FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аrmеllе 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Ирина фея » 29 фев 2020, 01:21

Брала женские ароматы 116 и 118, по стойкости очень понравились, а по запаху такие как оригинал по названию, разницы не чувствую, разве только реальный ценитель парфюма найдёт различие

Ирина фея
Знаток SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение мирослава87 » 22 мар 2020, 17:15

Добрый день, девочки. Взяла 3 аромата на пробу. 050 , 108, 160.Приятно удивили.Когда только намазюкалась, вообще ничего не понравилось.Где то через пол часа сама почувствовала именно тонкий шлейфовый аромат.Вот что и хотелось,чтоб прошла, а шлейф остался. В общем, я довольна.Вот только насчет похожести на оригиналы, я не поняла, вроде похожи, в то же время и не похожи. Но это и не важно, сами по себе ароматы приятные.Хочу еще поэкспериментировать,азарт пошел...

мирослава87
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 08:09
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 22 мар 2020, 17:44

мирослава87 писал(а):Добрый день, девочки. Взяла 3 аромата на пробу. 050 , 108, 160.Приятно удивили.Когда только намазюкалась, вообще ничего не понравилось.Где то через пол часа сама почувствовала именно тонкий шлейфовый аромат.Вот что и хотелось,чтоб прошла, а шлейф остался. В общем, я довольна.Вот только насчет похожести на оригиналы, я не поняла, вроде похожи, в то же время и не похожи. Но это и не важно, сами по себе ароматы приятные.Хочу еще поэкспериментировать,азарт пошел...

Здравствуйте, за отзыв благодарю, по схожести на оригиналы еще раз уточняю (данная информация есть в описании закупки , но все таки...), производитель делает духи именно "в направлении бренда", на 100% аромат не будет повторять его.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Kristina0728 » 14 апр 2020, 14:51

Добрый день! Взяла три аромата на пробу 154,111,107. Самый стойкий на мой взгляд № 154 -направление Escentric Molecules Molecule 02 на коже держится более 9 часов,отличие от того что продают в Рив Гоше только присутствие запаха масел.(в рив гоше стойкость ниже и присутствует запах спирта).
Второй аромат Аромат № 107 - направление Chanel ( Fraiche ) , так же присутствуют масла, стойкость 5-6 часов на коже,на одежде гораздо дольше, схожесть с оригиналом из-за границы 100% , с "оригиналом" из Рив Гош 90%.
Третий аромат Аромат № 111 - направление D&G ( L-Imperetrice ), сходство 100% но нет запаха спирта как в том же Рив Гош,Летуаль, стойкость 5-6часов на коже

Kristina0728
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:48
Населенный пункт: Пгт. Смышляевка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Атаманка, esmol

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Svetochek » 09 май 2020, 00:44

Здравствуйте, брала пробники 156 и 136, ароматы не копия, а созданы "в направлении" аромата, как ранее писала Организатор. Плюс, что отсутсвует запах спирта, стойкость 4-5 часов до обновления, наличие шлейфа. Что не понравилось: оба аромата плоские, аромат приятный, но не раскрывается, смысл шлейфа теряется. Первоначально 156 аромат здорово отдает "животинкой", через полчаса улетучивается (тестила
также дочка, результат один и тот же). Заказала на пробу еще номер 143. Пока как альтернативу не рассматриваю.

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение AnastasiaBerg » 21 май 2020, 16:19

Брала аромат аналог Молекулы №2 - не ожидала, но действительно очень достойный продукт. Запах оригинальной молекулы, держится на коже весь день, от одежды еще дольше. Если сомневаетесь стоит ли брать - однозначно стоит.

AnastasiaBerg
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 08:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Инна76 » 25 май 2020, 19:56

Добрый день. хочу поделиться отзывом. В качестве затеста ароматов выписала пробники ароматов по № 153,155,157. Сразу смутило то, что №153 (Том Форд "Нероли") пришел наполовину пустой... ну да ладно, брала просто оценить ароматы. А вот после нанесения такое ощущение, что они просто от разных фирм. Номера 153 и 155 (Буредо Бал Африкано) после нанесения почти не чувствуются даже близко к коже уже после 10 минут! А вот № 157 (Амоаж) очень стоек, есть шлейф. Не знаю, имеет ли это значение, но на пробниках с №153 и 155 бирочки с номерами были на "золотой" бумаге, а вот с № 157 на обычной белой (по факту качество оказалось с точностью до наоборот). Вот как-то так....неоднозначно.

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 25 май 2020, 20:00

Инна76 писал(а):Добрый день. хочу поделиться отзывом. В качестве затеста ароматов выписала пробники ароматов по № 153,155,157. Сразу смутило то, что №153 (Том Форд "Нероли") пришел наполовину пустой... ну да ладно, брала просто оценить ароматы. А вот после нанесения такое ощущение, что они просто от разных фирм. Номера 153 и 155 (Буредо Бал Африкано) после нанесения почти не чувствуются даже близко к коже уже после 10 минут! А вот № 157 (Амоаж) очень стоек, есть шлейф. Не знаю, имеет ли это значение, но на пробниках с №153 и 155 бирочки с номерами были на "золотой" бумаге, а вот с № 157 на обычной белой (по факту качество оказалось с точностью до наоборот). Вот как-то так....неоднозначно.

Здравствуйте, пробники наливаются всегда одним объемом, просто пузыречки под них всегда встречаются разные, как и бирки с номером. Спасибо за отзыв @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Svetochek » 10 июн 2020, 14:00

Забрала пробник Аромат № 143 — направление Moschino I Love Love, учитывая неудачный предыдущий опыт с пробниками 136 и 156 особых иллюзий не питала, а зря. Похож на оригинал, но на меня сел намного лучше, не такой приторный и менее резкий, больше даже напоминает Натюрель от Ив Роше, но это на мой нос, а садится без ее кислинки, которая появляется в течение дня. Соответствует описанию, стойкость часа 4 до обновления. Для меня это 100% попадание, буду брать весь обьем и пробовать другие ароматы. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Атаманка

Re: Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение marina979 » 18 сен 2020, 13:09

Заказывала Аромат №148 - направление Lanvin Modern Princess.
Аромат wow! Легкий летний, пахнет земляничкой. Не стойкий, к сожалению. Часа через 4 требуется обновить. Я знала это, т.к. перед покупкой большого флакона заказывала пробник.
От аромата я в восторге. Тяжелые я не люблю, поэтому lanvin для меня просто находка. Организатору громадное спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
20200918_130529.jpg

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2