GavrOL » 28 янв 2018, 19:13

Заказывала безворсовые салфетки. Качество - супер! Спасибо Организатору.

GavrOL
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:51
Баллы репутации: 6
Понравилось: Львёнок

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Лара09 » 08 май 2018, 15:01

Решила я сделать себе подарок ко дню рождения и купить набор для домашнего маникюра гель-лаком. Сразу признаюсь, что ногти умею красить плохо, вообще руки растут не из того места, что б что-то ими делать тонко и аккуратно. Но времени на походы в салон не хватает, да и деньги тоже жалко, т.к. красота штука не дешевая. Я купила в этой закупке - Primer 10 ml Lacomchir, Top Coat No Wipe 10 ml Lacomchir (он без липкого слоя), Base Coat Rubber Каучуковая база 10 ml, и лаки трех цветов в спокойных розовых тонах. Лампу брала не здесь. В итоге мой первый опыт оказался удачным - все получилось, высохло как надо. Конечно в технике нанесения нужны тренировки, но для первого раза получилось неплохо. Лак цветной нанесен в два слоя , цвет - Гель-лак Lacomchir NC24. Маникюру 5 дней, причем это майские праздники, т.е. садово-огородные работы, плюс мытье окон и т.д. Лак держится! Спасибо Организатору за советы в приобретении нужного комплекта для новичка @};- . Жду новую закупку :)
Вложения
P_20180508_145638_vHDR_Auto.jpg

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Львёнок, Ekaterina S

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Кантри » 12 май 2018, 14:00

scorpik3184 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я хочу сказать спасибо Организатору, брала гель-лаки и лампу UV / LED лампа Sun9S 24W , вот такую Изображение. Лампа мне очень понравилась в использовании. Попробовала гель-лаки, все отлично сохнет на ногтях. Думаю, я нарушила технологию при нанесении на палитру оттенков, поэтому лак и не сох (я липкий слой не снимала и из-за этого лак липким оставался), приношу свои извинения Наталье за беспокойство!!!

Здравствуйте!взяла вот такую лампу,как в этом отзыве,в описании в закупке было написано,что она стаймером на 10,30 и 60 сек.,но не пойму как работает таймер?когда подносишь в нее руку лампа автоматически вклюсается,но не отключается ни через 10,ни 30,ни 60 секунд.Девочки у кого такая лампа,подскажите у вас работает в ней таймер и как?


Здравствуйте. Я тоже получила такую лампу, мне очень понравилась. Она с датчиком движения, поэтому включается, когда подносишь руку и выключается, когда убираешь. Мне для просушки базы и каждого слоя гель-лака достаточно 10-30 секунд, потом руку убираю, лампа выключается и таймер автоматически обнуляется. Топ я сушу в лампе примерно 60 секунд, чтобы наверняка высох. Табло у лампы работает на 99 секунд (если руку не убирать ;) ), после чего лампа выключается. Любой лак высыхает отлично.
Также в комплекте с обычным шнуром питания от розетки к лампе идет еще и USB-шнур, инструкция на русском языке тоже есть.
Вложения
Лампа.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Львёнок, нинель63

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение LenCHek » 31 май 2018, 09:19

Купила лампу LED лампа 9 w Art. 555
В описании заявлено, что таймер на 30сек, на самом деле таймер на 60сек.
Кнопка одна (вкл/выкл)
Очень маленькая, прям красота!
Но, на мой взгляд, лучше сушить по 2 пальца.
Сушила сразу 4 пальца, не схватилось покрытие на указательном пальце сбоку...то ли свет ламп плохо попадал, либо пальцы растопырила сильно ;)
Заметно сократилось время на создание маникюра, в сравнении с УФ лампой.
За такие деньги - идеально
Спасибо!

Аватара пользователя
LenCHek
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 июн 2018, 20:58

Приобрела Безворсовые салфетки 900 шт. по очень выгодной цене 93 руб с оргсбором. Отличные салфетки удобного небольшого размера.
С такими салфетками существенно снижается расход очищающих жидкостей. Салфетка впитывает существенно меньше, чем ватный диск.

Фото в каталоге:
Изображение
Получила, на упаковке написано 1000шт :)
ИзображениеИзображение

Организатору спасибо за выгодную закупку! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Львёнок

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение sunnybest » 03 июн 2018, 19:36

Заказывала UV / LED лампу Sun9C 24W без таймера. К сожалению, сразу не проверила,а сейчас включаю - работает только 3 лампочки из 15 :(( Очень огорчилась, конечно же
У кого-то еще такое было?

Девочки, проверяйте приборчики сразу!

sunnybest
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:26
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Nala » 29 июл 2018, 14:53

Купила на пробу несколько лаков, осталась очень довольна! Текстура плотная, наносится хорошо , не растекается и не полосит при нанесении. Очень хорошая альтернатива другим гель-лакам в таких же пузырьках черного цвета)))
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Риччи2010 » 27 сен 2018, 21:06

Кантри писал(а):
scorpik3184 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я хочу сказать спасибо Организатору, брала гель-лаки и лампу UV / LED лампа Sun9S 24W , вот такую Изображение. Лампа мне очень понравилась в использовании. Попробовала гель-лаки, все отлично сохнет на ногтях. Думаю, я нарушила технологию при нанесении на палитру оттенков, поэтому лак и не сох (я липкий слой не снимала и из-за этого лак липким оставался), приношу свои извинения Наталье за беспокойство!!!

Здравствуйте!взяла вот такую лампу,как в этом отзыве,в описании в закупке было написано,что она стаймером на 10,30 и 60 сек.,но не пойму как работает таймер?когда подносишь в нее руку лампа автоматически вклюсается,но не отключается ни через 10,ни 30,ни 60 секунд.Девочки у кого такая лампа,подскажите у вас работает в ней таймер и как?


Здравствуйте. Я тоже получила такую лампу, мне очень понравилась. Она с датчиком движения, поэтому включается, когда подносишь руку и выключается, когда убираешь. Мне для просушки базы и каждого слоя гель-лака достаточно 10-30 секунд, потом руку убираю, лампа выключается и таймер автоматически обнуляется. Топ я сушу в лампе примерно 60 секунд, чтобы наверняка высох. Табло у лампы работает на 99 секунд (если руку не убирать ;) ), после чего лампа выключается. Любой лак высыхает отлично.
Также в комплекте с обычным шнуром питания от розетки к лампе идет еще и USB-шнур, инструкция на русском языке тоже есть.

Девочки, подскажите, сколько штук там светодиодных лампочек ? @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Гель-лаки Lacomchir. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 27 сен 2018, 21:30

Риччи2010 писал(а):
Кантри писал(а):
scorpik3184 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я хочу сказать спасибо Организатору, брала гель-лаки и лампу UV / LED лампа Sun9S 24W , вот такую Изображение. Лампа мне очень понравилась в использовании. Попробовала гель-лаки, все отлично сохнет на ногтях. Думаю, я нарушила технологию при нанесении на палитру оттенков, поэтому лак и не сох (я липкий слой не снимала и из-за этого лак липким оставался), приношу свои извинения Наталье за беспокойство!!!

Здравствуйте!взяла вот такую лампу,как в этом отзыве,в описании в закупке было написано,что она стаймером на 10,30 и 60 сек.,но не пойму как работает таймер?когда подносишь в нее руку лампа автоматически вклюсается,но не отключается ни через 10,ни 30,ни 60 секунд.Девочки у кого такая лампа,подскажите у вас работает в ней таймер и как?


Здравствуйте. Я тоже получила такую лампу, мне очень понравилась. Она с датчиком движения, поэтому включается, когда подносишь руку и выключается, когда убираешь. Мне для просушки базы и каждого слоя гель-лака достаточно 10-30 секунд, потом руку убираю, лампа выключается и таймер автоматически обнуляется. Топ я сушу в лампе примерно 60 секунд, чтобы наверняка высох. Табло у лампы работает на 99 секунд (если руку не убирать ;) ), после чего лампа выключается. Любой лак высыхает отлично.
Также в комплекте с обычным шнуром питания от розетки к лампе идет еще и USB-шнур, инструкция на русском языке тоже есть.

Девочки, подскажите, сколько штук там светодиодных лампочек ? @};- @};- @};-

15 лампочек

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82, Majestic-12 [Bot] и гости: 2